Гость
Статьи
Счастлива ровно до …

Счастлива ровно до того момента, пока не поднимут руку

Состою в отношениях, люблю.
Счастлива, но ровно до того момента пока мч не поднимет на меня руку, сейчас кстати лежу от ушиба ноги, который он сделал 2 часа назад, и просто уехал на соревнования)
Да! Да! Да!
Нужно уходить, бьет и тому подобное.

Но, долгие годы я мечтаю о ребенке, это моя мечта, вся моя жизнь была посвящена педагогике и обучению на учителя.

Когда я вступала в (серьезные, как я думала) отношения, всегда обговаривала на берегу, что хочу семью, ведь так я воспитана, у меня есть мой любимый папа и любимая мама.

Но отношения не длились долго, либо мне не нравился кто-то, либо я кому то, с самооценкой у меня все супер.

И тут я познакомилась со своим нынешним мч, уже 2 года вместе, любим, работаем над друг другом.
Только не считая того что он мне уже 2 ушиба сделал, он не всегда видит и понимает что гораздо сильнее меня, тк весит 120 кг против моих 49.

Чего только уже не было, но я как человек который воспитан в полной семье, увидела в его семье 1 недостаток, и это не наличие отца. Он не знал с детства как это быть мужчиной и отвечать за свои поступки, что делать, тк мать никогда не сможет заменить отца..

И сейчас я понимаю, что просто устала работать в этих отношениях, результат есть небольшой, но все равно сводится к тому что он меня оскорбляет что я другой национальности, или просто цепляясь за что-то в моей внешности. Хотя мы договаривались, быть уважительнее друг к другу, и было много разговоров. Которые, как я считаю ему никак не зашли в голову и не остались..)

Почему я с ним? Наверное потому что хочу ребенка, иметь смысл жизни, да, знаю что сложно, но, это правда то что я желаю всем своим сердцем/

Да, я готова стать матерью одиночкой, я не с пустым карманом, есть недвижимость, которой хватит до конца дней.

Я просто не могу понять, почему мир так поменялся, а может и это вовсе я поменялась.

Как бы поступили вы, если хотели бы ребенка в 2023 году? #отношения #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ฅ^•ﻌ•^ฅ
#1

Правильное воспитание и пример родителей это конечно хорошо, но терпеть побои это не здоровые отношения и прикрытие под словом любовь, никак не взаимосвязаны с вашей здоровой психикой. Вы не терпила, в отношениях здорово работать, но побои это не правильно. Вот вы пишите, буду матерью одиночкой, не все так радужно как кажется на первый взгляд, все равно он будет появляться в вашей жизни, это его ребенок и он будет участвовать в его жизни. И самое печальное в этой ситуации, ребенок будет видеть скотское отношение к вам и воспринимать за норму - побои норма в отношениях. Расставайтесь, заводите здоровые отношения, желательно с мужчиной который имеет такие же цели как и вы - семья, дети и воспитывайте их в гармонии и любви.

Гость
#2

"вся моя жизнь была посвящена педагогике и обучению на учителя"

Учить детей быть терпилами.

Гость
#3

В мире миллионы мужиков , родите позже от нормального

#4

Да роди от донора и все. А то он будет и тебя и ребёнка лупить. Вцепилась в жиробаса "аааа любим друг друга"
Пусть дальше бьёт, таких не жалко.

#5

40 тысяч и будешь беременная. Годами терпеть козла, это зачем?

Гостья
#6

Я понимаю, что психологи говорят, нам о созависимости. Что жертва бития физически не способна уйти. Что это какой то психологический заскок в мозгах. Ее бьет- а ей надо еще. Ну не может она уйти. И все равно не понимаю. Еще и детях рассуждают. Им то это за что? Понимаю вы психически не здоровы, Мужчина Ваш тоже-нет, еще и ребенка хотят в это втянуть(.

#7

И ребёнок будет с генами психопата, ещё и жиробас вырастет.
А донора можно выбрать идеального, красивого, с хорошими генами

Гость
#8

Моя жизнь разрушилась, когда моя подруга увела моего мужа. Я нашла гадалку Светлану и решила попробовать вернуть его. Она согласилась помочь, но это займет время.
Обряд помог вернуть мужа. Я стала спокойнее и увереннее. Марк вернулся после двух месяцев. Спасибо Светлане. Контакт: 8 962 932 88 47.

Гость
#9

На какие соревнования он уехал, сумо?
Как часто он поднимает руку, раз в месяц или через день?

Бабкины трусы
#10

Он 120 кг ? Кабан. Потеет, запоры. Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: