Гость
Статьи
Это симпатия?

Это симпатия?

Здравствуйте. Не могу понять, это симпатия или что? В школе, возле нашего кабинета кабинет спортсменов. Там есть мальчик который мне нравится. Мы с ним часто друг на друга смотрим. Когда я в коридоре, он пытается быть ближе( проходит возле нас постоянно, сидит рядом) . Взгляд его такой глубокий. После моего долгого уезда, когда я вернулась в школу, мы с ним были так близко. В его взгляде читалась радость. Он прям сиял. Мы даже с самого начала махали друг другу при встрече. Не могу понять что между нами. Подскажите пожалуйста. #дети #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это симпатия .Не торопи его ,если ты ему нравишься ,он захочет с тобой общения ,а дальше время покажет .

Гость
#3

Конечно, симпатия. Даже скорее влюблённость...

Автор
#4

Спасибо. Но я не написала еще кое-что. Мне нравится еще один мальчик из их класса. С ним у меня меньше взаимодействий, но всё же. Когда он находился рядом, девочки говорили что он в упор смотрел на меня. И я это замечала. Я не могу между ними решиться. Я не знаю чтото было, но когда я прошла мимо него ( с ним стояли его друзья) они начали его толкать и смеяться. А последние дни, я была спокойная и он был спокоен. Когда я начала беситься он тоже стал беситься. Как мне решиться?

Гость
#6
Автор

Спасибо. Но я не написала еще кое-что. Мне нравится еще один мальчик из их класса. С ним у меня меньше взаимодействий, но всё же. Когда он находился рядом, девочки говорили что он в упор смотрел на меня. И я это замечала. Я не могу между ними решиться. Я не знаю чтото было, но когда я прошла мимо него ( с ним стояли его друзья) они начали его толкать и смеяться. А последние дни, я была спокойная и он был спокоен. Когда я начала беситься он тоже стал беситься. Как мне решиться?

Ничего не надо делать. Все само разрешится с течением времени.

#7

ну а у вас-то какие варианты ...
антипатия что ли ))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: