Гость
Статьи
Хорошо ли устроился …

Хорошо ли устроился муж?

Жена не работает, смотрит за всеми детьми от 8 до 20 лет, обслуживает дом, совершает уборку, готовку, закупку, уроки детям делает, разводит по кркжкам в три смены. Муж её не пускает отдыхать на работу, так как дети запустятся и дом зас... ся. Ранее муж работал 7/7 теперь 30/30 вахта, дома лежит пластом, еду ждет на полносе но хорошо зарабатывает. Повезло мужику 46 лет с женщиной 40 лет? #муж #жена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "отдыхать на работу "? По-вашему на работе отдыхают?

#2

Чтобы не лежать пластом нужно заказать кофеин актив.

Гость
#3

Нормально, если хорошо зарабатывает, пашет не на износ и вас это устраивает.

Гость
#4
Гость

Что значит "отдыхать на работу "? По-вашему на работе отдыхают?

Да я отдыхала, так как занималась расчётами на два часа в день, потом отдыхала, кофе гоняла до 18.00 общалась и домой.

Гость
#5
Гость

Да я отдыхала, так как занималась расчётами на два часа в день, потом отдыхала, кофе гоняла до 18.00 общалась и домой.

И много зарабатывали?

Гость
#6
Гость

И много зарабатывали?

Я ради кайфа и развития ходила, мне дома скучно было, платитли 40 тр.

Гость
#7
Гость

Я ради кайфа и развития ходила, мне дома скучно было, платитли 40 тр.

Ну тогда причём тут вы? Вы ходили на работу отдыхать, ну так и получали не миллионы

Сырёжа
#8

Старуха какая то 40 лет. Он что геронтофил? Надо срочно менять тёльку.

Сырёжа
#9
Гость

Я ради кайфа и развития ходила, мне дома скучно было, платитли 40 тр.

Доухя развилась?

#10

Нет, потому что жена, судя по всему несчастлива сама в этом браке, и кроме нее никто это не решит.

Гость
#11

Автор, а вы пробовали 30 дней на вахте работать? Не чаи гонять, а именно работать? Не хочу умалаять ваши заслуги по ведению дома, быта, воспитанию детей, и прочей активности, это отнимает время и силы, безусловно. Но почему вы считаете, что муж устроился как-то особо вольготно - не совсем понимаю. Причем здесь ваш и его возраст? Вы считаете, что для мужа вы какая-то невероятная молодуха, что ли, на 6 лет младше? Если мужа 30 дней нет дома в принципе, то как еще иначе можно обсутроить ваш быт? Вы будете чаи пить на работе для удовольствия, а кто будет заниматься детьми, один из которых 8 летний? Может, вам поменяться с мужем - вы на вахту деньги зарабатывать, а он дом пусть шуршит? А после вахты вы приедете и дадите ему мастер-класс, что в выходной месяц надо не на диване лежать, а активно вкалывать по дому наравне с ним.

Бабкины трусы
#12

А ты, наверное, соседка?:)

Идеально. У меня перед глазами был пример матери, которая тащила на себе всё и её сожитель не работал. И я выросла такая же. Жених залез на шею мне и вякал. Бросила его и стала умной :)

Смотрю на знакомую семью. Трое детей. Мама не работает. Папа всю жизнь ездит на заработки. Купили квартиру в новостройке. Всё дети разумные и развитые. Старших удачно замуж выдали. Мама ходит, как королева и маму все боятся. Смотрю на своих коллег, дети запущенные, дом запущен, она бьётся за копейку, боится что муж бросит. Разница очевидна.

Для себя решила. Пока нет детей, можно не пыльно работать. Никаких подработок. Как только в декрет - прощай работа. Не хочу детей одиотов. Минималка стоит упущенных детей ? Нет.

Крыса из Перекрестка
#13
Бабкины трусы

А ты, наверное, соседка?:)

Идеально. У меня перед глазами был пример матери, которая тащила на себе всё и её сожитель не работал. И я выросла такая же. Жених залез на шею мне и вякал. Бросила его и стала умной :)

Смотрю на знакомую семью. Трое детей. Мама не работает. Папа всю жизнь ездит на заработки. Купили квартиру в новостройке. Всё дети разумные и развитые. Старших удачно замуж выдали. Мама ходит, как королева и маму все боятся. Смотрю на своих коллег, дети запущенные, дом запущен, она бьётся за копейку, боится что муж бросит. Разница очевидна.

Для себя решила. Пока нет детей, можно не пыльно работать. Никаких подработок. Как только в декрет - прощай работа. Не хочу детей одиотов. Минималка стоит упущенных детей ? Нет.

Какая то каша у тебя в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: