Гость
Статьи
Выгнала мужа

Выгнала мужа

В браке три года, мне 28, мужу 33, это мой второй брак, есть дочь от первого брака 8 лет. Жили с мужем хорошо до недавнего времени, год назад муж подсел на наркотики, после этого жизнь превратилась в кошмар, стал спускать всю зп на дозу, когда нет он нервный и дергнаный. Короче проблем много. Относился ко мне хорошо, но потом стал срываться на мне. Влез в долги. Уволился с работы. Предлагала лечится, он отмалчивался. Устала. Выгнала из дома. Люблю его, но и так жить дальше не могу. Как жить дальше не знаю? Скучаю по заботливому, нежному такой он был, пока не попробовал эту дрянь. #муж #наркотики

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из чьего дома ты его выгнала?

Гость
#2

Это вы пишете темы для коллег - подруг - сестер и брата на разные серьезные темы?
Вы!

А потом удивляетесь, что вас троллят.

Гость
#3

Ты вышла за наркомана или ты за 2 года жизни с ним его сделала наркоманом?

Гость
#4
Гость

Ты вышла за наркомана или ты за 2 года жизни с ним его сделала наркоманом?

Автор придумывает темы. Главное - такие проблемы всегда у нее серьезные и поддерживает темы, подробности сочиняет.

А потом оказывается, что это ПРОБА ПЕРА.

Гость
#5
Гость

Автор придумывает темы. Главное - такие проблемы всегда у нее серьезные и поддерживает темы, подробности сочиняет.

А потом оказывается, что это ПРОБА ПЕРА.

+

Гость
#6

Что ж вам так не везет то на мужчин, такие сякие все плохие.

Сырёжа
#7

Начни колоться тоже. Наладится взаимопонимание.

#8

"Предлагала лечиться, но он отмалчивался" - эта фраза говорит сама за себя. Никому и никогда не удавалось насильно заставить зависимого человека лечиться. Понимаю, что больно, страшно за него, что несете ответственность и помните его тем, кем он был без зависимости. Но, к огромному сожалению, единственное хорошее, что вы можете здесь сделать - полностью отдать ему ответственность за свою жизнь. Если вы ему сейчас это спустите с рук, начнете пускать домой, жалеть, то вы тем самым будете поддерживать зависимость. При этом не нужно его унижать, манипулировать и т д, то есть вступать в созависимость. Скажите единожды, что такой жизни для себя и ребенка вы не потерпите, и разрушать ее из-за его зависимости вы не будете, но при этом, если он сам захочет, поможете ему с реабилитацией. Только если он сам, опустившись на дно, найдет в себе силы лечиться, пройдет достаточное время, чтобы убедиться, что он вошел в ремиссии, что-то можно думать. Сейчас - категорически нет, как бы не было жалко. Если с ним что-то случится, то случилось бы и если бы вы его не выгнали. Только при этом еще бы разрушалась ваша жизнь и вашего ребенка. Зависимость - это очень страшно. Не обрекайте себя на такую жизнь. Есть сериал "Бесстыжие", там хорошо показано, почему нельзя помогать людям в зависимостях.

Бабкины трусы
#9

Спорим, живёте у тебя ? Квартира от бабушки досталась. Чеб не родить рано. Чеб не притащить наркомана домой. Всё во имя штанов. Я знаю психологию таких, как ты.

Гость
#10
Гость

Автор придумывает темы. Главное - такие проблемы всегда у нее серьезные и поддерживает темы, подробности сочиняет.

А потом оказывается, что это ПРОБА ПЕРА.

Вам бы такую "пробу пера". Посмотрела бы я на вас

Гость
#11
Бабкины трусы

Спорим, живёте у тебя ? Квартира от бабушки досталась. Чеб не родить рано. Чеб не притащить наркомана домой. Всё во имя штанов. Я знаю психологию таких, как ты.

Да квартира моя, от родителей, они погибли когда мне 17 лет было.

Гость
#12
Виолетта

"Предлагала лечиться, но он отмалчивался" - эта фраза говорит сама за себя. Никому и никогда не удавалось насильно заставить зависимого человека лечиться. Понимаю, что больно, страшно за него, что несете ответственность и помните его тем, кем он был без зависимости. Но, к огромному сожалению, единственное хорошее, что вы можете здесь сделать - полностью отдать ему ответственность за свою жизнь. Если вы ему сейчас это спустите с рук, начнете пускать домой, жалеть, то вы тем самым будете поддерживать зависимость. При этом не нужно его унижать, манипулировать и т д, то есть вступать в созависимость. Скажите единожды, что такой жизни для себя и ребенка вы не потерпите, и разрушать ее из-за его зависимости вы не будете, но при этом, если он сам захочет, поможете ему с реабилитацией. Только если он сам, опустившись на дно, найдет в себе силы лечиться, пройдет достаточное время, чтобы убедиться, что он вошел в ремиссии, что-то можно думать. Сейчас - категорически нет, как бы не было жалко. Если с ним что-то случится, то случилось бы и если бы вы его не выгнали. Только при этом еще бы разрушалась ваша жизнь и вашего ребенка. Зависимость - это очень страшно. Не обрекайте себя на такую жизнь. Есть сериал "Бесстыжие", там хорошо показано, почему нельзя помогать людям в зависимостях.

Спасибо вам, хоть один нормальный коммент и слова поддержки.

Гость
#13
Гость

Ты вышла за наркомана или ты за 2 года жизни с ним его сделала наркоманом?

Ха ха ха. Какие все правильные, возможно он и раньше курил эту дрянь, но при встрече со мной скрывал. Какие вы все злые. Пишешь потому что хочется получить слова пооддержки, а вам лишь бы всё ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: