Гость
Статьи
Долго прихожу в себя …

Долго прихожу в себя после совместных выходных

Мы не живём вместе, я только у него провожу выходные.
И мне плохо, в том числе от его матраса, пищевых привычек.
Мне нужен минимум день, чтобы прийти в себя. Он не понимает.
И я устаю от секса и лежания, просмотра фильмов. Я не люблю фильмы, мне не обязательно потреблять какой-то контент.
Это значит, что мы несовместимы? #выходные #несовместимость

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бессоница
#1

А зачем ты с ним проводишь время,если тебе плохо,непонятно

#2

Если вам с ним плохо и вы не чувствуете душевного, морального и физического удовлетворения, то ни о какой совместимости речи и быть не может.

Гость
#3

Это значит, что вы приезжаете только для секса (или он так считает).

Пентотал
#4

Увы!
А вообще, если не любишь фильмы, сходи в цирк или в зоопарк, а лучше - устройся на тяжёлую и малооплачиваемую работу в гадком женском, с преимущественно предпенсионного возраста "коллегами", коллективе и с "озабоченным" начальником, у которого дурно пахнет от ног, и изо рта.
Тогда у тебя, ТОЧНО, не останется времени на всякую чепуху, вроде этого твоего поста.

Гость
#5

Это значит, что ты дура. За каким ездишь туда, где некомфортно и противен человек? Что, так секса хочется, что без без разниц с кем? Купи вибратор и не таскайся никуда.

Гость
#6

Да, подстил.

Гость
#7
Гость

Это значит, что ты дура. За каким ездишь туда, где некомфортно и противен человек? Что, так секса хочется, что без без разниц с кем? Купи вибратор и не таскайся никуда.

Нет, не настолько.
И сама/о ***
Просто я ждала, когда человек меня, усышит. Что я не люблю сладкое, крепкий чай и не пить воду.

Гость
#8

Сама регулируй ход событий
Пусть поменяет матрас,удивит тебя напитками и вкусняшками

#9

Так он должен услышать или наэкстрасенсить? Если ему об этом сказано, а он не желает слышать - это одно , но если вы ему ничего не сказали и ждете догадок - это другое.

Гость
#10

Лучше б время потратили на поиск того с кем совместимы.И что вам мешаетне смотреть фильмы.Ушли бы в другую комнату, на кухню и делали б, что хотели.Не понимаю таких неотлипундриков

Гость
#11

Он предлагает только секс и фильмы? А ты бы что хотела? Гулять и пить чай?

Гость
#12
Mrs.A

Так он должен услышать или наэкстрасенсить? Если ему об этом сказано, а он не желает слышать - это одно , но если вы ему ничего не сказали и ждете догадок - это другое.

Сказала, говорила много раз

#13
Гость

Сказала, говорила много раз

Значит, вас не слышат в силу недалекости или же в силу пофигизма. Оба два варианта вам повествуют о несовместимости с человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: