Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем день назад.Какая вероятность того что он вернется?

Встречались 9 месяцев.Все это время у нас все было хорошо,без ссор.Но последнее время мы стали очень сильно ругаться.Инициатором ссор была я и очень часто говорила ему о разрыве.Ссоры происходили в частности из за его друзей.Мне не нравилось что он хочет проводить время с друзьями.Он и раньше хотел этого но как только я в нем утонула меня начало это злить.Мы очень любим друг друга все время душа в душу.И когда я в очередной раз сказала о расставании в гневе и ушла он мне звонил пытался все исправить,но я была неприступна тк почему то была уверена что это расставание нам нужно.Но потом я передумала и вернулась к нему домой.Но он уже был сам не свой,начал говорить что он ничего пока не хочет,он хочет побыть один,то что он меня очень любит,но боится опять что то сделать не так и причинить мне боль.Мы долго обнимались и не могли отпустить друг друга,но потом мне пришлось уйти.Ночью я ему написала о том,что я во всем виновата,хочу попробовать все сначала.Он меня игнорировал.Позже я решила поехать к нему домой,но он не открыл мне дверь и не брал трубки.Как человек и парень он очень хороший.Но я наделала глупостей.Теперь очень жалею.Я на 100% уверенна в том,что это мой человек,но из за всех этих ссор и расставаний отношения дали трещину.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Попросите гадалку погадать. Всегла полезно.

Гость
#2

Автор, я бы тоже с вами рассталась… истерики на пустом месте.

#3

Надо отпустить его, отвлечься, заняться собой. Найти себе увлечения, сделать свою жизнь интересней. Т.е. чтобы парень не был центром жизни, и единственными яркими красками в жизни. Нельзя сливаться в отношениях. Он скорее всего вернется, но я бы посоветовала сейчас прекратить попытки его вернуть, а когда вернется благоразумно отнестись к разговору, признать свои ошибки, но совсем в самобичевание не уходить. И самое главное займись собой, найди занятия которые будут насыщать твою жизнь классными эмоциями и будут приносить удовольствие и тогда отношения у вас много вероятно нормализуются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: