Гость
Статьи
Что делать с мужем, …

Что делать с мужем, если он курит траву?

Муж каждый день курит траву. Я его вижу, но его рядом нет. Он как зомби. Что с ним делать? #муж

Оля
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Закури с ним
Чтоб не отставать

Гость
#2

Ждите скоро импотенцию и развод

Оля
#3
Алена

Закури с ним
Чтоб не отставать

Алён, я уже читала про это, но меня это не интересует, это ж наркомания, у меня ребёнок, девочка, он это делает при ней и её подруга, пытаюсь выгнать он не уходит

Гость
#4

Что делать? Уходить! И быстрее.

Дмитрий
#5

Предложите ему обратиться в наркологическую клинику.
Подумайте о будущих или если у вас есть уже, ваших детях. Какой он подаст пример как мужчина.

Оля
#6
Гость

Что делать? Уходить! И быстрее.

Интересно куда уходить, квартира моя(

Оля
#7
Дмитрий

Предложите ему обратиться в наркологическую клинику.
Подумайте о будущих или если у вас есть уже, ваших детях. Какой он подаст пример как мужчина.

Я не могу с ним это обсудить, он постоянно под наркотой, вот в чем проблема

Алкивиад
#8

Шли его на .уй

Оля
#9
Алкивиад

Шли его на .уй

Сдала уже, он не шлется😱

Оля
#10
Оля

Сдала уже, он не шлется😱

Прилип к этой квартире, хотя зп позволяет снять ему жилье для себя. НЕ ЗНАЮ, ОН УГРОБИТЬ МЕНЯ ХОЧЕТ ПО МОЕМУ

Дмитрий
#11
Оля

Я не могу с ним это обсудить, он постоянно под наркотой, вот в чем проблема

И всё же найдите время, когда он будет не под кайфом. Не может быть такого, чтобы он постоянно курил. И спокойно поговорите с ним, предложите обратиться в наркологическую клинику, если вы действительно хотите помочь. Если же он откажется, то вы получается сделали всё, что было в ваших силах.

Оля
#12
Дмитрий

И всё же найдите время, когда он будет не под кайфом. Не может быть такого, чтобы он постоянно курил. И спокойно поговорите с ним, предложите обратиться в наркологическую клинику, если вы действительно хотите помочь. Если же он откажется, то вы получается сделали всё, что было в ваших силах.

Самое главное, что он настолько меня измотал, что жить не хочется, но дочка держит

#13

"Я его вижу, но его рядом нет. "

А точно муж курит?

Оля
#14
Засранец

"Я его вижу, но его рядом нет. "

А точно муж курит?

Ещё как, я же вижу эти пакетики с россыпью и то что он выьрчхивает табак с сигареты

Оля
#15
Оля

Ещё как, я же вижу эти пакетики с россыпью и то что он выьрчхивает табак с сигареты

Вытряхивает😞

Гость
#16

Психолог дарья шибанкова
Также псих.форум б17

Гость
#17

Б17 ру это название психологического форума

Оля
#18
Гость

Б17 ру это название психологического форума

В гугле искать?

Оля
#19
Оля

В гугле искать?

Мне тему отклонили, раньше ведь принимали, я вчера только читала про траву эту проклятую

Гость
#20

Разводиться с нариком и никаких "я его люблю, может он исправится".

Гость
#21
Оля

Я не могу с ним это обсудить, он постоянно под наркотой, вот в чем проблема

Разводиться и вышвыривать с ментами.

Суетолог
#22

Напишите на него заявление в полицию. Пусть его посадят за хранение.

Гость
#23

Либо бросает, либо катится к ххуууям собачьим. Но вы конечно же будете *любить терпеть*.

Гость
#24
Оля

Прилип к этой квартире, хотя зп позволяет снять ему жилье для себя. НЕ ЗНАЮ, ОН УГРОБИТЬ МЕНЯ ХОЧЕТ ПО МОЕМУ

Есть такие, доведут до суицида, жильем завладеют, детей в детдом сдают. Поэтому к ним нужно применять самые подлые и жестокие меры, вплоть до подставы и посадки за решетку, ели не хочет по хорошему выметаться. Нарики способны на любую подлость, изведут жену, ребенком начнут торговать, чтоб на дрянь себе заработать.

Оля
#25
Гость

Есть такие, доведут до суицида, жильем завладеют, детей в детдом сдают. Поэтому к ним нужно применять самые подлые и жестокие меры, вплоть до подставы и посадки за решетку, ели не хочет по хорошему выметаться. Нарики способны на любую подлость, изведут жену, ребенком начнут торговать, чтоб на дрянь себе заработать.

Во, во, я кошелек и золото уже спрятала

Оля
#26
Гость

Есть такие, доведут до суицида, жильем завладеют, детей в детдом сдают. Поэтому к ним нужно применять самые подлые и жестокие меры, вплоть до подставы и посадки за решетку, ели не хочет по хорошему выметаться. Нарики способны на любую подлость, изведут жену, ребенком начнут торговать, чтоб на дрянь себе заработать.

У него в телефоне есть два контакта, где он берет эту нечисть. Ну что с этим делать?

Гость
#27

У вас в стране это легально что ли что ваш муж не палится?

Оля
#28
Гость

У вас в стране это легально что ли что ваш муж не палится?

Нелегально конечно, у него одна дорога от порога до балкона

Оля
#29
Оля

Нелегально конечно, у него одна дорога от порога до балкона

Я ему говорю щас ментов вызову, он подкидываеся и блажит ща вье. у

Суетолог
#30
Оля

Я ему говорю щас ментов вызову, он подкидываеся и блажит ща вье. у

Господи, смените замки, когда его нет, и всё. Если будет ломиться, вызовите полицию. Он вас прибьёт под наркотой, о чём вы думаете вообще. Вы кошка, у вас 9 жизней?

Бабкины трусы
#31

Ну зачем вы берёте в мужья зависимых ? Нравится спасать ? Я всегда избегала мужчин с проблемами. Помню, в юности, познакомились с парнем, и он гордо так заявил, что после драки и травмы головы ему поставили диагноз из разряда "шизофрения". Больше не общались :)

Все эти привязки - алкоголь, наокота, порн0- это работа дьявола. Удочка дьявола. Сам человек не может вытащить себя из этой ловушки. Надо молиться. Бог поможет. А потом, вместе вести нравственный образ жизни. Возможно, помогать другим.

Гость
#32
Оля

Самое главное, что он настолько меня измотал, что жить не хочется, но дочка держит

Что вы такое говорите. И это все из за наркомана. Действительно, поменяйте замки. Наркома не изменишь. Был, есть и будет таким. Вас нужно срочно выгонять

Гость
#33
Оля

Алён, я уже читала про это, но меня это не интересует, это ж наркомания, у меня ребёнок, девочка, он это делает при ней и её подруга, пытаюсь выгнать он не уходит

Ему тяжело с вами, расслабляется вот так. Скажите спасибо что не бухает алкоголь.

Оля
#34
Гость

Ему тяжело с вами, расслабляется вот так. Скажите спасибо что не бухает алкоголь.

Спасибо, он бухает пиво😅

Оля
#35
Оля

Спасибо, он бухает пиво😅

От водки уже отучила, кидался драться, с пива не кидается

Оля
#36
Оля

От водки уже отучила, кидался драться, с пива не кидается

Скажите, как в одном человеке помещается столько проблем? А вот так как то...

Гость
#37

Выкинуть его нахрен.

Гость
#38
Оля

У него в телефоне есть два контакта, где он берет эту нечисть. Ну что с этим делать?

Говорю же, подставить. Леса горят у вас? Как кто то подожжет, на него валите. Дрон прилетел, на него. Есть еще вариант, набрать в поле травы ядовититой, поганок бледных и подмешать ему в дрянь. Думайте, как защитить себя и дочь. Даже если придется пойти на преступление.

Оля
#39
Гость

Говорю же, подставить. Леса горят у вас? Как кто то подожжет, на него валите. Дрон прилетел, на него. Есть еще вариант, набрать в поле травы ядовититой, поганок бледных и подмешать ему в дрянь. Думайте, как защитить себя и дочь. Даже если придется пойти на преступление.

😅Я уж думала дрянь спрятать и ромашки насыпать, вот бы он обалдел)

Гость
#40
Оля

Интересно куда уходить, квартира моя(

Говоришь ему - пошел вон и меняешь замки. Будет возмущаться, вызывай полицию.

Гость
#41

Это ненормально. Бросай его

Гость
#42
Засранец

"Я его вижу, но его рядом нет. "

А точно муж курит?

🤣🤣🤣Это как?

Гость
#43
Гость

Разводиться с нариком и никаких "я его люблю, может он исправится".

Он не исправится

(*-*)
#44

а как это мешает вашим отношениям?он же вас не принуждает с ним курить,да и тем более,все не идеальны.сейчас такое общество..я бы на вашем месте подумала,какие у него минусы(помимо травы)и какие плюсы,ну а если минусов больше,то выбор за вами..
даже если он ради вас захочет бросить,то вы же понимаете,что это не так уж и просто..

Гость
#45
Оля

😅Я уж думала дрянь спрятать и ромашки насыпать, вот бы он обалдел)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Курни ромашки 😇😂🤣

Оля
#46
Гость

🤣🤣🤣Это как?

Это когда тело рядом, но оно не реагирует на мою речь, не обращает внимания и т д

Гость
#47

У меня тоже муж курит траву . Но при этом занимается спортом каждый день и меня обеспечивает . Трава не наркотик

Оля
#48
Гость

У меня тоже муж курит траву . Но при этом занимается спортом каждый день и меня обеспечивает . Трава не наркотик

Вам можно только позавидовать при таком то раскладе) А этот вообще ничего не хочет, дошёл до того что накуривается на работе, я как ни позвоню он спит, ещё и недовольство выражает, что я его разбудила. Я говорю :вылетишь ведь с работы

Гость
#49
Суетолог

Напишите на него заявление в полицию. Пусть его посадят за хранение.

Посадят ту владелицу квартиру, в чьей квартире запрещенное вещество нашли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: