Гость
Статьи
Парень хочет переехать …

Парень хочет переехать к его семье

живем вместе почти 2 года, нам сейчас по 20 лет, познакомились в интернете, он ко мне спустя полгода где-то переехал, сейчас жильё снимаем, за квартиру платим достаточно много. его родители недавно купили участок, на нем есть одна большая постройка, как бы разделённая на два дома, но, как я поняла, их соединяет обычная стена ПРОСТО ДВА ВХОДА хах
сейчас живем в московской области, до столицы на электричке 2 часа, переезд планируется в город с населением в 50 тыс человек в северной осетии, на кавказе. до нормального города там ещё ездить придется по 30 минут. чувствую что потухну там, здесь учиться ещё надо, тут друзья, да и как я там буду себя чувствовать? в чужом доме? в чужой семье? мч как пиявка присосался, истерит и визжит как только я выказываю хоть каплю сомнения. говорит, что «устал стоять на месте, хочет передохнуть как морально, так и от работы, нужно развиваться» он на удаленке работает, в сфере игрового маркетинга. я очень много провожу времени за компьютером, ночами кричу много, играя с друзьми, как мне это делать при его родителях? что станет с личной жизнью? боюсь, что уеду, и не выберусь больше оттуда... помогите пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе с ним ехать? Ты ему кто? Жена что ли? Езжай к своим родителям и живи там,а встречаться и так можно,без сожительства.

#2

Его семья, пусть и едет.
С глаз долой ,из сердца вон.
Не вздумайте никуда а ним ехать.

Гость
#3

С этого бы и начали, что он осетин с характером и все должно быть по его. Не ехать туда.

Гость
#4

Вы правильно рассуждаете. Его член не стоит того, чтобы слить свою жизнь.
Мужик едит к маме под бачок. Ленивый. Тупой. Вам он зачем? У вас вся жизнь впереди. С логикой у вас все впорядке.

Гость
#5

Отправь его, скажи, что скоро приедешь, а потом тихонько сливайся и все.

Гость
#6

Скорее всего все верно чувствуете, если вы изначально не воспитаны в таком образе жизни, то вряд ли привыкнете. Знаю русскую семью, кто так стал жить, но там специфический менталитет, жена называет свекровь мамой и т.п.

Гость
#7

Очередная дуреха. Тут даже вопросов надо не задавать, а однозначно нет. Зачем вы изначально с такими связываетесь?

Гость
#8

Автор, значит, Ваши пути-дороги отныне расходятся. Но грустить не стоит - он изначально Вам для брака не подходил. Разные менталитеты. На родине ему родители наверняка невесту уже подыскали, Вас просто не воспримут - они там не понимают этого сожительства, в их понимании это позор для девушки.
А даже если представить, что все-таки поженитесь (что маловероятно), то Ваша жизнь превратится в ад: у них жены - это просто обслуга, удобная вещь (посмотрите на ютубе видео "Осетинские жены"). С утра до вечера будете варить-жарить-парить, полы драить, еще и от свекрови люлей получать. Да Вы сбежите оттуда через месяц.

Гость
#9

Я бы не поехала, вы ему жена, что ли? МО менять на маленький городок на Кавказе тоже такое себе, здесь перспектив больше. Нужно метить и перебираться в Москву наоборот.

Автор
#10
Гость

С этого бы и начали, что он осетин с характером и все должно быть по его. Не ехать туда.

он не осетин, чистый русский, как и вся его семья, почему они там обосновались, не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: