Гость
Статьи
Это симпатия?

Это симпатия?

Пошли с друзьями гулять, в компании был новый парень, до этого пару раз его видела. У нас шел дождь и были лужи, в какой-то момент он подхватил меня на руки и перенес через лужу типа такой джентельмен. Я испугалась от неожиданности, закричала, он меня отпустил. Потом похолодало, он предложил свою куртку, я отказалась. Это симпатия или что?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный парень. После того, как ты не оценила его поступок, когда он перенёс тебя на руках через лужу, предлагать тебе свою куртку ему было лишним. Таким как ты, действительно, не нужны нормальные (романтичные, с воображением) мужчины. Таким как ты нужны: - Ну чё, овца, ты идёшь?
Так что, когда он предложил тебе свою куртку - это была не симпатия, а жалость, на которую ты ответила тем, что показала какая ты жалкая в своём сознании. Если у этого парня все дома, то он исключит тебя из круга своего общения, как шелудивую кошку.

#2

Ну естественно симпатия. Зачем ему это делать просто так?

Гость
#3
Гость

Странный парень. После того, как ты не оценила его поступок, когда он перенёс тебя на руках через лужу, предлагать тебе свою куртку ему было лишним. Таким как ты, действительно, не нужны нормальные (романтичные, с воображением) мужчины. Таким как ты нужны: - Ну чё, овца, ты идёшь?
Так что, когда он предложил тебе свою куртку - это была не симпатия, а жалость, на которую ты ответила тем, что показала какая ты жалкая в своём сознании. Если у этого парня все дома, то он исключит тебя из круга своего общения, как шелудивую кошку.

Так он без предупреждения и разрешения меня схватил и перенес. По-вашему это нормально, если вы почти не знакомы?

Гость
#4
Free_man

Ну естественно симпатия. Зачем ему это делать просто так?

А по-другому как-то симпатию нельзя было выразить?

#5
Гость

Так он без предупреждения и разрешения меня схватил и перенес. По-вашему это нормально, если вы почти не знакомы?

Ну он же не насиловал тебя, он просто перенёс. Ты что трагедию делаешь из этого? Ну даже если тебя это волнует как-то, то скажи ему об этом, что тебя беспокоят его действия.

#6
Гость

А по-другому как-то симпатию нельзя было выразить?

Можно, но ты не меня спрашивай, а его.

Гость
#7
Free_man

Ну он же не насиловал тебя, он просто перенёс. Ты что трагедию делаешь из этого? Ну даже если тебя это волнует как-то, то скажи ему об этом, что тебя беспокоят его действия.

А зачем хватать малознакомую девушку? Меня насторожили его действия.

#8
Гость

А зачем хватать малознакомую девушку? Меня насторожили его действия.

Я тебе уже ответил. Если тебя это беспокоит, или беспокоило на тот момент - просто нужно было сказать ему об этом. Щас ты уже не изменить ничего, это уже произошло. Ты жива, здорова, с тобой всё хорошо, расслабься.

#9
Гость

А зачем хватать малознакомую девушку? Меня насторожили его действия.

В чём была проблема ему было сразу сказать об этом?

Гость
#10
Free_man

Я тебе уже ответил. Если тебя это беспокоит, или беспокоило на тот момент - просто нужно было сказать ему об этом. Щас ты уже не изменить ничего, это уже произошло. Ты жива, здорова, с тобой всё хорошо, расслабься.

Так я испугалась и закричала от неожиданности, представьте, вы идете себе по улице и вдруг вас кто-то хватает и переносит через лужу, даже если идете со знакомыми, друзьями. Ну он тогда сразу же и отпустил меня на землю. Я не пойму зачем надо было так делать.

Гость
#11
Free_man

В чём была проблема ему было сразу сказать об этом?

Так я же закричала, он все понял и поставил меня на землю. Но зачем надо было так делать? Можно было руку подать, чтобы помочь перешагнуть или перепрыгнуть через лужу, а не хватать сразу.

#12
Гость

Так я испугалась и закричала от неожиданности, представьте, вы идете себе по улице и вдруг вас кто-то хватает и переносит через лужу, даже если идете со знакомыми, друзьями. Ну он тогда сразу же и отпустил меня на землю. Я не пойму зачем надо было так делать.

Что тут не понятного? Парень проявил к тебе симпатию. В его мировозрении - это нормально, в твоём мировозрении - не нормально. Ты не можешь принять, что люди бывают разные или что? Спросила бы его "Зачем ты так сделал?" Ты спрашиваешь у незнакомых людей на форуме по поводу другого человека, а не у самого его, логики здесь нет. Тем более тебе дан был ответ выше. Я понимаю, что тебе неприятно, но самое главное, что он тебя отпустил, и не продолжал нести дальше. Хорошо, что хорошо закончилось, могло быть и хуже.

Гость
#14
Гость

Так я испугалась и закричала от неожиданности, представьте, вы идете себе по улице и вдруг вас кто-то хватает и переносит через лужу, даже если идете со знакомыми, друзьями. Ну он тогда сразу же и отпустил меня на землю. Я не пойму зачем надо было так делать.

Какая же ты душнила

Гость
#15
Free_man

Что тут не понятного? Парень проявил к тебе симпатию. В его мировозрении - это нормально, в твоём мировозрении - не нормально. Ты не можешь принять, что люди бывают разные или что? Спросила бы его "Зачем ты так сделал?" Ты спрашиваешь у незнакомых людей на форуме по поводу другого человека, а не у самого его, логики здесь нет. Тем более тебе дан был ответ выше. Я понимаю, что тебе неприятно, но самое главное, что он тебя отпустил, и не продолжал нести дальше. Хорошо, что хорошо закончилось, могло быть и хуже.

Так он схватил со словами "давай я тебя через лужу перенесу, я же джентельмен", только это это случилось все в один момент за считанные секунды, я не успела никак среагировать. Он же переносил и одновревенно объяснял. Потом понял, что не надо было так делать по моей реакции. Но почему ему это в голову взбрело, что у него в голове? А форум для того и создан, для обсуждения разных тем, в том числе почему люди так поступают и почему считают нормальным схватить малознакомого человека. Если это было проявлением симпатии, его поступок меня только оттолкнул. Мы же не на свидании были, где предполагается, что симпания есть у обоих, поэтому и пошли на свидание.

Гость
#16
Гость

Какая же ты душнила

Не всем приятно, когда их трогают незнакомые без разрешения. Даже коту не всегда приятно, когда его хватают, если он спокойно спал на диване и он отстаивает свои личные границы.

#17
Гость

Так он схватил со словами "давай я тебя через лужу перенесу, я же джентельмен", только это это случилось все в один момент за считанные секунды, я не успела никак среагировать. Он же переносил и одновревенно объяснял. Потом понял, что не надо было так делать по моей реакции. Но почему ему это в голову взбрело, что у него в голове? А форум для того и создан, для обсуждения разных тем, в том числе почему люди так поступают и почему считают нормальным схватить малознакомого человека. Если это было проявлением симпатии, его поступок меня только оттолкнул. Мы же не на свидании были, где предполагается, что симпания есть у обоих, поэтому и пошли на свидание.

"Почему ему взбрело это в голову?" - потому что он надеялся, что ты оценишь такой поступок. Почему именно таким образом так хотел проявить симпатию? Потому что хотел себя показать джентльменом? Откуда у него такая ассоциация с джентльменом? Возможно смотрел фильмы такие, где так проявляли симпатию парни и девушкам это нравилось, или в кругу друзей так видел. Или мама с папой научили его так проявлять симпатию. Но он не знал, что не всем может это понравиться, но решил рискнуть. Получил не ту реакцию, которую ожидал получить. Понял свою ошибку, раз больше не трогал тебя. В следующий раз значит будет знать, что не всем это нравится, и будет спрашивать, или чувствовать нужно это делать или нет с какой либо определенной девушкой. Я ответил на все твои вопросы?

Гость
#18

может просто вежливый и галантный

Гость
#19

Ну конечно симпатия)

Гость
#20

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет! (надпись в американском салуне 19-го века).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: