Гость
Статьи
Он и его бывшая

Он и его бывшая

Встречаюсь с парнем около 7-8 месяцев
•Наткнулась на переписку с бывшей,как реагировать?
(Его любовные посылы по пьяни и вспоминания как у них все было,у нее есть парень и в переписке даже шла речь о том,что он и ее парень разговаривали и видимо что-то решили,она заблокала его в конце концов)

•Красиво ли это?
-Нет.
Любопытство выиграло.Я жалею что я так сделала,но может это мне и нужно было сейчас?
Не знаю куда себя деть. #бывшие

Миледи
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, это одно. Вы для него лишь подушка для утешения.

Гость
#2

Хорошо,что не выяснили это сидя дома в декрете с ребенком. В вашем случае вам повезло,что так рано поняли,что он с бывшей не развязался психологически. Не вкладывайте всю себя в эти отношения, чуть отстранитесь и понаблюдайте.

Гость
#3

Не красиво что ты рога носишь

Гость
#4

Смысл в том, что кто захочет изменить тот изменит, а узнаете вы или нет это уже дело такое.. Неизвестное.
Сама знаю что любопытство берет верх, но если есть возможность лучше не читать! Но и с рогами ходить не хочется.
Короче если устроить скандал то ваш парень тогда просто сменит пароль либо заведёт другую страницу и будет писать. Вам рекомендую все переписки фотать на свой телефон и хранить в отдельной папке либо облаке. Если времени мало включайте видео на телефоне быстро открывайте все сообщения, потом будете пересматривать ставя на паузу. Будет компромат. Вы всегда сможете использовать это в будущем

Гость
#5

Было такое в моих отношениях. Навала парню по причиндалами и как рукой сняло. Главное, девочки, вовремя тумаков надавать и не спускать с короткого поводка. Сучка не захочет, кабель не вскочит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема