Гость
Статьи
Оскорбляю парня. Мой …

Оскорбляю парня. Мой мужчина очень инфантилен

Мой мужчина очень инфантилен.Он постоянно ищит себя и вылазиит в какую то финансовую задницу.То биржи,то пирамиды ,срубает немного бабла и в итоге теряет много.Мама есу помогает финансово закрывать его кредиты ,покупает ему одежду.Парню 28 лет.
Книги не читает ,иногда и поговорить не о чем.Когда мы только познакомились ,я была очарована ,вложила деньги в компанию по его совету ,потеряла неск.млн. Осталась ни с чем.Он сейчас работает ,меня убеждает что во всем разберется и мы переедем в другой город.Но я жду уже 8месяцев и ничего не меняется .Я как будто свою жизнь поставила на стоп.Его много кто кидал на деньги ,друг не отдает долг в 300тыс уже 2 года,машину его продал знакомый и он даже не стал с этим разбираться (он сдал ему ее в аренду).Вопросы не решает ,не хочет ни с кем конфликтовать.Я просто в шоке от того как он двигается по жизни.Конда все было норм ,он сделал предложение ,а сейчас я смотрю и думаю -ну ***.Единственное что могу сказать -это что душой он достойный человек.Но абсолютно нет стержня.Я искала в себе проблемы ,думала как поддержать ,а не орать на него,но не нашла другого способа .Просто не сдерживаюсь и уже ору как истеричка со всеми вытекающими.Есть те,у кого подобная проблема ? Как изменить ситуацию ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем такого сами выбирали,если он никчемный и пустой ,как пробка?Если чувствуете неладное,то рубить нужно корень,а не затягивать до такого момента,что устали от его неуверенности.

Гость
#2

Те у кого есть несколько млн, ***, ради штанов в доме, не подбирают. Ты пиzzдишь

Гость
#3
Гость

А зачем такого сами выбирали,если он никчемный и пустой ,как пробка?Если чувствуете неладное,то рубить нужно корень,а не затягивать до такого момента,что устали от его неуверенности.

Какой неуверенности? В чем его никчемность? В его голове он уверен, а мнение какой-то прошм@ндовки его не должно интересовать. К тому же никогда не верь написанному бабой, там 100% вранье, и представление ситуации в выгодном для нее свете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: