Гость
Статьи
Мне 23 года и никогда …

Мне 23 года и никогда не было отношений, не знаю как жить дальше

Никогда не была любима. За всю жизнь была безответно влюблена в парня почти 6 лет. Добивалась его как могла, я делала всё. Многое пережила, нанесла себе вред. Как итог он чуть не отправил меня в психушку. Он на год старше меня, в том году он женился. Ей почти 30. И это сильно по мне ударило. Сейчас мне уже лучше, осадок есть, борюсь с этим. Постоянно представляю в своей голове образ, обнимаю себя, мечтаю о человеке… И так же испуг, если в жизни такого «встречу». Боюсь, что меня могут бросить и мне этот человек ничего не сможет дать. Это будет удушьем. Мне очень больно, помогите… #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

мне 30 я парень у меня тоже никогда не было отношений, никогда не ходил на свидания, никогда не был женат, и не парюсь забил давно на девушек и живу для себя

#2

Вам всего 23 :) Жизнь не то, чтобы началась, она только в процессе начинания :) Если вы сидите дома и в подушку рыдаете и страдаете, так и будете это делать..

Гость
#3

Да всё будет! Какие Ваши годы! Знакомьтесь больше и общайтесь)))) А что такого, что ей 30?)))

#5

Добрый день, дорогая автор. Разрешите вас прежде всего обнять🤗 Вы почему то заранее придумали себе картинки такого будущего, которые вас пугают. И сами поверили в них. А зачем вам такое придумывать и в такое верить? Вы же можете думать и рисовать картинки своего прекрасного будущего с самыми лучшими отношениями. Вы выбираете сами о чем и как вам думать, ведь будущее еще не наступило. Все будет хорошо. Вы еще так молоды и я уверена, что вас впереди ждут прекрасные отношения 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема