Гость
Статьи
Видели ли вы хоть один …

Видели ли вы хоть один пример гармоничных отношений?

Боюсь, что такие отношения стоит заносить в красную книгу. С одной стороны есть откровенно несчастные пары, где один партнер доминирует над другим (нередко женщина) или просто манипулирует и эгоистичен донельзя, другой же в слабом и зависимом положении, т к давят такие факторы как: жилье совместное, дети, страх одиночества. И терпят же откровенный треш, о котором вы говорите: "бежать роняя тапки" и тд. И ведь не бегут, да и вопрос, побежали бы вы, будь на их месте. Есть также пары условно несчастные, где более менее все спокойно, ровно, безэмоционально. Стабильность, секс раз в неделю, отдых летом на море. И даже такие отношения лучше ли того, когда ты просто один/одна и получаешь кайф от потребления? других аспектов бытия: еда, путешествия, искусство, спорт. Я имею ввиду пары, прошедшие "бабочек" взаимных, живущих вместе 5, 10 и более лет. Есть ли в вашем окружении примеры, когда зрелая пара живет и дополняет друг друга, когда их бытие лучше чем одиночество? #отношения

Нечто
15 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Нет, не видел, но демонстрировал

Гость
#2

Да, знаю таких.

Гость
#3

Да. Это мои родители.
Они уникальны. Я - тоже. Не получился, как задумывали.

Нечто
#4
Contagion

Нет, не видел, но демонстрировал

Глуп, если так рассуждаешь)) прошедшее время использовал, о чем-то да говорит...

Бабкины трусы
#5

Да. В церкви. Когда оба чистые, служат другим. Я работаю "в миру", в гос учереждении - ой, ужас, люди ужасны. Слушаю про их поиски и отношения, треш. А люди гордятся собой. Коллега сошлась с женатым и так гордилась собой, и мне кажется, несколько презрение ко мне было, потому что я добрая и чистая, ей не понять, как можно не бегать за мужчиной, ведь мне оказывали знаки внимания мужчины в нашей организации и можно переспать ради удовольствия или карьеры.

Зависит от семьи, в которой мы растём. Если родители пьющие и быдл0, то и дети перенимают черты и манеры поведения своих родителей даже не понимая этого.

Contagion
#6
Нечто

Глуп, если так рассуждаешь)) прошедшее время использовал, о чем-то да говорит...

Тупая пиzda - это ты.
Не демонстрирую ныне- это не значит, что всё развалилось.

Нечто
#7
Contagion

Тупая пиzda - это ты.
Не демонстрирую ныне- это не значит, что всё развалилось.

ваааау, ну ты прям все сомнения опрокинул в твоем уровне развития)

#8

Мы с женой прожили 5 лет и ни разу за это время не поругались. Я спокоен за неё, она – за меня. Нашему сыну скоро исполнится 2 года. Определённо могу сказать, моя жизнь, после того как я встретил свою жену, стала лучше во всех отношениях. Главное – это взаимоуважение и готовность к компромиссам. Ваши отношения должны строиться на взаимоуважении с первого дня вашего знакомства.

Нечто
#9
immelnikoff

Мы с женой прожили 5 лет и ни разу за это время не поругались. Я спокоен за неё, она – за меня. Нашему сыну скоро исполнится 2 года. Определённо могу сказать, моя жизнь, после того как я встретил свою жену, стала лучше во всех отношениях. Главное – это взаимоуважение и готовность к компромиссам. Ваши отношения должны строиться на взаимоуважении с первого дня вашего знакомства.

удачи Вам и далее в отношениях!

Гость
#10

Обычно это далеко не первый брак, дети выросли и не мешают, сдают по три квартиры+пенсия. Да, знаю такие пары и очень много их на фонтане или в сосняке.

Гость
#11
immelnikoff

Мы с женой прожили 5 лет и ни разу за это время не поругались. Я спокоен за неё, она – за меня. Нашему сыну скоро исполнится 2 года. Определённо могу сказать, моя жизнь, после того как я встретил свою жену, стала лучше во всех отношениях. Главное – это взаимоуважение и готовность к компромиссам. Ваши отношения должны строиться на взаимоуважении с первого дня вашего знакомства.

Тебя ждёт фиаско, я тебе гарантирую. Ты же даже не доминант..

Гость
#12

Конечно.Мои родители покойные прожили всю жизнь вместе,немного раздражения и разногласий появились за несколько лет до смерти,они были уже сильно в возрасте и очень болели.
Но их брак был заключён на небесах.Папа маме в свои 80+до последнего дарил цветы к 8 марта,сочинял стихи к ее Дням рождения.Если брать в целом,они имели общие интересы,ходили в театр,читали книги и обсуждали их,вместе ездили в отпуска и гуляли вечером перед сном.К сожалению,в войну они были маленькими детками и голодали,а после войны в СССР очень много работали.И быт был тяжёлый.Кто поет оды СССР,знает о жизни в нем понаслышке.
Бесконечные очереди в магазинах,в них пол-жизни проходило,отсутствие бытовой техники(мы долго стирали руками,а белье пара относил в химчистку),консервации,работа на даче
и т.д.-все это способствовало тому,что родители были уже после 55 очень уставшими людьми,к 60 появились серьезные болезни Жизнь в СССР быстро изнашивала организм

#13
immelnikoff

Мы с женой прожили 5 лет и ни разу за это время не поругались. Я спокоен за неё, она – за меня. Нашему сыну скоро исполнится 2 года. Определённо могу сказать, моя жизнь, после того как я встретил свою жену, стала лучше во всех отношениях. Главное – это взаимоуважение и готовность к компромиссам. Ваши отношения должны строиться на взаимоуважении с первого дня вашего знакомства.

5 лет не показатель. 10- ку оттяните, тогда видео будет.

#14
Гость

Конечно.Мои родители покойные прожили всю жизнь вместе,немного раздражения и разногласий появились за несколько лет до смерти,они были уже сильно в возрасте и очень болели.
Но их брак был заключён на небесах.Папа маме в свои 80+до последнего дарил цветы к 8 марта,сочинял стихи к ее Дням рождения.Если брать в целом,они имели общие интересы,ходили в театр,читали книги и обсуждали их,вместе ездили в отпуска и гуляли вечером перед сном.К сожалению,в войну они были маленькими детками и голодали,а после войны в СССР очень много работали.И быт был тяжёлый.Кто поет оды СССР,знает о жизни в нем понаслышке.
Бесконечные очереди в магазинах,в них пол-жизни проходило,отсутствие бытовой техники(мы долго стирали руками,а белье пара относил в химчистку),консервации,работа на даче
и т.д.-все это способствовало тому,что родители были уже после 55 очень уставшими людьми,к 60 появились серьезные болезни Жизнь в СССР быстро изнашивала организм

Ну ты загоняешь :)))
Машинки стиральной автомата в СССР не было...:)))
Как сказал один " политик" в телевизоре -" фу фу фу, в СССР даже Скайпа небыло.:)))
Люди во все времена жили и плодились, даже в ВОВ.
Тут от человека зависит, а не от политики...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: