Гость
Статьи
Как пережить,что он …

Как пережить,что он выбрал другую ,а не меня?

как справиться с этой болью и обидой? как выкинуть это из головы? переживаю словно маленькая...познакомились на работе,он из филиала(другой город),приезжал к нам в командировку,была симатия,первый добавился в контакте,писал какая я шикарная и какая у меня красивая улыбка.Потом уехал домой и ничего не писал.И вот приезжает снова,я в надежде что будет продолжение-счастливая и радостная.Вчера последний день его командировки,идем всем коллективом в ресторан.Пригласил на один медляк.На этом все и закончилось,дальше танцевал только с другой девушкой(коллегой),все время о чем то весело общались.Мне стало как то неудобно,я уехала.Сегодня смотрю в контакте-добавили друг друга в друзья,он лайкнул ей все фотки,сейчас оба висят в онлайне-наверно общаются.Обидно блин(( как отпустить эту ситуацию? это не последний его приезд(

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Карла
#2

Не переживайте, оно того не стоит.

Будет и на Вашей улице праздник)

Гость
#4

что же вы так сразу к сердцу принимаете его, мужчина должен так переживать а не вы, а ещё следите за ним

я
#6

знаете, бывают такие парни-им от девочки ничего кроме общения не надо, а девочки выдумывают,что у парня есть интерес....был у меня такой знакомый, девки часто обламывались, он общительный, ему просто поболтать интересно с новым человеком, вот он и приглашал например на обед вместе сходить, они что себе выдумывали, потом страдали....

черный док
#7

Возомнила о себе невесть что а чувак просто развлекался.что ж вы бабы все такие наивные на вас только посмотришь а вы уже о семье мечтаете и детях совместных!

гость
#8

Да стрёмная ты, прими как должная что та подруга лучше тебя, если с той у него не срастётся, то может и у тебя шанс получится, подожди, врятли что будет у них серьёзное

Гость
#9

ну да, так не делают нормальные, так что не переживайте, он ей еще не так потреплет нервы скорее всего, а вы легко отделались? радуйтесь, что от вас козла отвернуло

Алла
#10
я

знаете, бывают такие парни-им от девочки ничего кроме общения не надо, а девочки выдумывают,что у парня есть интерес....был у меня такой знакомый, девки часто обламывались, он общительный, ему просто поболтать интересно с новым человеком, вот он и приглашал например на обед вместе сходить, они что себе выдумывали, потом страдали....

недоумок

Алла
#11

у меня есть знакомый парень,тоже думала что у него ко мне что то есть,так как приглашал увидеться,поболтать,писал в сети,я естественно намечтала себе,а у него видно другие планы..

автор
#12

просто не понимаю мужчин.зачем было тогда писать мне компоименты.да даже дело не в них.я и по взгляду видела что нравлюсь.пока рядом не оказалась другая.

Гость
#13

да бабник он.. радоваться вы должны, что другой он будет нервы трепать, когда дело дойдет до отношений

автор
#14

да я это уже поняла.но теперь надо настроиться на полное равнодушие.т.к его через пару недель возможно опять приедет....не хочется смотреть на него и вздыхать..

Алла
#15
Гость

да бабник он.. радоваться вы должны, что другой он будет нервы трепать, когда дело дойдет до отношений

да необязательно что бабник,всем нам конечно хочется чтоб парень который нам понравился выбрал только нас,любил нас...но не всегда в жизни получается так как мы хотим,я вот тоже хочу сильно чтоб именно я для него стала самой самой,но что то видно ему во мне не подошло,хотя сам не красавчик и за ним толпы девок не бегают...

Гость
#16

Лучший способ пережить - съездить в Турцию и забыть про него в объятиях горячего турецкого мачо!

автор
#17

да я примерно знаю в чем причина.я не пила т.к за рулем.соответственно была как то в стороне.они пили веселились.да и девушка эта вся такая активная.

Гость
#18
Алла

да необязательно что бабник,всем нам конечно хочется чтоб парень который нам понравился выбрал только нас,любил нас...но не всегда в жизни получается так как мы хотим,я вот тоже хочу сильно чтоб именно я для него стала самой самой,но что то видно ему во мне не подошло,хотя сам не красавчик и за ним толпы девок не бегают...

ну коли не бабник, зачем танцевать пригласил ее?? больной на голову, что ли? в личное пространство девушки лезут парни заинтересованные, как-то так. бабник он.

а ваш пускай для начала в себе разберется и вам мозги не крутит. пошлите к черту. на свете столько людей, что это мы все держимся за одних и тех же уродов...

Алла
#19

да вот не знаю че..у меня привычка на одном циклиться,вот пытаюсь стать другой,долгое это дело((просто понимаю как плохо и обидно,когда думаешь что ты ему нравишься, а оказывается на тебя извините клали*

Гость
#20

хорош горевать, автор. ну козел он. попьет с ней еще, порезвятся они еще, дело до постели дойдет. что дальше?? он ей начнет на нервы действовать. по типу мы живем в разных городах, и я не хочу отношений на расстоянии... по нему видно, что он ч-м-о. вы легко отделались

Гость
#21
Алла

да вот не знаю че..у меня привычка на одном циклиться,вот пытаюсь стать другой,долгое это дело((просто понимаю как плохо и обидно,когда думаешь что ты ему нравишься, а оказывается на тебя извините клали*

вот и вы последуйте его примеру и переключите внимание свое на другого. постервите тоже.. где-то самооценка ваша?

Гость
#22
автор

просто не понимаю мужчин.зачем было тогда писать мне компоименты.да даже дело не в них.я и по взгляду видела что нравлюсь.пока рядом не оказалась другая.

Вы сами и ответили на свой вопрос: вы ему нравились,пока не повилась другая...только наверняка у него в другом городе семья,поэтому не понимаю:на фига о нем так страдать??? ну если уж вам так не терпится прыгнуть к нему в постель,могу вас обнадежить:вероятнее всего в следующий приезд ему уже наскучит эта дама и у вас существенно возрастут шансы

Гость
#23
я

знаете, бывают такие парни-им от девочки ничего кроме общения не надо, а девочки выдумывают,что у парня есть интерес....был у меня такой знакомый, девки часто обламывались, он общительный, ему просто поболтать интересно с новым человеком, вот он и приглашал например на обед вместе сходить, они что себе выдумывали, потом страдали....

+1 000

Мнительность - одно из худших качеств, очень отравляет жизнь

Гость
#24
Гость

Видимо та лучше в танце об него терлась=) а ты лоханулась...наверное сиськи дряблые=)

ахах жестко но смешно!

Гость
#25

Ситуация точь в точь. Отпусти. У тебя будет лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гостья
#26

Хочу забыть его,мысли о нём мешают мне жить (

оксана
#26

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Гость
#27

Та пошли ты его к черту та и все
Мой мне что хотела?
Я по прощяються
Он ну пращяй
Я ему иди к черту

Гость
#28
оксана

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Да да знаю я таких
Вот я повелась на одну дорого обошлось в 7 300 грн

#30

Как пережить? А вот так, автор. Взять - и купить тортик, съесть кусочек, порадовать себя. И начать новый день с мыслей о чем-то другом. Пожелать ему мысленно счастья с другой. Обязательно будет и в вашей жизни так, а пока вас готовят к чему-то лучшему.
Прошло - страшно подумать! - 8 лет, автор наверняка уже счастлива с другим:) ну а тем, кто, как и я, оказался в этой не очень радостной теме... Держимся! Все у нас будет хорошо)

Сад чудес
#31

У меня такая же ситуация.

Сижу без настроения.

Парень лезет к худой, стройной, общительной, но потаскухе.

А меня добрую, хорошую особо не рассматривает.

Думаю, что он в ней нашел.
Да, я не такая общительная, но зато у меня сердце чистое, а та баба бляддь.

Этот урод еще пожалеет что так поступил наверное.

Гость
#32
Сад чудес

У меня такая же ситуация.

Сижу без настроения.

Парень лезет к худой, стройной, общительной, но потаскухе.

А меня добрую, хорошую особо не рассматривает.

Думаю, что он в ней нашел.
Да, я не такая общительная, но зато у меня сердце чистое, а та баба бляддь.

Этот урод еще пожалеет что так поступил наверное.

Да фиг знает что им надо. Меня вообще кинули по национальному признаку)) я русская, он татарин. Писал какая я красивая, восхищался, а потом такой: "Была бы ты татаркой, я бы женился". Мда) нашел себе татарку, не страшная вроде, но ни о чем, широкая какая-то, глаза как у рыбы, до меня далеко вообще. Мне 28, мужику 38, ей 33. Вот и скажи, что мужчина глазами любит. Ага, конечно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: