Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но сомневаюсь

Мы с мужем вместе 7 лет. Обоим по 24. Встречались 3,5 года. Соответственно 3,5 года женаты.
Когда выходила замуж, было внутреннее сопротивление, но списала на предсвадебный мандраж.
Человек он неплохой, НО раньше был дикий черный юмор, но я смогла убрать его. Переодически держит меня в объятиях насилу, аргументируя это тем, что ему не хватает объятий. Я сказала, что мне не нравится и он перестал.
Один раз был момент, что он подошел, взял мою шею ладонью и начал притягивать к себе, чтобы поцеловать(я на тот момент ела). Я начала сопротивляться. Тогда он обеими руками взял меня. Потом отпустил после моих слов, но потом резко поцеловал. Это насилие? Переодически у него был газлайтинг, но говорил, что сам не понимал, что делал. Больше ничего такого не наблюдалось.
Плюс он толстеет. У него 1 стадия ожирения. Рост 174, вес был 96, сейчас думаю под 100. Он меня не привлекает внешне, секса не хочется.
Часто думаю о разводе, но потом вспоминаю хорошие моменты и начинаю «переобуваться».
Как думаете, все плохо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 24, зачем продолжать быть с тем, кто вас не устраивает?

Гость
#2

В отношениях должно быть комфортно, а вам как раз наоборот.

#3

Он зависимый у тебя, вот ты и разлюбила.

Гость
#4
Free_man

Он зависимый у тебя, вот ты и разлюбила.

От чего зависимый?

Хочу добавить, что живем мы в квартире моих родителей(они отдельно).
Мне недавно перепало от наследства, хочу вложить в ипотеку. Ему тоже перепала доля в квартире. Только он на маму свою переписал, а потом «ох и ах, зачем же я так сделала, ну модем мама вернет потом?»

Гость
#5

Приходи на консультацию https://t.me/oksi_mw

Гость
#6
Гость

От чего зависимый?

Хочу добавить, что живем мы в квартире моих родителей(они отдельно).
Мне недавно перепало от наследства, хочу вложить в ипотеку. Ему тоже перепала доля в квартире. Только он на маму свою переписал, а потом «ох и ах, зачем же я так сделала, ну модем мама вернет потом?»

не вздумай брать квартиру в браке.

Гость
#7
Гость

не вздумай брать квартиру в браке.

Тоже так думаю. Сможете сказать почему?

Гость
#8
Гость

Тоже так думаю. Сможете сказать почему?

При разводе половина мужу достанется

#9
Гость

От чего зависимый?

Хочу добавить, что живем мы в квартире моих родителей(они отдельно).
Мне недавно перепало от наследства, хочу вложить в ипотеку. Ему тоже перепала доля в квартире. Только он на маму свою переписал, а потом «ох и ах, зачем же я так сделала, ну модем мама вернет потом?»

Зависимый от тебя, от секса, от объятий, прикосновений. Ему это больше надо, чем тебе. Поэтому он тебе и перестал быть интересен.

Асса
#10

Закрой глаза и представь что завтра тебе 65 и ты старуха. Оглянись назад и представь его рядом и скажи это то что ты хотела в жизни? О чем жалеешь?

Гость
#11
Асса

Закрой глаза и представь что завтра тебе 65 и ты старуха. Оглянись назад и представь его рядом и скажи это то что ты хотела в жизни? О чем жалеешь?

Нет, не то, что хотела. Жалею о том, что не разорвала отношения вовремя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: