Гость
Статьи
Три года вместе, …

Три года вместе, обещает но не женится

девочки хелп 
Мы три года как вместе, будет в конце месяца. Знакомы 5 лет. Ровно 5 лет назад этот человек мне помог выйти на работу, он чиновник на очень серьезной должности. После мы дружили не тужили, все было ок. И как то три года назад на двухлетие нашей дружбы как то все закружилось завертелось ..начались отношения. Он как раз остался без работы, его руководителя очень серьезно подставили и в связи с тем, что мой мч был его человеком - его тоже зачистили. Получается все эти три года он не может вернуться на должность, а это дело его жизни. Он отдал госслужбе больше 10 лет, еще с университетских годов. Я все это время верно жду и поддерживаю, закрываю глаза на его депресии (а они каждую неделю теперь, раньше были раз в месяц). У него не получается вернуться на пьедестал а я страдаю. Рассказываю почему.

#отношения #мужчинаиженщина #любовь #помогите #обещания #непонятно

28 ответов
Последний — Перейти
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Разница у нас 5 лет, мне 28, ему 33. Мы живем отдельно и за три года ни разу не съехались, при том что у меня своя квартира. У него есть недвижимость, две квартиры, но без ремонта, сейчас он живет с родителями. Я хожу на маникюр в салон в дом, где живут его родители но НИ РАЗУ не виделась с ними и не знакомилась. Когда то он мне рассказывал, что однажды познакомил бывшую с родителями и это был последний раз в его жизни и в след раз он познакомит родителей только с женой. То есть я не достойна? Не понимаю.
Ну и вот, жить есть где, я ему конечно предлагаю к себе переехать уже давно. Он съезжает с этой темы, когда начинается скандал по этому поводу получается - «я уже и так выставил квартиру на продажу дешевле что бы во второй сделать ремонт, я стараюсь» И упрекнуть нечем
Выходит мы три года вместе, видимся только на выходные и бывает в будние без ночевки. Ну там раз-два в месяц может в будние (жены нет говорю сразу, я его пробила по всем фронтам, и юридическим тоже)

#2
Alya

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Разница у нас 5 лет, мне 28, ему 33. Мы живем отдельно и за три года ни разу не съехались, при том что у меня своя квартира. У него есть недвижимость, две квартиры, но без ремонта, сейчас он живет с родителями. Я хожу на маникюр в салон в дом, где живут его родители но НИ РАЗУ не виделась с ними и не знакомилась. Когда то он мне рассказывал, что однажды познакомил бывшую с родителями и это был последний раз в его жизни и в след раз он познакомит родителей только с женой. То есть я не достойна? Не понимаю.
Ну и вот, жить есть где, я ему конечно предлагаю к себе переехать уже давно. Он съезжает с этой темы, когда начинается скандал по этому поводу получается - «я уже и так выставил квартиру на продажу дешевле что бы во второй сделать ремонт, я стараюсь» И упрекнуть нечем
Выходит мы три года вместе, видимся только на выходные и бывает в будние без ночевки. Ну там раз-два в месяц может в будние (жены нет говорю сразу, я его пробила по всем фронтам, и юридическим тоже)

ПРОДОЛЖЕНИЕ
И что дальше? Я в таком замешательстве..хочу детей, семьи. Я живу в столице, зарабатываю, родители живут далеко, со всем помогли но я тут одна одинешенька. А он имея тут родных, понимая, что я одна все одно даже не живет со мной. Тем более сейчас так все не стабильно в мире…
Всегда один ответ «я должен решить свои дела и работу, ты же понимаешь» при том что не могу сказать что он меня не любит…все делает когда мы вместе, и завтрак приготовит и уберет в квартире. Покупает что мне нужно. Но на этом все
Я не знаю что делать, устала быть «в режиме ожидания»
Мои родители с ним знакомы, приезжали как-то ко мне в гости. И сколько его не звали к себе он ни разу не поехал.
Все упирается в «работу». А жизнь на потом. Но разве это жизнь?
Последний раз поссорились в пятницу, я сказала мол все, это крайняя точка. Просто оно все накапливается всегда и потом как фонтан эмоций. Он на след день ведет себя будто все ок, ну как так? Понимаю, что и ему больно наверное. Но мне сказал один товарищ «мужчина когда хочет - делает» может он решил, что я никуда не денусь? Я не знаю..возможно у кого были подобные ситуации.
Ps* маленький момент. Он любит критиковать очень сильно и в последнее время позволяет себе на меня повысить голос. Я человеку говорю что меня это не устраивает. В ответ - поведение как ни в чем не бывало. Как то так …

Люба
#3

Я это вижу как мужчина хочет решить свои проблемы и не до вас тупо

Гость
#4

Вы хотите изменить человека, но не получится, он взрослый, критиковать будет продолжать. Из вашего сообщения понятно, что ему не нужен брак сейчас и ему не до серьезных отношений. А ждать вы можете долго чего то от него, и не факт, что он потом не передумает. Мой совет - не тратьте больше на него своего времени.

Гость
#5

Советую "отморозиться". Не звоните ему, не пишите, не появляйтесь. Вот тогда и видно будет, как вы ему нужны. Возможно через пару недель позвонит и спросит: А ты чё это пропала? Это в нём заговорит задетое самолюбие. Говорите: дел много. И отмораживайтесь дальше. Пусть обдумает спокойно и решит...

Гость
#6

Ну вот почему? Мою короткую тему не пропустили, а эти простыни нытья публикует?

Гость
#7
Alya

ПРОДОЛЖЕНИЕ
И что дальше? Я в таком замешательстве..хочу детей, семьи. Я живу в столице, зарабатываю, родители живут далеко, со всем помогли но я тут одна одинешенька. А он имея тут родных, понимая, что я одна все одно даже не живет со мной. Тем более сейчас так все не стабильно в мире…
Всегда один ответ «я должен решить свои дела и работу, ты же понимаешь» при том что не могу сказать что он меня не любит…все делает когда мы вместе, и завтрак приготовит и уберет в квартире. Покупает что мне нужно. Но на этом все
Я не знаю что делать, устала быть «в режиме ожидания»
Мои родители с ним знакомы, приезжали как-то ко мне в гости. И сколько его не звали к себе он ни разу не поехал.
Все упирается в «работу». А жизнь на потом. Но разве это жизнь?
Последний раз поссорились в пятницу, я сказала мол все, это крайняя точка. Просто оно все накапливается всегда и потом как фонтан эмоций. Он на след день ведет себя будто все ок, ну как так? Понимаю, что и ему больно наверное. Но мне сказал один товарищ «мужчина когда хочет - делает» может он решил, что я никуда не денусь? Я не знаю..возможно у кого были подобные ситуации.
Ps* маленький момент. Он любит критиковать очень сильно и в последнее время позволяет себе на меня повысить голос. Я человеку говорю что меня это не устраивает. В ответ - поведение как ни в чем не бывало. Как то так …

Не любит он вас и ищет выгоду. Как только встретит дочку какого нибудь чиновника сразу на ней женится. Вы временный вариант.

#8
Гость

Вы хотите изменить человека, но не получится, он взрослый, критиковать будет продолжать. Из вашего сообщения понятно, что ему не нужен брак сейчас и ему не до серьезных отношений. А ждать вы можете долго чего то от него, и не факт, что он потом не передумает. Мой совет - не тратьте больше на него своего времени.

Не то что бы изменить его, я знала что он критикует. Но по отношению ко мне очень ярко это начало проявляться только в последнее время
Вот к примеру я не могу понять человека, приехал только что ко мне под дом заправил мне машину и дальше поехал по делам. Позвонил, сказал о том что переживает что я не заправлена. То есть проявляет инициативу
И я вижу что ему больно, когда я ему с пятницы начала насыпать про расставание. И как бы пытается сделать что-то что бы было все лучше. И сейчас говорит типа «вот и все видишь какой я, я хотел тебе сделать приятное» ой…не знаю что делать с этим…

#9
Гость

Не любит он вас и ищет выгоду. Как только встретит дочку какого нибудь чиновника сразу на ней женится. Вы временный вариант.

Какую выгоду?) ну вы гоните. У него разных вариантов масса было всегда, он сам не с простой семьи. И отец батюшка, там совсем другие уставы

#10

Он весь в страданиях по саоец должности и карьере. Женится он на дочке чиновника либо на любой другой статусной женщине. Вы для него лишь утешение сексуальное во время жизненных трудностей. Поэтому обещать он вам будет бесконечно, вечно ссылаясь на кучу причин. Вы не живёте вместе лишь по одной причине - ему это не нужно. И других причин нет! Его устраивает как есть. Вы только для секса, не более. Поэтому не тратьте драгоценное время и займитесь своей жизнью.
Ещё и критиковать начал..Это же очевидно, что он вас не ценит. И как жену не видит! Когда мужчина любит и имеет намерения, он действует! А кому не нужно, ищет кучу причин ти отговорок. Так и будете ждать до 40 лет. Прекращайте и снимайте розовые очки наивности.

Гость
#11
Alya

Какую выгоду?) ну вы гоните. У него разных вариантов масса было всегда, он сам не с простой семьи. И отец батюшка, там совсем другие уставы

Гоните вы, а не я. Я реалистка. Видела я этих чиновников. Любовь крутят с простыми девушками, а как нарисуется стракуииила дочка другого чиновника, в момент женится на страшиле, мужики подлые пошли, ищут выгодный вариант. Тебе машину заправил, а дочке чиновника купит машину, чтобы к семейке выгодной примазаться. Вот посмотришь он не женится на тебе никогда, жди однажды бросит в пользу другой.

#12
СВЕТЛАНА

Он весь в страданиях по саоец должности и карьере. Женится он на дочке чиновника либо на любой другой статусной женщине. Вы для него лишь утешение сексуальное во время жизненных трудностей. Поэтому обещать он вам будет бесконечно, вечно ссылаясь на кучу причин. Вы не живёте вместе лишь по одной причине - ему это не нужно. И других причин нет! Его устраивает как есть. Вы только для секса, не более. Поэтому не тратьте драгоценное время и займитесь своей жизнью.
Ещё и критиковать начал..Это же очевидно, что он вас не ценит. И как жену не видит! Когда мужчина любит и имеет намерения, он действует! А кому не нужно, ищет кучу причин ти отговорок. Так и будете ждать до 40 лет. Прекращайте и снимайте розовые очки наивности.

Он сам морозиться от секса всегда, тогда какое я утешение? Говорю с ним, говорит мол я его не понимаю и ему очень от этого больно, что я не могу понять это его состояние
Ps* я статусная женщина) с чего вы взяли что я не уровень? И связи у меня есть, карьера тут минус

Гость
#13

Да ты может не одна у него для секса.

#14
Гость

Гоните вы, а не я. Я реалистка. Видела я этих чиновников. Любовь крутят с простыми девушками, а как нарисуется стракуииила дочка другого чиновника, в момент женится на страшиле, мужики подлые пошли, ищут выгодный вариант. Тебе машину заправил, а дочке чиновника купит машину, чтобы к семейке выгодной примазаться. Вот посмотришь он не женится на тебе никогда, жди однажды бросит в пользу другой.

Ну ясно)
Я зарабатываю больше чем он сейчас, и карьера у меня топ. При чем тут?) глупо судить по стереотипным домыслам

Гость
#15
Alya

Он сам морозиться от секса всегда, тогда какое я утешение? Говорю с ним, говорит мол я его не понимаю и ему очень от этого больно, что я не могу понять это его состояние
Ps* я статусная женщина) с чего вы взяли что я не уровень? И связи у меня есть, карьера тут минус

Какие связи? Ты дочь депутата? Министра? А ему такая нужна дураку понятно. Как только найдёт нужную, себе пинка под зад.

#16
Гость

Какие связи? Ты дочь депутата? Министра? А ему такая нужна дураку понятно. Как только найдёт нужную, себе пинка под зад.

Откуда вы знаете кто я, может я и есть депутат или министр. Мы сейчас говорим не о материальных вещах

Гость
#17
Alya

Ну ясно)
Я зарабатываю больше чем он сейчас, и карьера у меня топ. При чем тут?) глупо судить по стереотипным домыслам

Топ карьера? А дочки министров и депутатов и вовсе не работают, у них миллионы на счетах и так. А ты работай, но ты не нужна мужику своему, трудяжка.

#18
Гость

Топ карьера? А дочки министров и депутатов и вовсе не работают, у них миллионы на счетах и так. А ты работай, но ты не нужна мужику своему, трудяжка.

Понятно, парашка
Чего и следовало ожидать от российского сайта) нормальные люди Европе все работают, и министерские тоже) живите дальше в своем умышленном мире где олигархат снимает по сто шкур с простого народа и живет на офшорах)) вместо нормального мнения как всегда желчь и зависть

Да, представьте себе, я депутат. Вот так вот и такое бывает ) и родители у меня олигархи, и так тоже бывает) тут и норм люди тоже надеюсь сидят, не только завистливый колхоз

Гость
#19
Alya

Откуда вы знаете кто я, может я и есть депутат или министр. Мы сейчас говорим не о материальных вещах

Нет, точно ты не депутат и не министр, ещё раз повторяю, я за жизнь этих чиновников много видела. И все выбирают себе жен из ближайшего окружения, а такие как ты временный вариант. Не веришь мне, сама убедишься. Не женится он на тебе никогда.

#20
Alya

Откуда вы знаете кто я, может я и есть депутат или министр. Мы сейчас говорим не о материальных вещах

Кем бы вы ни были, это не то, что ему нужно. Ну это же очевидно! Иначе он давным давно делал шаги по развитию отношений. Кому нужно, летит сломя голову. А тут отговорки, мол дела по работе решить... Бред. Вам просто нравится обманываться и жить в иллюзии.
И даже если вы каким-то чудом съедитесь, хотя это маловероятно( он вас даже от родителей прячет), то не женится никогда, вы просто будете временной бесплатной поворихой и домработницей.
У него скорее всего много женщин, на каждый день недели, чтобы разнообразие было. Поэтому он и не хочет жить с одной.

#21
Гость

Нет, точно ты не депутат и не министр, ещё раз повторяю, я за жизнь этих чиновников много видела. И все выбирают себе жен из ближайшего окружения, а такие как ты временный вариант. Не веришь мне, сама убедишься. Не женится он на тебе никогда.

Ты прикалуешся? Мы в одном окружении и познакомились, что ты мелешь не зная бооооже🤣

Гость
#22
Alya

Понятно, парашка
Чего и следовало ожидать от российского сайта) нормальные люди Европе все работают, и министерские тоже) живите дальше в своем умышленном мире где олигархат снимает по сто шкур с простого народа и живет на офшорах)) вместо нормального мнения как всегда желчь и зависть

Да, представьте себе, я депутат. Вот так вот и такое бывает ) и родители у меня олигархи, и так тоже бывает) тут и норм люди тоже надеюсь сидят, не только завистливый колхоз

Это даже не смешно. Похоже у тебя белая горячка уже. Иди на европейский сайт напиши, что тебя имеют,а жениться не хотят. В Гаагу пригрози пожаловаться.

#23

Не нужно жить вместе, пока не поженитесь, а также готовить ему (ну или максимум бутерброд сделать), иначе стимула жениться у него не будет. А если вы ещё девственница на момент его встречи, тем лучше, до свадьбы хранитесь, стимул жениться будет ещё больший. А то начинают вместе жить и прислуживать мужику до свадьбы, а потом "ой, а почему не женится"

Гость
#24
Alya

Ты прикалуешся? Мы в одном окружении и познакомились, что ты мелешь не зная бооооже🤣

В каком окружении? Ты полы в думе моешь? Ну чего удивляться что ему стыдно тебя даже с родителями познакомить.

#25
Гость

В каком окружении? Ты полы в думе моешь? Ну чего удивляться что ему стыдно тебя даже с родителями познакомить.

Ох ебонутое ты создание, пойди лучше сделай что-то полезное для общества а не изливай напрасно тут свою желчь

Гость
#26
Alya

Ох ебонутое ты создание, пойди лучше сделай что-то полезное для общества а не изливай напрасно тут свою желчь

Автор, чего злиться то?
Многие тут по делу написали.
Вы - не его вариант.
Может просто надоели уже и не возбуждаете.
Ожет ждет большую и чистую неземную любовь.
Может просто асексуален и одной работой живет.
Идите ищите себе другого.
Просто тоска о потерянном времени так вас держит, что никак расстаться не можете.
Ну и плюс привычка. Она же вторая натура

#27
Гость

Автор, чего злиться то?
Многие тут по делу написали.
Вы - не его вариант.
Может просто надоели уже и не возбуждаете.
Ожет ждет большую и чистую неземную любовь.
Может просто асексуален и одной работой живет.
Идите ищите себе другого.
Просто тоска о потерянном времени так вас держит, что никак расстаться не можете.
Ну и плюс привычка. Она же вторая натура

Автору очень сложно смотреть правде в глаза через розовые очки. Лучшу уж верить его отговоркам, чем принять тот факт, что она мужчине не нужна для создания семьи. Поэтому психика защищается и верит, что у него проблемы, депрессия и т.д. Пройдёт время и он всё решит и женится на мне, а пока я буду его понимать, верить и ждать. И он обязательно это оценит.
Угу....
Если мужчина после года отношений не делает шаги в сторону развития, не строит планы по совместному будущему. То он просто на вас не имеет Никаких планов! Прошло 5 лет...подождите ещё 15.
P.S: А жить до брака нельзя. Ну либо, хотя бы после подачи заявления в загс.
Иначе, получив бесплатную обслугу в дом и секс, он к семье стремиться не будет. Мотивация пропадёт, ведь уже получил, что хотел.
В сожительстве женщина считает себя женой, а мужчина - свободным человеком)

Гость
#28

Автор, больше всего меня смутило, что Вы видитесь с ним раз в неделю! Это 4 раза в месяц! Я с м ч вижусь каждый день! Это 30 раз в месяц! На 26 дней больше чем у Вас. Жены у него может и нет, но дамы кроме Вас скорее всего есть. Не собирается он Вас ни с кем знакомить и тем более жениться. Уважайте себя! Заканчивайте с ним отношения и ищите того, кто Вас будет любить, уважать и желать проводить с Вами каждую свободную минуту. В этих «отношениях» Вы теряете время и убиваете свою самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: