Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать попытки?

Здравствуйте, общаемся с парнем около 1.5 года, гуляем и не более. Месяц 3 назад он приехал ко мне мы сидели до 4 утра и болтали, время позднее он домой поехал и пишет может я, вернусь переночую , я подалась и в ту ночь мы первые дошли до постели но долго не смог, от силы минуту. Он говорил что долго ждал и сколько пробовали не выходили больше минуты он говорит что у него не было это всё усталось
Извините за долгий рассказ
Не знаю что делать в данной ситуации 🤔
Помоги советом
Стоит ли продолжать попытки #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#1

Переволновался с кем не бывает, но если часто будет продолжаться ищи того кто сможет

Гость
#2

1 минута это норма, вот если 10 секунд то это уже быстровато. А бабы вообще не должны кайф испытывать, они за это деньгами и подарками берут, что вам еще надо? И на рыбку съесть и кости обглодать?

Гость
#3

Попытки продолжать не стоит, это солевой импотент-двухминутка, беги от него 🤣🤣🤣

Daria
#4

Что стоит продолжать? Беспокоит, что у него эректильная дисфункция?
Сколько ему лет? Девственником был?
Вы за 1,5 года просто гуляли, никак не целовались, ни обнимались, он никаких попыток не предпринимал, чтобы сблизиться?

Гость
#5
Daria

Что стоит продолжать? Беспокоит, что у него эректильная дисфункция?
Сколько ему лет? Девственником был?
Вы за 1,5 года просто гуляли, никак не целовались, ни обнимались, он никаких попыток не предпринимал, чтобы сблизиться?

Общение? , да беспокоит что у него такая проблема, он большой дядька ему уже 35
Не девственником не был
Никак их от него намеков не было
Чисто гуляли за ручки держались

Бабкины трусы
#6

Так между вами есть только глупость.

Helena
#7
Гость

Общение? , да беспокоит что у него такая проблема, он большой дядька ему уже 35
Не девственником не был
Никак их от него намеков не было
Чисто гуляли за ручки держались

Общение.. ну вам самой он нравится? Или его дефект в половой сфере уже ставит крест на нем как на личности? У него есть какие-то другие плюсы? Может он богатый?) Или красивый?))
Вам надо для себя понять, сильно ли вас беспокоит его проблема с эрекцией или нет. 35 лет- возраст вполне уже для угасания репродуктивной системы мужчин
Но мужчина остается мужчиной пока у него есть пальцы и язык. Мб он этими органами хоть что-то приятное вам сделает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: