Гость
Статьи
после расставания

после расставания

Рассталась с парнем 1.5 недели назад. Никогда к нас не было ругани. Причина расставания, это то, что он не уверен во мне. Я хочу замуж, а он нет. Он часто говорил мне, что либо а я не слушала. Он не готов был мериться с моими косяками. а я была готова. Мы жили совместно 2 года, в отношениях 3 года. Каждый день она говорил мне что я красивая. Я все еще его люблю. Он предложил остаться друзьями. Говорил что я достойна большего, так как я не получала от него той отдачи, которую даю ему я. Он когда разговаривает со мной на эту тему очень плачет. И вот прошла неделя, наступил мой ДР, он согласился провести его вместе, но сказал что уедет вечером. Я спросила " у тебя кто то есть?" он сказал что да, но они еще не встречаются. Я спросила "у тебя есть чувства ко мне?" сказал да. И так же спросила "рассматриваешь ли ты вариант будущего со мной?" сказал что да. Ну и говорит что не уверен что он делает правильно ни с ней ни со мной. И что правда, скорее всего он придет. ( он писал и говорил несколько раз, что не уверен и что он скорее всего прибежит). Тут я узнаю, что он начал отношения с другой. Но когда он задумывался об расставании ее еще не было и это правда. Я ему не безразлична и он это не отрицает, я часто прихожу к нему и мы переписываемся. Сейчас я начинаю работу над собой, чтобы полюбить себя и стать стройной и красивой. Я очень хочу вернуть отношения. Какова вероятность, что в отношениях с ней. он разберется в себе и вернется как он говорил? Он же не зря все это мне рассказывал, что придет через время и там мне уже решать. Ему тяжело 100%, он начал отношения чтобы заглушить боль? Он даже не влюблен в нее, у него нет этого огонька в глаза, когда он с ней переписывается. Я хочу чтобы он пришел. Правда, какова вероятность что он нагуляется, Одумается и вернется???

111
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у него никого. Надо просто сказать, что ты готова быть лучше ради него, а он ради тебя. Надо слушать что он говорит и что ему не нравилось в тебе и хотя бы стараться это делать.

#2

Девочка моя дорогая! Не нужно резать кошке хвост по кускам. Если вы с кем-то расстались, то всё. Никаких "останемся друзьями" (парни обожают френдзонить девушек, с которыми когда-то были близки). И уж тем более никакого "секса по дружбе", разве что вам самой так хочется секса с кем попало, что аж на стенку лезете. Все эти попытки "вернуть любимого" считываются на раз, и вас начинают использовать, размахивая перед вашим носом своей морковкой. Тем более что парень уже продемонстрировал: он хочет использовать вас в своих целях, а дать в ответ то, что хотите вы, не собирается. Вы хотите настоящую семью, детей еще наверняка, а он хочет иметь под боком удобную сожительницу, ни на что прав не имеющую. Чем дольше живу, тем больше соглашаюсь с выводом: если девушка хочет семью и съезжается с парнем для "пробного брака", то надо сразу четко обозначить свою позицию. Например, "живем вместе до окончания учебы, понравилось - в загс, не понравилось - разбегаемся". А в вашей ситуации... принять этого умника обратно можно в единственном случае: если он явится с кольцом и попросит назначить дату свадьбы. "Пробный брак" у вас уже был, пробовать больше нечего, пора решать. Либо создавать семью, либо вам приходить в себя, чистить перышки и искать другого кандидата в мужья. Про "часики" звучит страшно банально, но в вашем случае (хотите семью и детей) как раз вам и не стоит терять годы в ожидании предложения, которое может и не последовать.

Гость
#3

Не вырос психологически, раз не знает чего хочет, не уверен в своих чувствах и действиях. Он боится ответственности в отношениях за другого человека, боится потерять свободу и приобрести обязанности вот и плетет что" не уверен"... Ищите парня старше себя лет на 5 тогда он точно будет знать чего хочет и на что готов. Он вам обеим пудрит мозги типо " я с ней общаюсь, но я тебя люблю, но я не уверен в своих чувствах"...
Никого кроме себя не любит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому

Ната
#4

Две глупые девочки в руках манипулятора)
Не любит он не вас, не ее это 100%

111
#5
Ната

Две глупые девочки в руках манипулятора)
Не любит он не вас, не ее это 100%

тогда если он не любит, зачем все это нужно было? я чувствовала от него любовь, он доказывал это множество поступками. А плакал он для чего? Когда в начале отношений он боялся потерять меня, думал что я уйду, он тоже плакал, он переживал очень. Я готова меняться, для себя и для него, чтобы отношения у нас были такими же идеальными как в самом начале.

111
#6
Злая Кошка

Девочка моя дорогая! Не нужно резать кошке хвост по кускам. Если вы с кем-то расстались, то всё. Никаких "останемся друзьями" (парни обожают френдзонить девушек, с которыми когда-то были близки). И уж тем более никакого "секса по дружбе", разве что вам самой так хочется секса с кем попало, что аж на стенку лезете. Все эти попытки "вернуть любимого" считываются на раз, и вас начинают использовать, размахивая перед вашим носом своей морковкой. Тем более что парень уже продемонстрировал: он хочет использовать вас в своих целях, а дать в ответ то, что хотите вы, не собирается. Вы хотите настоящую семью, детей еще наверняка, а он хочет иметь под боком удобную сожительницу, ни на что прав не имеющую. Чем дольше живу, тем больше соглашаюсь с выводом: если девушка хочет семью и съезжается с парнем для "пробного брака", то надо сразу четко обозначить свою позицию. Например, "живем вместе до окончания учебы, понравилось - в загс, не понравилось - разбегаемся". А в вашей ситуации... принять этого умника обратно можно в единственном случае: если он явится с кольцом и попросит назначить дату свадьбы. "Пробный брак" у вас уже был, пробовать больше нечего, пора решать. Либо создавать семью, либо вам приходить в себя, чистить перышки и искать другого кандидата в мужья. Про "часики" звучит страшно банально, но в вашем случае (хотите семью и детей) как раз вам и не стоит терять годы в ожидании предложения, которое может и не последовать.

Я очень люблю этого человека, я хочу чтобы мы были вместе. Он не отпускает меня.

Гость
#7
111

Я очень люблю этого человека, я хочу чтобы мы были вместе. Он не отпускает меня.

Так ты ему об этом скажи. Что хочешь меняться ради него и ради себя. Ради общего счастья.

111
#8
Гость

Так ты ему об этом скажи. Что хочешь меняться ради него и ради себя. Ради общего счастья.

говорила, но он сказал ,что нечего не хочет. Писал , чтобы я не спрашивала о чувствах, что не хочет нечего менять и возвращать. Но при этом говорит, про то, что рассматривает будущее со мной, встречаясь с другой...Я запуталась

111
#9
111

говорила, но он сказал ,что нечего не хочет. Писал , чтобы я не спрашивала о чувствах, что не хочет нечего менять и возвращать. Но при этом говорит, про то, что рассматривает будущее со мной, встречаясь с другой...Я запуталась

так же пишет про то, что как ни как он видит что я люблю его, за эти годы не давала признаков ревности, о его никогда не покидал вопрос в голове и терзания в душе, что я не то, что ему нужно. Как так то, если он говорит что он скорее всего придет ко мне, когда что то осознает в мою сторону

Гость
#10
111

так же пишет про то, что как ни как он видит что я люблю его, за эти годы не давала признаков ревности, о его никогда не покидал вопрос в голове и терзания в душе, что я не то, что ему нужно. Как так то, если он говорит что он скорее всего придет ко мне, когда что то осознает в мою сторону

А где вы жили когда вместе были? У него? У тебя? Как разъехались? Что стало конечной точкой, после которой он решил расстаться?

111
#11
Гость

А где вы жили когда вместе были? У него? У тебя? Как разъехались? Что стало конечной точкой, после которой он решил расстаться?

первый год наших отношений мы жили раздельно, потом я переехала к нему, он жилс мамой и братом младшим. Я очень стеснялась нечего не кушала. Так мы прожили год. Потом его мама предложила поучиться самостоятельности, чтобы и мне было проще. И дала нам квартиру. В день расставания мы оба были на работе. Я своим сообщением его может даже подтолкнула на это что ли. И он сказал что я знаю к чему это веред и что он не хотел это делать до моего ДР. И я написала " я собираю вещи" он сказал да. Я забрала но не все, он сказал что всегда успею. Я переписываюсь с ним, прихожу к нему. Завтра будет уже как две недели после нашего расставания. Он не отпускает меня, интересуется где я была и когда я у него, ему интересно кто мне пишет. Так же говорит что есть чувства ко мне и что я не безразлична ему. Я сижу и надеюсь на лучшее и что мы обратно сойдемся.

Ната
#12
111

тогда если он не любит, зачем все это нужно было? я чувствовала от него любовь, он доказывал это множество поступками. А плакал он для чего? Когда в начале отношений он боялся потерять меня, думал что я уйду, он тоже плакал, он переживал очень. Я готова меняться, для себя и для него, чтобы отношения у нас были такими же идеальными как в самом начале.

У каждого свои мотивы. Не копайтесь в нем, разорвите контакты с ним и не мучайте себя. Даже если вы и помиритесь, мучения продолжаться.
"Люблю тебя но завел другую" вы сами понимаете своей головой? В любви 3их лиц не бывает, никогда. Была бы нужна, вернул бы тебя уже давно. А так ты что то типо запасного стула, пригретого, родного. Смотри сама девочка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: