Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не хочет отношений вообще

В общем ситуация такая парень который мне нравится написал сегодня,что не хочет отношений вообще при этом маме своей он писал,что я ему понравилась. Не знаю как поступить в такой ситуации отступить или продолжить общение. Он приезжает на днях и я планировала признаться,а сейчас не знаю стоит ли вообще. Может стоит вообще оставить его в покое? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ฅ^•ﻌ•^ฅ
#1

Видимо мать на него еще давит с принятием решения чтобы не расставался с вами. Продолжать общение зачем? Если он вам сказал что не хочет с вами отношений.

Гость
#2

Прямо сказал, что не хочет. Тут без вариантов.

#3

Пошли его ***. Найдешь себе намного лучшего парня, а точнее МУЖЧИНУ. Настоящий мужчина давно бы определился чего хочет.

Гость
#4

Моя жизнь казалась разрушенной, когда моя лучшая подруга Эмилия увела моего мужа Марка. Они сбежали вместе, оставив меня с разбитым сердцем и распрощавшись с любовью и верой. Я чувствовала себя потерянной и безнадежной.
Однажды, просматривая интернет, я наткнулась на сайт гадалок и нашла Светлану. Ее положительные отзывы и рекомендации привлекли мое внимание. Я решила попробовать свою удачу и связалась с ней. Она выслушала мою историю и поняла, как сильно я хочу вернуть своего мужа. Светлана сказала, что поможет мне, но подчеркнула, что процесс может занять некоторое время.
Мы начали сеанс обряда по возвращению мужа и чистку для меня.
Постепенно, я начала чувствовать, что моя энергия меняется. Я стала более спокойной и уверенной в себе. Светлана говорила, что это положительные изменения, и они помогут привлечь моего мужа обратно ко мне.
Прошло два месяца, и вдруг Марк позвонил мне. Он сказал, что осознал свою ошибку и хочет вернуться ко мне. Я вздохнула с облегчением, понимая, что мои молитвы оказались услышаны. Сейчас у нас всё хорошо, спасибо большое Светлане! Контакт Светланы 8 962 932 88 47

Гость
#5

Вам прямо написали, что вы не нужны. Вас в дверь, а вы хотите в окно. Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: