Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такие слова мужа?

У мужа друг решил подшутить. И сказал моему мужу что типо я ему изменяю и он видел меня с другим. Муж не разобравшись пришел домой в ярости и сильно наорал на меня матами. Что только не наговорил. Самые отборные слова. Даже стал унижать. Сказал что я толстуха ( мой рост 168 вес 70 кг), никому не нужная что я приживалка и т.д. Я была просто в шоке. Я в слезах ушла. На второй день он выяснил что друг ему наврал и теперь муж в ногах валяется просит прощение и говорит что любит....🤦‍♀️ как на это реагировать?он ужасно унижал меня. Получается он действительно так думает обо мне что приживалка что толстуха.....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он так думает. А вот я бы тебя потискал.

Гость
#2

а на своего друга муж наорал и сказал ему что *** и утырок? или только на женщину может варежку открыть

Гость
#3

Нормальный бы разобрался. У тебя истеричка, а не мужчина. И да, если он в табло своему дружку за такие шутки не дал, то он еще и ч* о.

На счет того, что он думает и говорит - это разное. Он просто хотел тебя унизить, раздув твои мелкие недостатки до размеров слона. Люди всегда так делают.
Ну вообще, нормальный мужчина бы сначала поговорил, все выяснил. Странная ситуация. Пусть материально теперь вину заглаживает, деньгами там, подарками и тд

Гость
#4

толстуха конечно с такими параметрами

Гость
#5

Да, получается, действительно так и думает.

Стоит уйти.

Бабуля
#6

Нет, это не правда. Он хотел сделать Вам больно, так как ему больно сделали "Вы"(правильнее его друг). Он не знал, что его друг - шутник глупый, Вас хотя б предупредил об этой шутке. А если б Ваш муж в порыве ярости Вас избил до смерти, получается друг оказался б организатором убийства.

Валентина
#7

Тупой какой-то муж. Если бы моему кто-то сказал бы про меня, то ему бы попало. Никто не смеет плохо говорить про его жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: