Гость
Статьи
после расставания

после расставания

Расстались с молодым человеком, вместе были 3 года. Были крепкие отношения, основанные на дружбе. Расстаться получилось не сразу, нас обоих тянуло друг к другу, но у отношений нет будущего. После расставания спустя 1 месяц у него уже появилась другая, и на данный момент они нще вместе ( около полугода ). Встречаясь с ней написывал мне смс, приезжал, звонил, клялся, до тех пор пока мне не надоело это мучение и я не послала его твердо. Я не хочу чтобы он возвращался, но меня терзает тот момент, сто он так быстро нашел себе новую пассию, а ч к новым отношениям с мужчиной еще не готова, хотя попытки были. Неприятно, что он уже нашел себе отдушину, и все у него хорошо, а я еще одна. Будто обесцениваются наши отношения в прошлом, будто для него ничего не значит - быть в отношениях. Иногда даже не по себе выходить из дома, потому что боюсь встретить его с ней, а я одна.Может кто-то меня поймет, расскажите, как вы с этим справлялись?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни рассуждают иначе... Не нужно терзать себя, Вы сами сделали выбор и поставили точку, он добивался как мог, но приняли решение и точку поставили именно Вы, теперь нужно жить дальше. Но Вы в любом случае будете о нем думать, пока не найдете другого...

Гость
#2

Просто уязвленное самолюбие, ничего страшного-пройдет. Начнете с кем-то встречаться и забудется.

doll.007@mail.ru
#3

Как вариант- решил сыграть на то, чтобы Вы по ревновали и задумались.. Ведь пока он встречаясь с другой Вам звонит и идет общение- Вы чувствуете, что еще его не потеряли и можете вернуть. Но а если он действительно полюбит другую? Представьте это- как тогда Вы будете себя чувствовать ? И, как говорят и не зря- не отрекаются любя. Зачем расставаться нужно было? Что за глупости о невозможное будущем? Всё так непредсказуемо..

Гость
#4

ты как собака на сене. если честно,но ты такая моромойка. аж советы давать не хочется,потому что ты *****

модель
#5

3 согласна с вами объясните почему у вас нет будущего?

Гость
#6

Потому что он другой нации,хоть и христианин,наше совместное будущее невозможно, так как я видела что перед родителями он отстаивать меня не очень то и хотел, а отношения до поры до времени продолжать был не против. Меня это не устроило, еще годы вбухивать в бессмыслицу

Гость
#7

Потому я и говорю, что точку я поставила между нами, а смириться с тем что у него сразу уже стало все хорошо, а у меня нет - не могу никак

Гость
#8

К тому же это так несправедливо - отношения закончились по сути из-за него, хоть и завершила их я, и послала нго я, но всё равно по сути то он причина. И у него уже все прекрасно с девушкой его нации, а я в одиночестве. Это несправедливо

Гость
#9
Гость

Потому что он другой нации,хоть и христианин,наше совместное будущее невозможно, так как я видела что перед родителями он отстаивать меня не очень то и хотел, а отношения до поры до времени продолжать был не против. Меня это не устроило, еще годы вбухивать в бессмыслицу

Они старых традиций что ли? Почему не возможно если вы одной веры?

Анна
#10

У меня была такая ситуация - я отыграла запрос на Театре Трансформаций, и у меня все чувства к бывшему отпустило.

Никогда
#11

странная вы, я просто выбрасывая из головы людей.
зачем вам мужчина который не любит вас?

Гость
#12
Анна

У меня была такая ситуация - я отыграла запрос на Театре Трансформаций, и у меня все чувства к бывшему отпустило.

Что вы имеете в виду?

Гость
#13
Гость

Потому что он другой нации,хоть и христианин,наше совместное будущее невозможно, так как я видела что перед родителями он отстаивать меня не очень то и хотел, а отношения до поры до времени продолжать был не против. Меня это не устроило, еще годы вбухивать в бессмыслицу

Они старых традиций что ли? Почему не возможно если вы одной веры?

Да, они старых традиций, дома у них полный патриархат, женщины не имеют права слова. Я всего знала что у него в доме очень тяжело жить. А у них еще положено жить с родителями первые несколько лет после свадьбы. И он говорил мне я не хочу портить тебе жизнь, потому что я знаю что ты не будешь жить с моими родными, терпеть нападки и ограниченную свободу. Я только испорчу тебе жизнь. И я сама все это понимаю, и не такого будущего себе желаю. Но он не оставляет меня в покое, и я поэтому не могу забыть его. Скажете меняй номер и ***** - не поможет, мы видимся каждый день не по своей воле. И так будет по крайней мере еще год, а мне кажется, я уже не вынесу ни дня.

Гость
#14
Гость

Потому что он другой нации,хоть и христианин,наше совместное будущее невозможно, так как я видела что перед родителями он отстаивать меня не очень то и хотел, а отношения до поры до времени продолжать был не против. Меня это не устроило, еще годы вбухивать в бессмыслицу

Они старых традиций что ли? Почему не возможно если вы одной веры?

Да, они старых традиций, дома у них полный патриархат, женщины не имеют права слова. Я всего знала что у него в доме очень тяжело жить. А у них еще положено жить с родителями первые несколько лет после свадьбы. И он говорил мне я не хочу портить тебе жизнь, потому что я знаю что ты не будешь жить с моими родными, терпеть нападки и ограниченную свободу. Я только испорчу тебе жизнь. И я сама все это понимаю, и не такого будущего себе желаю. Но он не оставляет меня в покое, и я поэтому не могу забыть его. Скажете меняй номер и ***** - не поможет, мы видимся каждый день не по своей воле. И так будет по крайней мере еще год, а мне кажется, я уже не вынесу ни дня

#15

Автор, это - нелюбовь к себе плюс банальная зависть.
Придется Вам взять себя в руки ,элементарно проявив силу воли. Другого пути нет.
Вы приняли правильное, хорошо обоснованное решение. Значит, задатки любви к себе у Вас есть. Станьте же сильнее и помогите им расправится в прекрасный цветок.
Поверьте, идя этим путем, Вы не только избавите себя от страданий, но и сделаете счастливой. И не только себя. Вперед!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: