Гость
Статьи
Скучать по бывшему

Скучать по бывшему

Всем привет! И вот вроде бы расстались, жизнь идёт, цели поставлены и вдруг, когда у меня выходные и я наедине с собой, делаю что-то приятное и планирую жизнь, вдруг понимаю, что безумно хочу поделиться этим именно с бывшим. Хочется разделить все моменты с ним, то есть выходит что ….. Я НЕ ОТПУСТИЛА.

В этот момент я хочу провалиться сквозь землю, ведь я реально не хочу хотеть к нему, не хочу чтобы он ассоциировался у меня с чем-то хорошим и была эта тяга.

Если бы это было взаимно, он хотя бы у меня спросил как там мои дела.

С этим человеком мы много путешествовали, смеялись, занимались крутым сексом. Это было что-то дико яркое и счастливое. Не знаю что это было для него, но для однозначно да и половина моих знакомых никогда не проживали подобное. Видимо поэтому мне и больно. Как будто настоящее счастье было именно в то время.

Особенно накатывает, когда я представляю как лечу в новое место через время иии…. Мне будет не с кем. А если будет, то как будто не найду подобного человека на своей волне каким являлся бывшим…
Это меня разбивает.

Сейчас я знаю что он с другой. Я у него заблокировала за то, что когда мы разъезжались, я залезла в его *** и узнала что у него появилась новая. Потому что в последний месяц отношений я не могла понять, что происходит и с кем он начал пропадать.
И вот он нагнал, что я нарушаю его приватность и избавился от меня :) Всё это стало происходить после прекрасного последнего путешествия через неделю-две. Я была в шоке)

Вот и вся история.

Как перестать его ассоциировать с классным времяпрепровождением и весельем ? Видимо со мной был человек- праздник.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Ну как тебе местные скажут. Это был опыт иди дальше. Еще больше половых партнеров тебе нужно

Егор
#2

А так, ты сгорела как свеча, больше в твоей жизни такого не будет. Ты всегда будешь вспоминать бывшего с удобным.

Автор
#3
Максим

Ну как тебе местные скажут. Это был опыт иди дальше. Еще больше половых партнеров тебе нужно

А если я не хочу без эмоциональной связи спать со всеми и пробовать? Знакомилась после расставания, все не те.

Егор
#4
Автор

А если я не хочу без эмоциональной связи спать со всеми и пробовать? Знакомилась после расставания, все не те.

Вот, ты уже правильно рассуждаешь. Спать без любви не стоит. НО! ТЫ наверняка спала без ЗАГСа и венчания. А так делать не стоит.

Автор
#5
Егор

А так, ты сгорела как свеча, больше в твоей жизни такого не будет. Ты всегда будешь вспоминать бывшего с удобным.

Это ппц, не хочу такого. Но что-то подобное есть.

Егор
#6
Автор

Это ппц, не хочу такого. Но что-то подобное есть.

Вот https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5887854/#m89938941
почитай

Егор
#7

Сколько тем в интернете, где дамы с теплотой и любовью вспоминают бывших и первую любовь. И какое же "счастье" жить с удобным. Наверное только 5% вступают в браки целомудренными и по любви. Вот они по настоящему счастливы.

Автор
#8
Егор

Вот, ты уже правильно рассуждаешь. Спать без любви не стоит. НО! ТЫ наверняка спала без ЗАГСа и венчания. А так делать не стоит.

На тот момент я сама его нашла в ***, как специалиста, в ответ я его тоже заинтересовала. Позвал на встречу, ещё не было никаких ожиданий друг от друга. Секс произошел быстро. Через три месяца кутежа съехались, начали путешествовать, бесконечно веселились.
О свадьбе не было речи, только позже. Ну и намеки скорее были от меня, что я не против быть женой.

Гость
#9

Надо встретиться и переспать. Родится память о нем.Будете с ним/с ней всем наболевшим делиться.

Егор
#10
Автор

На тот момент я сама его нашла в ***, как специалиста, в ответ я его тоже заинтересовала. Позвал на встречу, ещё не было никаких ожиданий друг от друга. Секс произошел быстро. Через три месяца кутежа съехались, начали путешествовать, бесконечно веселились.
О свадьбе не было речи, только позже. Ну и намеки скорее были от меня, что я не против быть женой.

Ну классика, он с тобой погулял, по развлекался и бросил. Почему он тебя бросил не известно, возможно нашел моложе тебя, красивее, более подходящую для семьи девушку.

Егор
#11
Егор

Ну классика, он с тобой погулял, по развлекался и бросил. Почему он тебя бросил не известно, возможно нашел моложе тебя, красивее, более подходящую для семьи девушку.

Ну и ты сама же говоришь, о свадьбе не было речи. Так какие притензии к нему? :))) Он просто с тобой гулял.

Автор
#12
Егор

Сколько тем в интернете, где дамы с теплотой и любовью вспоминают бывших и первую любовь. И какое же "счастье" жить с удобным. Наверное только 5% вступают в браки целомудренными и по любви. Вот они по настоящему счастливы.

Это не так, знаю тех кто вошёл целомудренным, спустя 15 лет у них нет секса и пошли измены. Тут тема о другом немного.

Егор
#13
Автор

Это не так, знаю тех кто вошёл целомудренным, спустя 15 лет у них нет секса и пошли измены. Тут тема о другом немного.

Вошли целомудренными, но без любви? Секс не первое место в семье и в любви.

Автор
#14
Гость

Надо встретиться и переспать. Родится память о нем.Будете с ним/с ней всем наболевшим делиться.

Ага 😅😅😅

#15

он поступил с вами нечестно, еще в отношениях начал искать себе другую
есть очень классное упражнение:
составьте список плюсов и минусов, которые были в ваших отношениях
а также подробно распишите, что было до, вовремя и после расставания, а особенно опишите как вам было от этого плохо и больно и сразу поймете, что все было не просто так и повод был весомый
а еще не зацикливайтесь на нем, ваша жизнь улучшается, цели достигаются и не благодаря ему, а благодаря вам

Гость
#16

Он же вас предал. В отношениях искал себе другую. А вы всё страдаете, что ай какое счастье было. Смотрите вперёд и ищите верного человека.

Автор
#17
Гость

Он же вас предал. В отношениях искал себе другую. А вы всё страдаете, что ай какое счастье было. Смотрите вперёд и ищите верного человека.

Да … :/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: