Гость
Статьи
Как пересилить себя ?

Как пересилить себя ?

Девочки ! Была с парнем со школы, на протяжении 6 лет , соответственно он у меня первый и единственный, расстались , не хочет семью, не нагулялся
У меня барьер , я не могу ни с кем начать отношения , а тем более уж переспать (хотя он спокойно ходит направо налево) , думаю что пренадлежу только ему…
Как переосилить себя ? Как у вас происходило это после первого парня уже с другими ?

Пупс
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А как вы вообще можете кому-то принадлежать? Это же изначально неверный подход. И то что от отношения в отношения нужно бегать тоже странно. Не хотите пока никого, так и посвятите это время себе, вы еще молодая.

Побудьте наедине с собой, найдите свой стержень, подумайте, чего хотите от жизни. Может спустя какое-то время этот парень уже не будет вам интересен, даже если вы будете одинока.

Гость
#2

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема