Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с отношениями?

встречаемся с парнем полгода, месяц назад съехались. всё было хорошо, но в последнее время я стала очень сильно загоняться. раньше у меня такое было, но не так часто.
проблема в том, что я плохо выражаю свои эмоции, я не могу первая полезть обниматься, целоваться, иногда даже могу оттолкнуть, хотя мне не неприятно, просто вот так вот получается. мне трудно говорить вслух о своей любви к партнеру, из-за чего ему порой становится обидно. я привыкла шутить шутки про других мальчиков и делаю это не чтобы позлить, а чтобы убедиться что мой парень всё еще меня любит. мне нужно быть уверенной таким ужасным способом. я сама понимаю как это отвратительно, пытаюсь исправиться, но не получается.
я очень сильно ревную его в последнее время. узнала что он встречался с бывшей год, но после 4-х или 5-ти месяцев расставания ему уже понравилась я. мы начали встречаться спустя 1,5 месяца общения, съехались спустя 5. это слишком быстро. я боюсь что как быстро он влюбился в меня, так быстро и разлюбит, хотя он говорит что хочет построить со мной будущее, хочет семью.
недавно случилась ссора. я довела его своими очередными шуточками, ибо он стал уделять меньше внимания (к сожалению о том, что меня тревожит я не могу сказать прямо в лицо, только через шутки или переписку). молодой человек повысил на меня голос, сказал зачем я всегда довожу всё до крайностей, ведь он всегда говорит что любит меня, а я не верю.
я думала расстаться с ним. не хочу этого, потому что слишком сильно люблю, но и дальше губить его не могу. я плачу не потому что мне обидно из-за всяких мелочей, я плачу потому что ненавижу себя. и так при каждой ссоре. что мне делать? я ненавижу себя.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

расставаться и найти себе человека совместимого.

Егор
#2

Нах**8уй таку юабьюзершу твоему парню нужно кидать

Гость
#3

советую обратиться к хорошей женщина, гадалка ясновидящая
вайбер телеграм
+380636714528
очень помогла в свое время
все решаемо автор не переживайте ві так

Гость
#4

А ты его глазами на ситуацию посмотри,что он видит от тебя? Никакой ласки, ни доброго слова, разговоры про других мужиков (неважно в шутку не в шутку) еще и оттолкнуть можешь это вообще оскорбление и показатель. Ты себя то на его место поставь, тебе бы всё это понравилось?! Пора бы научиться себя контролировать и управлять своими эмоциями.

#5
Никто

расставаться и найти себе человека совместимого.

Такого же иб@нутого?Ну да,это будет сложно...😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: