Гость
Статьи
Сложный момент в …

Сложный момент в отношениях, стоит ли сохранять их

Я познакомилась со своим молодым человеком 2 года назад. Гуляли, обнимались, романтика всё такое. Потом начали встречаться. Первые две недели всё было хорошо. Потом у меня не было возможности с ним видеться и гулять. Он в это время начал гулять в компании в которой в принципе гулял и до этого, но в этой компании появились некоторые девушки. Когда мы перестали с ним видеться наши отношения ухудшились. Он мог мне не писать целый день (и это он объяснял тем, что у него не было времени, хотя я знаю, что он ничем не может быть занят. И он заходил в сеть много раз) Очень сухо общался, не шёл на контакт. Отстранился очень сильно. Его отношение явно ко мне очень испортилось. Мне было это очень больно и тяжело осознавать. Ревела целыми днями, не могла никак прийти в себя, начался ужасный период. Потом я узнала, что он иногда провожает одну девушку домой, переписывается с ней, обнимается, заигрывает как-то. Это по мне ударило ещё сильнее. Я еле вышла потом из этого состояния. И вот спустя 1-2 месяца у меня появилась возможность видеться каждый день. Всё понемногу становилось лучше. Я простила его. Отношения стали лучше. И вот сейчас спустя 2 года всё просто прекрасно. Прекрасно друг друга понимаем, отличные взаимоотношения, ничего подобного не повторялось больше.
НО! Тот случай мне всё не даёт покоя, я до сих пор не могу его до конца простить. Вспоминаю об этом каждый месяц. Плачу целый день и не могу успокоиться.
И вот я думаю, стоит ли продолжать такие отношения? Сейчас всё прекрасно, но эта боль никак не даёт мне покоя. Очень плохо от этих воспоминаний, не смотря на то, что сейчас всё замечательно.
Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и закончить на том этапе отношений, то я точно это сделала бы. Но сейчас я не хочу расставаться.
Как быть? Попытаться справиться с этой болью и сохранить отношения? Или не сохранять прекрасные на данный момент отношения? #отношения 

11 ответов
Последний — Перейти
Stan
#1

Люди ошибаются, иначе не было бы таких вопросов и форума, наверное, тоже. Понять человеческую природу, значит стать умнее, опытнее. Похоже, ваш кавалер сделал свои выводы, а вы свои. Если остались сомнения, значит надо или их подкрепить чем-то, или жить себе счастливо дальше, тут вам явно не помогут, а еще больше собьют с толку.

Гость
#2

Капец.
А он в курсе был что у вас нет возможности общаться? Может он подумал что вы встретили кого нибудь и начал искать новые отношения. Потом понял что у вас серьёзно и всё.

#3
Гость

Капец.
А он в курсе был что у вас нет возможности общаться? Может он подумал что вы встретили кого нибудь и начал искать новые отношения. Потом понял что у вас серьёзно и всё.

Возможность общаться была, не было возможности видеться. И да, он знал об этом и знал причину

Гость
#4

Ну по опыту могу сказать что к сожалению как раньше никогда не будет, ваши отношения уже не те что были прежде после этих событий, и так со всеми отношениями, с родственниками родителеми и тд, "жить" дальше с такими отношения конечно можно, но вот после предательства и плохих отношений, всяких негативных моментов уже как-то обнять не сможешь, формально "отношения" присутствуют, но зачем скажем ехать в Париж и что, чтобы не разговаривать с друг другом? Или продолжать выслушивать то как ваш партнёр (или любой другой человек с кем вы поддерживаете отношения) продолжал токсить? При этом формально у вас будут некие "отношения"

Гость
#5

Моим богатеньким подругам мужья изменяли - но им пофиг.
Главное чтоб были деньги, домработницы, и няни.
Ваш парень поимел каких то дырок - ну и фиг с ними.
Главное он с вами.
Доите с него деньги.

Гость
#6
Гость

Моим богатеньким подругам мужья изменяли - но им пофиг.
Главное чтоб были деньги, домработницы, и няни.
Ваш парень поимел каких то дырок - ну и фиг с ними.
Главное он с вами.
Доите с него деньги.

Так это разве что он будет слать деньги удаленно. Комментатор выше прав. Больше к такому не будет доверия, чувств, нежности, любви, желания увидеться. Он просто становится никем.

Гость
#7

А что будет, когда вы узнаете чтотон вам изменяет. Сюдя по описанию, он такое будет практиковать. Так что готовьтесь на такие варианты.
И цжьповерьте, изменяют все . Только кто то это делает совсем незаметно, а кто то заметнр

Гость
#8
Гость

А что будет, когда вы узнаете чтотон вам изменяет. Сюдя по описанию, он такое будет практиковать. Так что готовьтесь на такие варианты.
И цжьповерьте, изменяют все . Только кто то это делает совсем незаметно, а кто то заметнр

Изменяют не все. А тем кто изменяет надо изменять в ответ, юзать на деньги, не давать и гнобить. Большего они не заслуживают.

Гость
#9
Гость

А что будет, когда вы узнаете чтотон вам изменяет. Сюдя по описанию, он такое будет практиковать. Так что готовьтесь на такие варианты.
И цжьповерьте, изменяют все . Только кто то это делает совсем незаметно, а кто то заметнр

И да, нех бухать по утрам. Три ошибки в каждом слове.

Гость
#10
Гость

И да, нех бухать по утрам. Три ошибки в каждом слове.

Мои ошибки, это от клавиатуры телефона.
На это даже внимания не стоит обращать.

#11

Стоит или не стоит конечно же ваш выбор. Но как совет-сходите к психологу или запишитесь где-то онлайн он поможет вам все грамотно разложить по полочкам, сделать выводы и решить нужны вам эти отношения или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: