Гость
Статьи
Запасной вариант …

Запасной вариант женился

Привет. Девочкии, я в шоке и вся на нервах, я замужем, но у меня всега был запасной вариант- парень, который влюблён с подросткового возрвста. Я знаю об его чувствах, но мы не общаемся. И сегодня я захожу к нему в друзья в соц сети и вижу, что у него в лучнших друзьях девосчка в свадебном платье. Я прекрасно знаю, что замужние не дружат с парнями, поэтому сделала вывод, что это его жена. Я в шоке, -1 запасной вариант

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хотела, чтобы он всю жизнь на одном колене перед тобой просидел на всякий случай? Он тоже человек, почему он должен ждать, что замужняя женщина разведется и уйдет к нему, личную жизнь ему тоже нужно строить

#2

Запаска оказалась дырявая

Гость
#3
Гость

Ты хотела, чтобы он всю жизнь на одном колене перед тобой просидел на всякий случай? Он тоже человек, почему он должен ждать, что замужняя женщина разведется и уйдет к нему, личную жизнь ему тоже нужно строить

он обещал ждать, а тут поменял своё решение

Антония
#4

У него в друзьях может быть кто угодно

Гость
#5
Гость

он обещал ждать, а тут поменял своё решение

Вы клиническая иди отка, или прикидываетесь?

Гость
#6
Гость

Вы клиническая иди отка, или прикидываетесь?

это моя любовь юношеская, но выйти замуж я должна была в силу обстоятельств (не беременность) за другого человека

тут я
#7

А ему нельзя было жениться что ли?)))

Гость
#8
Гость

это моя любовь юношеская, но выйти замуж я должна была в силу обстоятельств (не беременность) за другого человека

Не знаю, что за обстоятельства такие, которые вынуждают выходить замуж. На героиню из книги не похожи, где девушку насильно по расчёту выдают за богатого старца) в общем, дело ваше, что там у вас за причина, но так можно ждать и умереть, не дождавшись, когда у вас и дети, и внуки появятся уже. Сами же назвали его "запасным", за мужчину обидно в этой ситуации. Сами бы вряд ли согласились быть запасным вариантом

#9

Девушка, он же не Ваша собственность!

#10

Почему он вообще должен был ждать? И смысл ждать девушку которой на него пофиг

Узбек иногородний
#11

Теперь твой запасной вариант - Узбек 😊

Гость
#12

Желаем тебе дойти до нервного срыва, стереть зубы до корней, скрипя ими от злости, и сдохнуть в пароксизме ненависти. От души.

#13

Женщина, езжайте в Кисловодск, там много крутых мужчин - психиатров

Узбек иногородний
#14
Leerkinns

Женщина, езжайте в Кисловодск, там много крутых мужчин - психиатров

О, да... там много Жарких Узбеков 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: