Гость
Статьи
Когда вы сталкивались …

Когда вы сталкивались с изменой, как вы решали этот вопрос ?

Добрый вечер.
Ребят, когда вы сталкивались с изменой, как вы решали этот вопрос ? Наверняка не быстро, взвешивали плюсы,
Встречаюсь с девушкой два года, вроде бы все хорошо, но наступает мой ДР и случайно замечаю, как девушка при открытии списка чатов быстро от меня отворачивает экран. Чат успела очистить, но удалось выяснить, что гуляя вместе с подругой она познакомила со своим другом, он и начал ей писать, какие-то комплименты, сердечки и т.п. вся эта романтическая мишура с ее слов. Чат на отрез не захотела показывать. Я прекрасно понимаю, что могло быть что-то большее. Потом говорит причина этому нИдостаток внимания, комплиментов с моей стороны, а он ее считает классной и все в таком духе. К тому же знаю, что подруге что-то подобное говорила, возможно она решила познакомить.
От себя скажу, что я всегда уделял внимание, заботу и к тому же всегда находилась в хорошем финансовом достатке. Эта не первая ситуация, подобное случалось 1 раз в таком же ключе.
Просто я сейчас осознаю, что я просто теряю время с этим человеком и что-то похожее терпеть не так много жизни. Но не знаю как оторваться #измена

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто решил вопрос: 2 часа на сборы и домой к маме. Что не успела забрать, то было передано огню. Единственное что оплатил, билет на самолёт до мамы. Все.

Гость
#2

нет детей и общего имущества, так возрадуйся, что на таком раннем сроке шaбoлду выявил.

в сад её быстро и решительно. гугли Санчас, выполняй по инстукции, оторвешься (вернее оторвешь мандатровую шапку с головы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: