Гость
Статьи
Номер телефона мужчина

Номер телефона мужчина

Всем привет! Недавно произошла история. Я дала себе установку 2 года назад постараться не влюбляться чтобы начать саморазвиваться и так далее,но конечно все к Коту под хвост. Я встретила мужчину ,мы беседовали минут 10-15 о наших общих интересах по работе,он мне немного помогал в моих вопросах , смотрели вместе через иллюминатор самолета, он мне рассказывал что мы пролетаем,короче было миленько) и я была уверена что он возьмет номер телефона у меня, и вот я выхожу из самолета,он подает мне руку. И чтоооо? Он не берет у меня номер. Жесть. Я думаю о нем уже неделю,почему не могу забыть? Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты скучная и вялая. Не стоит на тебя.

Гость
#2

Нечем заняться? Взяла пошла почистила картошки, соседей угостила, полы помыла, нашла о чем думать....

Дед Мороз
#3

Я тут. Оставь свой номер телефона

Гость
#4

между прочим, под хвостом очень даже 😉

Гость
#5

Ты сама себя настроила против природы ("не влюбляться чтобы начать саморазвиваться и так далее" - вот это вот всё, ты знаешь хоть про Пирамиду Маслоу?). Как результат - сама стала озабоченной, а мужчины в тебе не видят женщину. "не влюбляться чтобы начать саморазвиваться и так далее" - и стать старой девой. У тебя это должно получиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: