Гость
Статьи
Физиологическая …

Физиологическая потребность мужчин

Вот говорят ему надо. Не будешь уйдёт из семьи к другой и прочее .ну надо ну потребность у мужчины каждый день через день секс. А почему женщину не спрашивают какая потребность у неё каждый день? Я вот хочу например золото в подарок получать каждую неделю ,два раза в год в отпуск не море !!@у меня вот такие потребности .так пусть мужик даёт тоже это мне ! #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+++ Тоже не понимаю почему мы должны обслуживать чьи-то потребности. Мне тоже много чего для счастья нужно. Я могу жить без секса.

Гость
#2

Половые проблемы нищебродов никого не волнуют. Не заработал - реешает свои половые проблемы сам

Гость
#3

По-моему, нормальный мужик понимает это и обеспечивает женщину. А те, кто не понимает предлагает просто хрррен. Потому что ЕМУ так надо.

Гость
#4

Ну все))) благодаря этой пламенной речи топикстартера котировки вагины резко пошли ввысь))

Гость
#5

Секс не является базовой потребностью. Считаю, что легко можно подррочить на унитаз. А вот еда, комфортные условия для жизни - являются базовой потребностью и не понимать этого нельзя. Поэтому женщина должна что-то получить взамен, потому что она легко живет без члена.

Влад
#6

Нынче слишком дорого стала стоить женское счастье. Не тяну я финансово, дрочу дальше в общем

Гость
#7

а кто тебе не дает выстроить отношения так?
если ты спишь с мужчиной до свадьбы, то ты дешевка для любого мужчины. не получишь ты никогда этого.
будь у тебя реально такая потребность - ты бы вела себя соответствующе. а у тебя ее нет. ты просто как торговка на базаре

Грю
#8
Гость

+++ Тоже не понимаю почему мы должны обслуживать чьи-то потребности. Мне тоже много чего для счастья нужно. Я могу жить без секса.

Живите.

Гость
#9
Грю

Живите.

Так и вы живите без секса. Че лезете к женщинам без денег? Нет денег, сиди дома и не высовывайся.

Влад
#10
Гость

Так и вы живите без секса. Че лезете к женщинам без денег? Нет денег, сиди дома и не высовывайся.

Если так судить, 50% мужчин страны окажутся холостяками или девственниками

Гость
#11
Влад

Если так судить, 50% мужчин страны окажутся холостяками или девственниками

И что? Чьи это проблемы-то?

Гость
#12
Гость

а кто тебе не дает выстроить отношения так?
если ты спишь с мужчиной до свадьбы, то ты дешевка для любого мужчины. не получишь ты никогда этого.
будь у тебя реально такая потребность - ты бы вела себя соответствующе. а у тебя ее нет. ты просто как торговка на базаре

в какой момент твой генератор бреда и проблем на плечах вдруг решил что имеет право говорить от лица мужчин ?

Гость
#13
Гость

По-моему, нормальный мужик понимает это и обеспечивает женщину. А те, кто не понимает предлагает просто хрррен. Потому что ЕМУ так надо.

99 %

Гость
#14
Гость

а кто тебе не дает выстроить отношения так?
если ты спишь с мужчиной до свадьбы, то ты дешевка для любого мужчины. не получишь ты никогда этого.
будь у тебя реально такая потребность - ты бы вела себя соответствующе. а у тебя ее нет. ты просто как торговка на базаре

А ты свечку держишь?

Гость
#15
Влад

Если так судить, 50% мужчин страны окажутся холостяками или девственниками

Так а уже вам что мало разводов ,статистика

Гость
#17

Иначе чего? Уйдешь из семьи?
Ох несчастье то какое для мужика избавиться от такой ТП
И сразу подарки на тебя повалятся?

Гость
#18
Гость

+++ Тоже не понимаю почему мы должны обслуживать чьи-то потребности. Мне тоже много чего для счастья нужно. Я могу жить без секса.

ну так живи одна и не надо будет удовлетворять, а то захотели в браке жить и никуя не делать

Гость
#19
Гость

ну так живи одна и не надо будет удовлетворять, а то захотели в браке жить и никуя не делать

Так а вы ахаться захотели и *** не дедать

Гость
#20
Гость

в какой момент твой генератор бреда и проблем на плечах вдруг решил что имеет право говорить от лица мужчин ?

потому что я мужчина. и знаю что нужно мужчинам.

Гость
#21
Гость

А ты свечку держишь?

а свечку не надо держать.
все описанные проблемы возникают если был секс до свадьбы.

Гость
#22
Гость

а свечку не надо держать.
все описанные проблемы возникают если был секс до свадьбы.

Смешно у всех подруг был до свадьбы )) потом они вышли замуж. Одна правда так и не официально но живут 13 лет и ребенок уже года 4

Гость
#23
Гость

Смешно у всех подруг был до свадьбы )) потом они вышли замуж. Одна правда так и не официально но живут 13 лет и ребенок уже года 4

а что смешно?
ну живут они мучаются.
никакого счастья. в таких парах оба несчастны. постоянные ссоры, скандалы, измены с обоих сторон, ругань, дети живут в аду с кучей псих расстройств. вечное непонимание во всем. наверняка там в этих семьях пьют алкоголь, курят, мужья сидят в играх или уезжают на рыбалки или в гараж подальше от жены.
в таких семьях ад кромешный

Гость
#24

даааа!туда их этих мужиков!

Гость
#25
Гость

а что смешно?
ну живут они мучаются.
никакого счастья. в таких парах оба несчастны. постоянные ссоры, скандалы, измены с обоих сторон, ругань, дети живут в аду с кучей псих расстройств. вечное непонимание во всем. наверняка там в этих семьях пьют алкоголь, курят, мужья сидят в играх или уезжают на рыбалки или в гараж подальше от жены.
в таких семьях ад кромешный

описал обычную семью, недаром разводы перевалили за 100%

Гость
#26
Гость

+++ Тоже не понимаю почему мы должны обслуживать чьи-то потребности. Мне тоже много чего для счастья нужно. Я могу жить без секса.

Дело в том, что и мужчина может жить без секса. 😃 Если вы хотите золото, то будьте готовы и мужу купить золото.
Что касается секса, то не выходите замуж, раз вам не надо. Не морочте голову.

Гость
#27
Гость

описал обычную семью, недаром разводы перевалили за 100%

Да какая семья с этими женщинами?
Они мужиков ненавидят.

Гость
#28
Гость

ну так живи одна и не надо будет удовлетворять, а то захотели в браке жить и никуя не делать

Они не к чему непригодны. Скандальные, сварливые, злые.

Гость
#29

Вы тут так говорите будто от секса хорошо только мужикам)

Гость
#30
Гость

Вы тут так говорите будто от секса хорошо только мужикам)

Им нужнее ...мне лично больно всегда,после него болит . Чувство потребляди и не нужной. Извините может это просто я так чувствую.можеи другие иначе

Гость
#31

Дело в том, что у него безусловная потребность - основной инстинкт, а ваши все перечисленные потребности - условные, не основные и без них можно легко обойтись.

Гость
#32
Гость

Им нужнее ...мне лично больно всегда,после него болит . Чувство потребляди и не нужной. Извините может это просто я так чувствую.можеи другие иначе

Если у него большой и если он ещё молодой и горячий, то так натрёт, что действительно будет больно... Но ради отношений можно потерпеть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: