Гость
Статьи
Мне тут сказали что я …

Мне тут сказали что я старая никому не нужная

На форуме мне сказали старая никому такая не нужна фригидная ,не хозяйственная ...мне и сестра родная а день рождения написала примерно тоже самое ,что я позор семьи. В чем позор ? Работаю никого не трогаю ,мужиков не трогаю чужих .живу одна .хотя оч хочу любимого любящего человека

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Котика заведи. Спаси его шкурку. Какая-то польза от тебя будет. Если не можешь людям улыбаться

Гость
#3
Гость

Котика заведи. Спаси его шкурку. Какая-то польза от тебя будет. Если не можешь людям улыбаться

Сколько лет мне для котика

Гость
#4

И? Вопрос в чем?

Гость
#5
Гость

И? Вопрос в чем?

Чио делать мне

Гость
#6
Гость

Чио делать мне

Что хочешь то и делай. Хочешь пей, хочешь пой, хочешь эбать гусей - эти.

Гость
#7
Гость

Котика заведи. Спаси его шкурку. Какая-то польза от тебя будет. Если не можешь людям улыбаться

А что польза только в рождение ребенка и наличии муженька? По другому можно подумать пользу принести нельзя

Гость
#8
Гость

Сколько лет мне для котика

А сколько вам лет?

Гость
#9
Гость

Сколько лет мне для котика

Вам 34 года.
Или я ошибаюсь?

Автор, вы же сами все прекрасно понимаете про свою личную жизнь (ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ???), про свою работу и мужиков.....которые к вам пристают (то на улице пялятся, то охранники проходу не дают).

А про то, что вы чужих не уводите, вы написали на этом форуме раз 100000!

Гость
#10

А, так это ВЫ?!
Ну, тогда все верно. Фригидная, ненужная, душная.

Гость
#11
Гость

Чио делать мне

Жить.
Работать.
Отдыхать.
Путешествовать.
Общаться с подругами.
Книги читать.
Цветы выращивать.
На велосипеде кататься.....
Носки вязать.
Устройтесь работать продавцом в магазин ( мужчина возможно найдется среди покупателей), а не тухните на своей работе, где коллеги вам делают резкие замечания и предложения.

Гость
#12

Недавно размышляла,что все самые страшные девочки на курсе,быстрее всех вышли замуж.Одна была тихоня и в толстых очках,другая была как гвоздь тощая и с жидкими волосёнками и челюстью вперёд,у третьей был тик на лице,оно постоянно дёргалось и ещё масса примеров.Все эти женщины обзавелись семьёй,мужем и детьми.
Были и красивые девочки,но им почему то везло меньше.Кто то забеременел рано и остались одни,их бросили,а кто то так и не смог встретить свою судьбу.

Гость
#13
Гость

Вам 34 года.
Или я ошибаюсь?

Автор, вы же сами все прекрасно понимаете про свою личную жизнь (ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ???), про свою работу и мужиков.....которые к вам пристают (то на улице пялятся, то охранники проходу не дают).

А про то, что вы чужих не уводите, вы написали на этом форуме раз 100000!

Ээээээ бе ме. А что там понимать ???

Гость
#14
Гость

Вам 34 года.
Или я ошибаюсь?

Автор, вы же сами все прекрасно понимаете про свою личную жизнь (ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ???), про свою работу и мужиков.....которые к вам пристают (то на улице пялятся, то охранники проходу не дают).

А про то, что вы чужих не уводите, вы написали на этом форуме раз 100000!

Внешне я видная .но вы то думаете емли емть кг лишние то бочка нет

Гость
#15
Гость

А, так это ВЫ?!
Ну, тогда все верно. Фригидная, ненужная, душная.

Лучше всем давать ???? Раздавать беспоатно ехххуууу ! Классно .

Гость
#16
Гость

А, так это ВЫ?!
Ну, тогда все верно. Фригидная, ненужная, душная.

Жить с раздвинутыми ногами

Гость
#17

Тебе сколько лет?

Гость
#18
Гость

Ээээээ бе ме. А что там понимать ???

Что понимать?
Например то, почему Вас мужчина не хотел знакомить с друзьями....почему с кровати толкал....почему жениться не хотел....почему на вас "все смотрят" ВЫ ЖЕ НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕ ОДЕВАЕТЕСЬ ( вы вообще странно одеваетесь, лишний вес и т.д. ЭТО ВАШИ СЛОВА).

Вы не хотите заниматься сексом, не хотите и не умеете вести хозяйство....не знаете о чем говорить с мужчиной ( куча ваших тем за прошлые годы, в которых вы жалуетесь, что мужчина вас унижает вопросами про разные факты в мире....по истории и т.д.)

Вы агрессивны. Что много раз демонстрировали на форуме.

У вас нет подруг. Почему? Не все же они грымзы.

На работе Вас коллеги троллят, а начальник устраивает разбор полетов за ошибки ( вас устроили по знакомству и как бэ есть защита)

Все вот это и мнооооогоооооееее другое составляет ваш портрет.

Поэтому нет личной жизни. Вы же хотите хорошего мужа ( с квартирой, работой, не пьющего, не гулящего, не лентяя, а работящего и щедрого! ), от охранников шарахаетесь.

Вы понимаете, что гармонична пара та, в которой супруги равны по всем параметрам? Образование, мудрость, харизма, образ жизни, бытовые привычки, стиль общения и одинаковые взгляды на рождение детей, ведение быта и т.д!

Гость
#19
Гость

Жить с раздвинутыми ногами

А что кто то заставляет всем давать?

Гость
#20
Гость

Внешне я видная .но вы то думаете емли емть кг лишние то бочка нет

Я ничего не думаю и не фантазирую, я только читала ваши темы раньше и ваши слова про вашу внешность.

И "бочка" может быть красивой.

Гость
#21
Гость

Лучше всем давать ???? Раздавать беспоатно ехххуууу ! Классно .

Вы снова перевернули слова.

Не всем давать, а ОДНОМУ.
Найти человека ( объективно оценить себя), и жить с ним в радости.

Гость
#22
Гость

Вы снова перевернули слова.

Не всем давать, а ОДНОМУ.
Найти человека ( объективно оценить себя), и жить с ним в радости.

Согласна с вами на все сто вот сейчас вв прямо молодец дедо сказали .я обьективна , да я не ищу олигарха ))))не искала никогда девушка вы что ...ну вы мне все это поаторяете тут всему форуму. Я оббективна и считаю что алкаш лодырб ни мне ни другим не нужен !!! Наркоман и сидевший тоже нн нужен вот и все вот и все !!@

Гость
#23
Михаил

Тебе сколько лет?

35

Гость
#24
Михаил

Тебе сколько лет?

Для чего возраст,новую присматриваете бросить жену хотите которой больно?

Гость
#25
Гость

35

Возраст конечно критический для деторождения. Но если тебе на детей пофиг, то живи в свое удовольствие и никого не слушай

Гость
#26
Гость

Согласна с вами на все сто вот сейчас вв прямо молодец дедо сказали .я обьективна , да я не ищу олигарха ))))не искала никогда девушка вы что ...ну вы мне все это поаторяете тут всему форуму. Я оббективна и считаю что алкаш лодырб ни мне ни другим не нужен !!! Наркоман и сидевший тоже нн нужен вот и все вот и все !!@

Между олигархами......и алкашами, лодырями.....ЕСТЬ прослойка населения - мужчины, которые не принцы, но живут в своих квартирах, работают, где - то не дотягивают до знатоков ЧТО? ГДЕ? КОГДА?, умеют любить, хотят заботиться о семье, детей рожать....но им нужна рядом женщина, которая с удовольствием уют создает, готовит, убирает, детей рожает и тянет другие сферы жизни, а не вы, которая : готовить не люблю, после работы убирать не могу ( УСТАЛААААА) и т.д.

Гость
#27
Гость

Между олигархами......и алкашами, лодырями.....ЕСТЬ прослойка населения - мужчины, которые не принцы, но живут в своих квартирах, работают, где - то не дотягивают до знатоков ЧТО? ГДЕ? КОГДА?, умеют любить, хотят заботиться о семье, детей рожать....но им нужна рядом женщина, которая с удовольствием уют создает, готовит, убирает, детей рожает и тянет другие сферы жизни, а не вы, которая : готовить не люблю, после работы убирать не могу ( УСТАЛААААА) и т.д.

А мужик не устает ??? Все устают ! Ну давай прибирай мужиков всех к себе мать тереза ты наша ))))и что ты мне этим хочешь сказать паши на работе и паши дома еще потом ??? Ну паши ,а у меня есть пары где он готовитт после работы знакомые.

Гость
#28
Гость

А мужик не устает ??? Все устают ! Ну давай прибирай мужиков всех к себе мать тереза ты наша ))))и что ты мне этим хочешь сказать паши на работе и паши дома еще потом ??? Ну паши ,а у меня есть пары где он готовитт после работы знакомые.

А толку ВАМ от того, что где - то есть пары, где муж по дому тоже шуршит?
Значит в тех парах женщина чем -то другим компенсирует равновесие в семье ( деньги, красота, секс, знакомства нужные, статус...)

У вас никакого мужа нет.
И с таким подходом не будет.

Зачем мужчине на шею груз в виде вас - ленивой, несексуальной, малозарабатывающей....и т.д.????

Гость
#29
Гость

А мужик не устает ??? Все устают ! Ну давай прибирай мужиков всех к себе мать тереза ты наша ))))и что ты мне этим хочешь сказать паши на работе и паши дома еще потом ??? Ну паши ,а у меня есть пары где он готовитт после работы знакомые.

Мне всех мужиков не нужно.
Есть один. Почти 30 лет.
Я довольна!

Гость
#30
Гость

А мужик не устает ??? Все устают ! Ну давай прибирай мужиков всех к себе мать тереза ты наша ))))и что ты мне этим хочешь сказать паши на работе и паши дома еще потом ??? Ну паши ,а у меня есть пары где он готовитт после работы знакомые.

Но это ж не значит , что мужик прям всегда должен вам готовить и убираться. В нормальных семьях это делают вместе.Никому не нужна жена которую нужно постоянно обслуживать

Гость
#31
Гость

Мне всех мужиков не нужно.
Есть один. Почти 30 лет.
Я довольна!

А так вы еще и не юная уже .

Гость
#32
Гость

Но это ж не значит , что мужик прям всегда должен вам готовить и убираться. В нормальных семьях это делают вместе.Никому не нужна жена которую нужно постоянно обслуживать

Я об этом не говорю вместе

Гость
#33
Гость

А толку ВАМ от того, что где - то есть пары, где муж по дому тоже шуршит?
Значит в тех парах женщина чем -то другим компенсирует равновесие в семье ( деньги, красота, секс, знакомства нужные, статус...)

У вас никакого мужа нет.
И с таким подходом не будет.

Зачем мужчине на шею груз в виде вас - ленивой, несексуальной, малозарабатывающей....и т.д.????

.ваш муж отт вас гуляет или гулял а вы и знать не знаете от любой уходит от любой как вы не поймете

Гость
#34
Гость

А так вы еще и не юная уже .

Нет.
Я взрослая дама.
Довольна собой, своей жизнью.

Гость
#35

Мне тут тоже присвоили пенсионный возраст, это мужикам так удобно думать. Чтобы не ущемиться от того, что их на х шлет красивая молодая женщина

Гость
#36
Гость

.ваш муж отт вас гуляет или гулял а вы и знать не знаете от любой уходит от любой как вы не поймете

Вы зачем мне это написали?
Гуляет - не гуляет, уйдет - не уйдет....
Это не ваша печаль.

Будут у меня проблемы - я их решу.

ВЫ ЗАЧЕМ МУЖА ИЩИТЕ, если все гуляют и уходят?
Зачем вам муж?

Гость
#37
Гость

Сколько лет мне для котика

Соседской семейной паре, 23 и 27 лет, у них живет котик. Для котика, нужен определенный возраст?

Гость
#38

Хотеть то можно, только попробуйте такого встретить. проще забить, само найдется.

Гость
#39
Гость

Вы зачем мне это написали?
Гуляет - не гуляет, уйдет - не уйдет....
Это не ваша печаль.

Будут у меня проблемы - я их решу.

ВЫ ЗАЧЕМ МУЖА ИЩИТЕ, если все гуляют и уходят?
Зачем вам муж?

Чтобы быть хорошей как вы стать .

Гость
#40
Гость

Хотеть то можно, только попробуйте такого встретить. проще забить, само найдется.

А если нет

Гость
#41
Гость

Чтобы быть хорошей как вы стать .

Так станьте сначала хорошей тогда и муж хороший появиться, все связано

Гость
#42

Я решила выйти замуж второй раз в 40 лет. Вдовствовать осточертело. Села на сайты знакомств. Кто сидел на СЗ, знают, как труден поиск. И хотя я упёрто и одержимо просидела там несколько лет, в итоге нашла идеального мужа - замечательного мужчину, умничку - состоятельного ровесника. Мы поженились в наши 45. На мужа не нарадуюсь до сих пор.
А что Вы, Автор, делаете для того, чтобы свою мечту сделать явью? (Конечно, если Ваша мечта - создание отличной семьи). А если Вам и одной хорошо, то шлите всех доброжелателей лесом и живите в своё удовольствие. Прошли те времена, когда от женщины требовали обязательного замужества и детей.

Гость
#43
Гость

Хотеть то можно, только попробуйте такого встретить. проще забить, само найдется.

"Само" на печке только в сказках находит....Да и "под лежачий камень вода не течёт". Самой трепыхаться надо! И подпрыгивать. Чтобы среди миллиона юных раскрасавиц тебя заметили и оценили.Ну и про свои критерии и требования нельзя забывать. И инициативу проявлять первой не возбраняется. Главное - только потом вовремя отдать её в мужские руки...

Гость
#44
Гость

Так станьте сначала хорошей тогда и муж хороший появиться, все связано

Стеб

Гость
#45

А зачем быть кому-то нужным? Только если тебе за нужность деньги платят.

Гость
#46

Да не слушайте вы их. Тут полно неадекватов тусуется. Если все их бредни принимать близко к сердцу - свихнуться можно.

Директор мира
#47

Самая большая концентрация довольных своей жизнью женщин находится на этом ресурсе 😂

Гость
#48
Гость

Чио делать мне

Да ничего не делать!Живите,как живёте.Вы никому ничего не должны объяснять и отчитываться о своём образе жизни.Всё прийдёт,если по судьбе положено.Ещё не вечер!Не отчаивайтесь,будет и на вашей улице праздник.
Любимые мужчины разные бывают-жлобы,алкоголики,наркоманы,
садисты и кобели.Любовь зла и слепа и не всегда счастливая.
А мужчину на раз-два найти всегда можно.

тут я
#49

Не общайтесь с этими людьми, не слушайте их. Видите же что ничего хорошего или умного они Вам сказать не могут - так зачем в голову брать их слова?

Гость
#50

Мне младшая сестра сказала что я старая и ненужная . Как она получила в тот миг по губам , что кровь потекла . Теперь гасится когда меня видит .

Гость
#51
Гость

Мне младшая сестра сказала что я старая и ненужная . Как она получила в тот миг по губам , что кровь потекла . Теперь гасится когда меня видит .

Я бить ге имею права ,есть родители.