Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать снова?

Разошлись с мужем недавно. Пытается вернуться назад, и я тоже очень скучаю, но очень боюсь повторения прошлых его выходок - мог уйти "в магазин", в итоге загулять с друзьями и пить до утра, после ссоры сразу в знакомства заходить регистрироваться (не знаю успел ли общаться за пару дней с кем-то или нет).. Вещей его в квартире уже не осталось, хочет прийти поговорить и решить всё, но не могу принять для себя решение: а стоит ли, или все же раз уход уже начался, пусть и физический (он сам, вещи его), а не моральный (очень по нему скучаю, не хватает его..)? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто принимать назад точно не надо. Если он не приложит усилия в условиях конкуренции за вас с другими претендентами, чтобы вернуть вас, он не будет это ценить и вскоре начнет вести себя также как и до расставания.

Гость
#2

А вообще зачем оно вам надо? Это наплевательское отношение не изменить. Он будет держаться рамок приличия, пока будет понимать что вы его кинуть можете в любой момент. Но как только попадете от него в зависимость(в декрете), все это его поведение вернется.

Гость
#3
Гость

Просто принимать назад точно не надо. Если он не приложит усилия в условиях конкуренции за вас с другими претендентами, чтобы вернуть вас, он не будет это ценить и вскоре начнет вести себя также как и до расставания.

Да если узнает, что на горизонте кто-то есть - устроит страшно представить что. Последними словами назовет, но точно не бороться будет( Уверен, что люблю и никуда не денусь, не ревнует..

Гость
#4
Гость

А вообще зачем оно вам надо? Это наплевательское отношение не изменить. Он будет держаться рамок приличия, пока будет понимать что вы его кинуть можете в любой момент. Но как только попадете от него в зависимость(в декрете), все это его поведение вернется.

Знаете, даже и рамок иногда не держится сразу после примирения. Говорит, мол, "ну вышел и вернулся утром, я же не всегда так делаю", будто нужно за это еще быть благодарной -))

Гость
#5
Гость

Знаете, даже и рамок иногда не держится сразу после примирения. Говорит, мол, "ну вышел и вернулся утром, я же не всегда так делаю", будто нужно за это еще быть благодарной -))

Ну значит ничего он не понял. Просто пытается вернуть свой комфорт. Слез прольете много с ним, если примите. Перетерпите уж, пройдет эта зависимость от него и встретите нормального человека, который умеет ценить то, что у него есть и уважительно относиться к партнеру.

Гость
#6

Не стоит. Люди не меняются. И пофигизм к Вам останется, и пьяные гульки его с друганами продолжатся. Только агонию продлите на несколько месяцев или лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: