Гость
Статьи
Бывший мужчина, никак …

Бывший мужчина, никак не исчезнет с моей жизни

Не знаю как выйти с ситуации, есть бывший мужчина, знаю 7 лет, ушла 4 года назад, 3 года первые мы тоже толком не были, была год, потом два года ушла, пытался вернуть, много скелетов вылезло, потом я переехала, и решила уйти окончательно, прошло ещё 4 года, пишет с разных номеров, нашёл меня на всех сайтах знакомств и не только, вк, ок, делает мои левые профили с фотографиями, ведёт себя как ***, сам меня предал в свое время, я терпела до поры до времени, а теперь трепит нервы мне опять , за эти 4 года, я не разу не ответила не на одно смс, не звонок, не на одну его провокацию не ведусь, в чем манипуляции (пишет угрозы, просит встречи, ноет что соскучился, потом опять угрожает, потом пишет мне всякие надости, и вот 4 дня назад написал) (позвал на море с ним съездить), смотря две недели назад писал гадости (давай приеду дам тебет на ..... 🙄, зачем я ему нужна темболее столько лет?, нашёл бы себе любовницу давно , темболее я его предательство не прощу, на данный момент у меня есть мужчина, ему ни хочу говорить, что прошлое атакует меня, боюсь будет ревновать и злиться, и то что прошлое меня не оставляет, напрягает меня #бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: