Гость
Статьи
Он выбрал другую

Он выбрал другую

Были на этапе знакомства с мужчиной. Я дико влюбилась. Но потом узнала, что он выбрал другую.
Мы с ней похожего типажа, но она лучше. Чуть моложе (где-то на полгода), стройнее (у меня тоже нет лишнего веса, но она еще тоньше по объемам), типа такой "натуральная красота", плюс, занята в науке (хорошая работа, целеустремленная), и по характеру, говорят, что легкая, веселая.

В общем, самооценка убита. Я не могу как-то все это дело принять #другая #самооценка

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы он выбрал старше, толще и повариху (что тоже вполне реально, ибо любовь зла), вам бы легче было?

Автор
#2
Гость

А если бы он выбрал старше, толще и повариху (что тоже вполне реально, ибо любовь зла), вам бы легче было?

наверное, в каком-то смысле да))) но проблема в том, что он не выбрал бы такую(

Автор
#3
Гость

А если бы он выбрал старше, толще и повариху (что тоже вполне реально, ибо любовь зла), вам бы легче было?

а тут -- у него просто идеальный вкус))

Гость
#4
Автор

наверное, в каком-то смысле да))) но проблема в том, что он не выбрал бы такую(

Из перечисленных вами ее достоинств разве что наука и веселый нрав чего-то стоят. Ну а вы, может, заняты в искусстве и меланхоличны, ну и чем это хуже? И вас полюбит тот, кто надо.

Автор
#5
Гость

Из перечисленных вами ее достоинств разве что наука и веселый нрав чего-то стоят. Ну а вы, может, заняты в искусстве и меланхоличны, ну и чем это хуже? И вас полюбит тот, кто надо.

Да я просто винтик в одной мелкой конторе, ничего необычного(
меланхолична, пессимистично-реалистична -- да( а та девушка больше экстраверт, коммуникабельная, в то же время и домашние дела любит, заходела к ней на страницу в вк, пишет, что любит готовить. Плюс, еще спортом занимается, ходит в горы и сноуборд. В общем, активная очень. У меня из спорта: пилатес и велик в парке по вечерам в одиночестве 😭

Автор
#6

заходила*

Гость
#7
Автор

а тут -- у него просто идеальный вкус))

Ты просто ду ра. Или мужик тролль.
Как можно о другой бабе говорить что она лучше? Или что у него идеальный вкус?
Ты сама для себя всегда должна быть самой лучшей.
И если он выбрал не тебя, он просто не твой человек и все.

Автор
#8
Гость

Ты просто ду ра. Или мужик тролль.
Как можно о другой бабе говорить что она лучше? Или что у него идеальный вкус?
Ты сама для себя всегда должна быть самой лучшей.
И если он выбрал не тебя, он просто не твой человек и все.

Я не троль, наверное, ду ра. Она объективно лучше

Гость
#9
Автор

Да я просто винтик в одной мелкой конторе, ничего необычного(
меланхолична, пессимистично-реалистична -- да( а та девушка больше экстраверт, коммуникабельная, в то же время и домашние дела любит, заходела к ней на страницу в вк, пишет, что любит готовить. Плюс, еще спортом занимается, ходит в горы и сноуборд. В общем, активная очень. У меня из спорта: пилатес и велик в парке по вечерам в одиночестве 😭

Ты таки мужик тролль.
Так вот я по описанию такая же. И я аху енна и это не обсуждается.
И если мужик выбрал не меня то он лоh никчемный и мне уже неинтересен. Так то 😀

Гость
#10
Автор

Я не троль, наверное, ду ра. Она объективно лучше

Пфф. Ну бред же.
Бред!
Как может какая то другая бабень быть лучше любимой себя?

Гость
#11
Автор

Я не троль, наверное, ду ра. Она объективно лучше

Увела долбо еба. Радоваться нужно!

Гость
#12
Автор

Я не троль, наверное, ду ра. Она объективно лучше

Объективно можно быть хоть семи пядей во лбу, а выбирают обычно одним местом. Поэтому вам и пишут, что сравнивать себя с другими женщинами - крайне глупое занятие. Вы - прекрасны и точка. Украшение своей конторы и богиня велосипеда. Кто этого не увидел - тот дурак. Вот если вы будете нести себя так, то душевных болей не будет.

Автор
#13
Гость

Объективно можно быть хоть семи пядей во лбу, а выбирают обычно одним местом. Поэтому вам и пишут, что сравнивать себя с другими женщинами - крайне глупое занятие. Вы - прекрасны и точка. Украшение своей конторы и богиня велосипеда. Кто этого не увидел - тот дурак. Вот если вы будете нести себя так, то душевных болей не будет.

Ахах, спасибо вам за оптимизм! :))) "богиня велосипеда"😃😘

Автор
#14
Гость

Объективно можно быть хоть семи пядей во лбу, а выбирают обычно одним местом. Поэтому вам и пишут, что сравнивать себя с другими женщинами - крайне глупое занятие. Вы - прекрасны и точка. Украшение своей конторы и богиня велосипеда. Кто этого не увидел - тот дурак. Вот если вы будете нести себя так, то душевных болей не будет.

Ну вот, я и загналась, что получается "тем местом", он не выбрал меня

Гость
#15
Автор

Ну вот, я и загналась, что получается "тем местом", он не выбрал меня

Ну это нормально. Ты же тоже не каждого встречного любишь и хочешь.

Гость
#16
Автор

Ну вот, я и загналась, что получается "тем местом", он не выбрал меня

Все ок. Главное чтоб он никогда не катил к тебе яйца больше.

Авиатор
#17
Автор

Ну вот, я и загналась, что получается "тем местом", он не выбрал меня

Не очень понятно: у него была возможность сравнить? Или перевесила, всё-таки, лёгкость характера и харизма?

Гость
#18

Если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому повезло!народная мудрость

Автор
#19
Авиатор

Не очень понятно: у него была возможность сравнить? Или перевесила, всё-таки, лёгкость характера и харизма?

Ну, захотел он получается ту девушку.

Авиатор
#20
Автор

Ну, захотел он получается ту девушку.

Странные у вас были отношения, странно и закончились. Он что, ребёнок в детском магазине, которому мама всегда покупала всё, на что он пальцем покажет? А Вы так равнодушно вытираете ноги о свою самооценку, словно это серая мокрая тряпка, которой убирались в ссаном подъезде? Никто из нас не идеален. Человека любят не потому, что он идеален, а потому, что он индивидуален. Можно было бы понять Вашу ситуацию, если бы у вас не было отношений, а к той девушке он бы уходил в отношения. Это логично и понятно: лучше синица в руках чем журавль в небе. А тут что?

Автор
#21
Авиатор

Странные у вас были отношения, странно и закончились. Он что, ребёнок в детском магазине, которому мама всегда покупала всё, на что он пальцем покажет? А Вы так равнодушно вытираете ноги о свою самооценку, словно это серая мокрая тряпка, которой убирались в ссаном подъезде? Никто из нас не идеален. Человека любят не потому, что он идеален, а потому, что он индивидуален. Можно было бы понять Вашу ситуацию, если бы у вас не было отношений, а к той девушке он бы уходил в отношения. Это логично и понятно: лучше синица в руках чем журавль в небе. А тут что?

Ну, он и ушел к ней в отношения. Видимо, она лучше ему подходит

Гость
#22
Автор

Ну, он и ушел к ней в отношения. Видимо, она лучше ему подходит

Разве это плохо что люди нашли друг друга?

Amanda
#23

"Я перепутала, думала, что любовь
Но оказалось неправильно
Я перепутала, думала, что любовь
Я исключенье исправила"
))

Автор
#24
Гость

Разве это плохо что люди нашли друг друга?

Это хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: