Гость
Статьи
Какой срок его …

Какой срок его молчания означает, что отношения закончены?

Работаем вместе, ссора из-за мелочи, но с периодичностью. Не разговариваем уже неделю. Подскажите, какой срок его молчания означает, что отношения закончены? #отношения #молчание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну месяц....уже точно всё

Гость
#2

Первая не подойду, принципиальная позиция в ссоре, отстаиваю ее

Гость
#3

"Подскажите, какой срок его молчания означает, что отношения закончены? " - нет таких правил, если вы их заранее не обговорили, а вообще сама решайте, хотите ли продолжать такие отношения - вам партнёр я полагаю от вас инициативы ждёт.

Гость
#4

10 дней.

Гость
#5

Наверно дня 3-4.

Хелен
#6

Неделя

#7

Всё очень индивидуально. И даже если молчание длится долго, никто не знает, каким человек вернётся и обратится к вам. Возможно он решает, что делать на очень длительную перспективу, главное не навязываться, если так и не объявится, то туда и дорога

Гость
#8

Никакой срок не означает. Отношения могут возобновиться даже через полгода молчания.

Amanda
#9
Гость

Первая не подойду, принципиальная позиция в ссоре, отстаиваю ее

А зачем вам тогда знать сроки?
))

б-ка
#10

Важно, какая *** в ваших головах заставляет вас обоих молчать как двум надутым индюкам. Могу предположить, что вы оба не умеете расставлять границы, конструктивно конфликтовать, оценивать проблемы по степени их важности, договариваться "на берегу" о том, как могут протекать конфликты. Поэтому и взрываетесь как два тупеньких эмоциональных подростка, какие-то "принципы" отстаиваете, дуетесь как мышь на крупу. Вам даже чувство юмора отказывает, столько в вас нелепого пафоса, самомнения и безграмотности. Вы ещё толком и не начинали строить свои "отношения", а уже заламываете руки, что они "кончены".

Гость
#11
б-ка

Важно, какая *** в ваших головах заставляет вас обоих молчать как двум надутым индюкам. Могу предположить, что вы оба не умеете расставлять границы, конструктивно конфликтовать, оценивать проблемы по степени их важности, договариваться "на берегу" о том, как могут протекать конфликты. Поэтому и взрываетесь как два тупеньких эмоциональных подростка, какие-то "принципы" отстаиваете, дуетесь как мышь на крупу. Вам даже чувство юмора отказывает, столько в вас нелепого пафоса, самомнения и безграмотности. Вы ещё толком и не начинали строить свои "отношения", а уже заламываете руки, что они "кончены".

Жестко, но по факту

Amanda
#12
б-ка

Важно, какая *** в ваших головах заставляет вас обоих молчать как двум надутым индюкам. Могу предположить, что вы оба не умеете расставлять границы, конструктивно конфликтовать, оценивать проблемы по степени их важности, договариваться "на берегу" о том, как могут протекать конфликты. Поэтому и взрываетесь как два тупеньких эмоциональных подростка, какие-то "принципы" отстаиваете, дуетесь как мышь на крупу. Вам даже чувство юмора отказывает, столько в вас нелепого пафоса, самомнения и безграмотности. Вы ещё толком и не начинали строить свои "отношения", а уже заламываете руки, что они "кончены".

Бывает молчание оправданное
Но это понимается на ранних сроках познавания противоположного пола. Мне еще лет в 17 пояснили это. Что если ты ведешь себя неудобоваримо, тебя могут не хотеть видеть и слышать. Это логично. А принимать любое неуважение к себе на хаха ну тоже странно как минимум

б-ка
#13
Гость

Жестко, но по факту

Удачи!

Гостья
#14
Amanda

Бывает молчание оправданное
Но это понимается на ранних сроках познавания противоположного пола. Мне еще лет в 17 пояснили это. Что если ты ведешь себя неудобоваримо, тебя могут не хотеть видеть и слышать. Это логично. А принимать любое неуважение к себе на хаха ну тоже странно как минимум

Так это и есть конец отношений. Что ты настолько накосячил (а), что тебя не хотят не видеть, не слышать. Остальное- дешевая манипуляшка.

Amanda
#15
Гостья

Так это и есть конец отношений. Что ты настолько накосячил (а), что тебя не хотят не видеть, не слышать. Остальное- дешевая манипуляшка.

Не, я в 17 реально была оторви и выбрось, а парень попался кране интеллигентный. И когда я особенно жестко делала ему мозк, гриб мол милая сори но я не хочу тебя пока видеть, у тебя перебор пошел
)))
Воспитание чувств произошло тогда. Я осознала что парням не нужно делать мозк

Amanda
#16

Хотя тот же парень ждал меня по четыре часа пока я гуляла с подругами, у подъезда. Молодость конечно мега-сумасшедшая пора, что сомневаешься со мной ли это было
)))

Доктор Кориан-Строганов
#17

Не сритесь из-за херни просто, если любите друг друга. Пообщайтесь с друг другом без эмоций, но не как чужие. Всё может быть намного проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема