Гость
Статьи
Бывший отправил заявку …

Бывший отправил заявку в друзья

В апреле расстались с парнем по его инициативе(встречались месяц) , расстались на хорошей ноте из-за того, что ему не хватало внимания, поддержки и тепла от меня.
Я страдала, не ела, не спала.
Через месяц написал и предложил просто спать. Я по дури согласилась, надеялась что так можно все вернуть
Сразу говорю, девушек для секса у него достаточно
Спали всего один раз после расставания, я поняла что это глупость и таким образом только себе буду делать хуже
1.5 мес назад он сказал что больше не будет со мной спать, тк по его мнению я сплю и общаюсь с другими парнями(увидел переписку с его другом) . Сильно тогда поссорились, послали друг друга. Он мне сказал гуляй, но без меня уже
Я начала постепенно восстанавливаться, закрыла личку, ушла в затишье. Тут он начинает лайкать истории мои в инсте после того что было
А недавно отправил заявку в друзья
Я это все игнорирую, но что ему от меня нужно?? . Почву прощупывает? Страдаю я или нет?
Что мне делать
#бывший #секс 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ฅ^•ﻌ•^ฅ
#1

Ну отправил и отправил вы же не игрушка чтобы вами пользовались, а потом посылали? Чувство гордости и самоуважения у вас быть должно. Отменяете заявку, кидаете в чс и все. Живёте дальше.

Гость
#2

Нельзя назад его принимать,тем более это было его решение

Гость
#3

Конченный манипулятор. Все изначально было продумано, чтобы вас прогнуть. Сначала ему бедняжке мало любви и тепла, чтобы вы бегали и доказывали любовь. Не сработало. Потом решил просто переспать с вами, но мало эмоций и решил в вас чувство вины взрастить. Так если он предлагает только секс, а не отношения, то вы свободная девушка как и он. Можете строить отношения с другим и он так же. Но нет, это его не устраивает. Качает на качелях. Если не хотите проблем с психикой и самооценкой в дальнейшем просто пошлите его и прекратите любое общение.

Гость
#4

Моя жизнь казалась разрушенной, когда моя лучшая подруга Эмилия увела моего мужа Марка. Они сбежали вместе, оставив меня с разбитым сердцем и распрощавшись с любовью и верой. Я чувствовала себя потерянной и безнадежной.
Однажды, просматривая интернет, я наткнулась на сайт гадалок и нашла Светлану. Ее положительные отзывы и рекомендации привлекли мое внимание. Я решила попробовать свою удачу и связалась с ней. Она выслушала мою историю и поняла, как сильно я хочу вернуть своего мужа. Светлана сказала, что поможет мне, но подчеркнула, что процесс может занять некоторое время.
Мы начали сеанс обряда по возвращению мужа и чистку для меня.
Постепенно, я начала чувствовать, что моя энергия меняется. Я стала более спокойной и уверенной в себе. Светлана говорила, что это положительные изменения, и они помогут привлечь моего мужа обратно ко мне.
Прошло два месяца, и вдруг Марк позвонил мне. Он сказал, что осознал свою ошибку и хочет вернуться ко мне. Я вздохнула с облегчением, понимая, что мои молитвы оказались услышаны. Сейчас у нас всё хорошо, спасибо большое Светлане! Контакт Светланы 8 962 932 88 47

#5

🗿🗿🗿🗿🗿🗿 вы что странная ?
Сперва играли роль подстилки , а теперь позиционируете на роль ждуна?
Ничего не делать. Не добавлять и не общаться . Игнор

Гость
#6

Хочет опять помотросит и бросить. Чо непонятного?!

Гость
#7

И ты как та,, девочка по вызову,, тут же побежала..
Как та собачка шарик ко мне шарик пошёл вон.

Гость
#8

Расстались вы с ним не на хорошей ноте. Хватит идиализировать. Он просто тебя бросил предал если хочешь... Не какая это не хорошая нота с его стороны, а ещё хуже что ты собачка шарик,,шарик ко мне шарик пошёл вон,,

#9

Ему очень интересно, как Вы там без него. Тем более если он знал, что Вы страдали. А теперь непорядок - живёте своей жизнью и радуетесь. Надо напомнить о себе. Вот и появился в Вашей жизни. Мой совет - блокируйте везде и всё. Живите дальше. Ни к чему хорошему это не приведёт. Сама проходила такое

Ебырь шлюх
#10

почпокайся с ним

Гость
#11

как можно стать такой шкурой...

Гость
#12
Ejik__ejik

Ему очень интересно, как Вы там без него. Тем более если он знал, что Вы страдали. А теперь непорядок - живёте своей жизнью и радуетесь. Надо напомнить о себе. Вот и появился в Вашей жизни. Мой совет - блокируйте везде и всё. Живите дальше. Ни к чему хорошему это не приведёт. Сама проходила такое

Конечно не приведёт, помотросит и бросит. Шарик пошёл вон.

Анна 😝
#13

наверное не так много подстилок по типу тебя для секса, вот и лайкает 😅

Гость
#14

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: