Гость
Статьи
День рождения, идти …

День рождения, идти или нет?

друг моего парня с которым мы знакомы совсем недавно, зовет меня на свое день рождения. там будут одни парни и возможно девушки этих парней. я оттуда никого не знаю совсем, но знаю что со мной нянчиться никто не будет. мой парень по любому пойдет тусить с пацанами, а мне будет некомфортно и я буду не знать куда деваться. что делать??? попробовать как то слиться? ну еще дело в том, что я приезжаю на один день как раз этот др, и сразу после этого мой парень уезжает на месяц, т.е. это единственный день, когда мы можем увидиться перед разлукой в месяц. да и перед другом будем неудобно не придти… но туда мне идти совершенно не хочется #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будут одни парни - не ходи ! Найдите время встретится перед вечеринкой , например утром или в обед вместе погулять, кофе выпить ,перекусить и попрощаться

Гость
#2

хочет тебя напоить перед разлукой и попользовать всей компанией.

Гость
#3

Не иди. Попроси парня провести день с тобой. Вдруг тебя там напоят или еще что. Пьяные парни, не стоит туда идти.

Гость
#4

Слушай свою интуицию. Если не хочешь идти - значит не надо.

Автор
#5
Гость

Если будут одни парни - не ходи ! Найдите время встретится перед вечеринкой , например утром или в обед вместе погулять, кофе выпить ,перекусить и попрощаться

а как с другом поступить? он меня позвал, а я что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: