Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Девочки,не хочу замуж. Встречаемся с парнем ,очень любим друг друга,нам вместе очень хорошо,идеально подходим друг другу тьфу тьфу. Собираемся пожениться.я понимаю что рано или поздно настанет момент когда нужно будет заводить семью ребёнка и все равно это случиться. Но в то же время понимаю что я не хочу замуж ,мне хочется от этого плакать,выйдя замуж прежней жизни уже не будет(боюсь будучи замужем сидеть и думать: «Боже,что я здесь делаю и почему я с этим мужиком»
Не в смысле что он каким то бракованным окажется ,а что я хочу быть сама по себе

Манка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настанет момент?
А может не настанет. Это в голову не приходило?

#2

Он тебе предложение сделал?
Если еще нет, то как сделает (если), ты и скажи ему «нет». Делов то))

Хьюстон,у нас проблема
#3

Не иди. Я тоже никогда не хотела детей,замуж и богатых.
И так и будет!!!

Гость
#4

А я так и не смогла понять в чем прикол этого "замуж", хотя и в браке уже больше пяти лет до сих пор когда говорю об этом испытываю какой-то стыд за свое семейное положение. С 18и лет всегда прерывала любые контакты с парнями которые звали замуж. В итоге расписалась в 28 не столько от желания а сколько потому что моему на тот момент будущему мужу это было важно. Да, я не жалею, муж у меня хороший, прям даже не верится что такие существуют в реальной жизни, но все равно не понимаю в чем смысл. Я ведь могу сама себя обеспечить и для рождения ребенка мне живой мужчина не нужен ( банки со спермой процветают). Ну да, помогает тяжёлые сумки из магазина носить, приятно конечно, но учитывая что большинство продуктов покупаем для него, это несущественно. Так что не знаю, 21 веке муж не самый обходимый для женщины аксессуар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: