Гость
Статьи
Не могу положиться на …

Не могу положиться на парня

#ясама С парнем в отношениях 4 с половиной года, за это время ни разу не просила у него денег, только в долг, всё возвращала. Конечно, когда куда-нибудь выбираемая, он оплачивает счёт (честно говоря, максимум раз в месяц), не скупится на подарки по праздникам (ДР, новый год, 8 марта), я и сама стараюсь делать ему приятно: готовлю вкусный ужин, когда он приходит в гости, помогала с учебой, тщательно выбираю ему подарки (не такие дорогие, но по мере возможности) и т.д. Он сделал мне предложение, а я не знаю тот ли это мужчина, с кем я хочу связать свою жизнь. Оглядываюсь назад и понимаю, что это не тот человек, на которого я могу положиться. В начале отношений он не раз меня выручал: помог с ремонтом, собирал мебель, чинил что-то. Но последние 2 года несколько раз просила просила его о помощи, и это банально: починить кран, поменять розетку, занести диван, передвинуть холодильник, получала ответ :"Хорошо", но по итогу у него вечно нет времени: работа, другие важные дела. У нас были совместные поездки, все вопросы по ним тоже решала я, потому что это моя прихоть (за себя кстати платила сама). Я и так

Пыталась несколько раз достучаться до парня, я ведь его люблю, он честный, порядочный, добрый, но разговоры ни к чему не приводят. Особенно добил последний случай: я сказала,что если он по каким-то причинам не может мне помочь, то будет лучше сразу об этом сказать, чтобы я не ждала. Через некоторое время попросила его помочь вынести старый шкаф, на что получила ответ: извини, я не могу тебе с этим помочь. Я так понимаю, теперь это ответ на всё. Не верю,что в браке что-то поменяется, хоть он и говорит,что любит, но его действия говорят об обратном. А говорить и объяснять больше нет сил. #отношения

Эльмира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пень додика.

Гость
#2

Вы перестаньте справляться и тащить все на себе. Во-первых, наконец станете женщиной, а не лошадью, во-вторых, увидите действительно ли вас любит парень и начнет тогда что-то делать для вас.
Но я думаю, что вы просто удобная и ненапряжная, сами себя содержите, ничего не просите, а даже если и попросили помощи, то на вас можно забить, тк вы и так справитесь.

Гость
#3

Оспадя, нет у тя никаких отношений. Йjiбötesь,когда приспичит , ты бесплатно, он без обязалок
А шкаф выносят грузчики, потому что ты дура, а брак здесь не причем - ты не входишь всего планы на будущее.

Эльмира
#4
Гость

Оспадя, нет у тя никаких отношений. Йjiбötesь,когда приспичит , ты бесплатно, он без обязалок
А шкаф выносят грузчики, потому что ты дура, а брак здесь не причем - ты не входишь всего планы на будущее.

Хм, дайте-ка подумать. Предложение сделал, с семьёй познакомил, все совместные праздники вместе... Всё -таки не соглашусь, он хочет видеть меня в качестве будущей жены. Я скажу больше: он настаивает на подаче заявления в ЗАГС в самое ближайшее время.

Эльмира
#5
Гость

Вы перестаньте справляться и тащить все на себе. Во-первых, наконец станете женщиной, а не лошадью, во-вторых, увидите действительно ли вас любит парень и начнет тогда что-то делать для вас.
Но я думаю, что вы просто удобная и ненапряжная, сами себя содержите, ничего не просите, а даже если и попросили помощи, то на вас можно забить, тк вы и так справитесь.

Думаю, Вы правы. Это точь-в- точь модель поведения моих родителей: мама одна за всех, папа сбоку бантик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: