Гость
Статьи
Влюбилась в тренера по …

Влюбилась в тренера по танцам

С начала лета записалась на хип-хоп к тренеру парню. Сначала он меня не особо зацепил, стеснялась, но блин я хожу уже 1,5 месяца к нему, подтянула подружек своих и с каждой тренировкой все больше он мне нравится. Даже не по внешке, а именно харизмой, он часто шутит с нами, бывало такое что на тренировке мы были чисто вдвоем с подружкой и мы классно с ним общались. Еще он так классно танцует, на разогреве бывает делает такие движения тазом «реперские» прям под музыку, не знаю как объяснить, но я в этот момент представляю как он ритмично ебется и все, я таю… (простите) Может ли из таких отношений учитель-ученик что-то получится? Вроде я воспринимаю его как учителя, но с другой стороны он меня всего на 2 года старше (ему 20, мне почти 18). Он часто мне одной внимание уделяет, шутит, но блин я не знаю как это еще вывести, не буду же я ему писать звать гулять, хотя я с первой тренировки добавила его в друзья вконтакте, но на этом все)) короче, может ли что-то получиться из этого, или это гиблое дело и не пудрить себе мозги? Посоветуйте пожалуйста

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: