Гость
Статьи
Запасной вариант

Запасной вариант

Девушки,такая проблема,любила парня,общались 1,5 года,2 месяца назад расстались,он женат,есть дочка,но живе у родителей и говорит что он щас ни с кем типо,ни с ней ,ни со мной,не разводится из за проблем юридических,говорит с женой ничего не было 1,5 года,я живу одна,со мной жить не хочет,отношений тоже,говорит из за ссор,но! Продолжает так же как и когда были в отношениях мне звонить,общаться,секс тоже бывает,я вот и думаю, зачем ему я .. ведь кому ни скажи любая скажет ради секса и запасной вариант,а он говорит ,что чувства…помогите моей больной голове прийти в себя

2 ответа
Последний — Перейти
#1

С ним-то все понятно-красавчик, и семья в наличии, и мама попку подотрет, и любовница приласкает.
Думаю, что правильнее задать вопрос себе "на хрена мне такое недоразумение в жизни?!"

Гостья_А
#2

Когда у женатого мужчины появляются чувства к другой, он разводится с женой, а не отговорки придумывает.

Так что да, он Вас просто потpaxивает, когда ему надо. А живёт наверняка с женой и спит с ней тоже. Бывает так, что мужчина клянётся любовнице в отсутствии секса с женой, а потом оказывается, что жена беременна. Верить делам мужчины надо, а не его словам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема