Гость
Статьи
Домработница парень и …

Домработница парень и никаких денег

Девочки, женщины, помогите разобраться

Начали отношения весной с мужчиной по его инициативе. Очень быстро съехались. Он еще отходил от своих прошлых давних отношений (с женой, детьми).
Богатый, но жадный. Ну или просто считает каждую копейку, сам наличку не дает, я на «трусы» тоже не прошу.

Так вот, в первый месяц были ссоры по причине что я озвучила что хочу ухаживаний и по причине что он еще пока общался с бывшей(она в другой стране), проявлял внимание.
Ко мне был очень внимательный, готовил еду, с подарками туговато, но если косячил, то как-то вкладывался.
И ВНИМАНИЕ: в первую неделю отношений я озвучила, что убираться и готовить терпеть не могу. Че хочет то пусть и делает.

Короче, улетала я на месяц к себе домой. Сейчас снова вместе. К бывшей он остыл, объединяют дети и его обязанности (финанс).
Я вернулась, прилетела. Он ведет бизнес, готовит завтраки, но появляется больше просьб, меньше внимательности, вложений пока 0. Так как хочу крупные вещи и буду плавно намекать.
Просьбы: выбросить мусор, выйти оплатить парковку, помыть посуду, или тряпка пахла неприятно, я сказала что ее в мусорку, а он сказал что «можно с жидкостью помыть. Это твоя работа. Ты никогда так не делала?».
по дому убирается дом-работница.

Так вот, девочки, с одной стороны вроде новый этап отношений, мы ближе, ужины/обеды в кафе. Да и помыть посуду раз в день не трудно. Но я почему-то ощущаю это таким тягостным делом! Особенно потому что я ему сразу сказала что это не люблю.

Он сам по себе хороший. С тревожным типом привязанности. С другой стороны стал менее внимательным, и мне не трудно что-то сделать, только отдачи не чувствую. Убираться, пока он работает ради детей из другой семьи? Или что?

Как его строить??! Или я обнаглевшая?
Спасибо! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какая скучная история. Он тебе даже не муж. Сожитель. Никаких прав ты ни на что не имеешь. Очередная ш-лю-шка качает какие-то права на деньги женатого мужчины.

Гость
#2
гость

Какая скучная история. Он тебе даже не муж. Сожитель. Никаких прав ты ни на что не имеешь. Очередная ш-лю-шка качает какие-то права на деньги женатого мужчины.

Он не женат)

Гость
#3

Попробуй построить и вылетишь, как пробка.)

Гость
#4

Это ты обнаглевшая. Долго он тебя не задержит из-за твоих капризов

Гость
#5

Домработница не может вонючую тряпку выбросить???

Гость
#6

Автор, вы же писали недавно (месяц где-то) про своего "парня", у которого дети от прошлого брака.
Да?

И снова решили вопросы позадавать.
Зачем?
Нового ничего не скажут.

Олька
#7

Автор, это самый благополучный и успешный тип мужчин. Но Вы совершенно ему не подходите психологически, поэтому отношений у Вас с ним не получится. "Строить" можно неудачников, а этот - из тех, кто сам знает, как, что и когда нужно делать. И других может научить, если сочтёт нужным (стоит прислушаться - результат будет офигенным). У мужчин этого типа высокий интеллект и хорошая интуиция. Не пытайтесь изображать чувства или интерес, которых нет. Вы будете разоблачены очень быстро и с негативными последствиями для себя. Этот мужчина - не из тех, кого можно водить за нос. А ресурсы для этого мужчины - одна из сверхценностей. Для того, чтобы он помогал материально, дарил подарки, мужчина должен чувствовать себя счастливым рядом с Вами. Ему жалко? Значит, не чувствует себя таковым.

Гость
#8

Интересный ответ, спасибо :)

А почему именно не чувствует себя счастливым, а не жадный по природе, например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: