Гость
Статьи
Регулярно проверяю …

Регулярно проверяю телефон мужа

Здравствуйте, милые девушки подскажите пожалуйста, такая ситуация в браке два года ребенок уже есть, муж общается с девушками (нашими общими знакомыми) я регулярно проверяю его телефон и вижу переписки в диалогах там нет ни какого как бы флирта, он это объясняет тем что это просто общение и ничего лишнего он себе не позволяет, я писала этим дамам они мне говорят тоже самое, муж любит меня внимания уделяет достаточно, заботиться и т.д но меня это очень раздражает мне кажется что я себя скоро сожру этой ревностью, уже миллион раз объясняла что мне это не приятно что меня это раздражает он говорил что все больше не буду но все равно общается, как же с этим бороться? Как правильно вести себя в таких ситуациях? Я закатываю скандал, высказываю свое недовольство, быть может кто то сталкивался с таким? Как себя вести правильно в таких ситуациях? Помогите пожалуйста!!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шпионить. Мерзость какая.

Гость
#2

Общайся аналогично с парнями ,

муж заценит , ничего такого , просто общение и внимание , они подтвердят

Гость
#3

Ваш муж святой человек. Это ж какие нервы надо иметь, чтобы терпеть такую истеричку

Гость
#4
Гость

Общайся аналогично с парнями ,

муж заценит , ничего такого , просто общение и внимание , они подтвердят

И че?
После замужа надо прекратить общаться со своими друзьями и знакомыми?

Гость
#5

Я от такого ревнивца мужа убежала роняя тапки. Возьмите себя в руки ревность ничем хорошим не заканчивается. И прекратите ковыряться в телефоне у него вам оно зачем?

Гость
#6
Гость

Я от такого ревнивца мужа убежала роняя тапки. Возьмите себя в руки ревность ничем хорошим не заканчивается. И прекратите ковыряться в телефоне у него вам оно зачем?

Вообще за такое, телефон о тупую, любопытную башку разбивают.

Гость
#7

Еслиб моя залезла в телефон хотя бы 1 раз- сразу бы прилетело в табло.

Гость
#8
Гость

Еслиб моя залезла в телефон хотя бы 1 раз- сразу бы прилетело в табло.

Очень интересно. Записки из жизни маргиналов.

Гость
#9
Гость

Общайся аналогично с парнями ,

муж заценит , ничего такого , просто общение и внимание , они подтвердят

Автор, ревновать не вариант. Вы ему еще противнее от этого становитесь. Поставьте себя на его место. Муж проверяет ваш телефон и закатывает сцены ревности. Долго это можно выдержать?

Лучше улыбайтесь и говорите "как хорошо, что у тебя есть подруги, а у меня друзья" - и переписывайтесь с другими, как выше посоветовали.

Гость
#10
Гость

И че?
После замужа надо прекратить общаться со своими друзьями и знакомыми?

Так а чо тебя цепануло то ?
Или ей нельзя , друзяки ж

Гость
#11

Как себя вести?

Перестаньте ревновать и проверять телефон.
Знакомые девушки и соседки, родственницы и одноклассницы мужа начнут вашу семью обходить стороной, а муж не сможет жить под колпаком и вас бросит.

Гость
#12

Да в том то и дело
Телефоны дааааааааавно не стационарные на длинном проводе

Было бы желание, из любой точки города писака чирканёт или позвонит , стерев историю.

А не звонит , не пишет = пофиг , от слова совсем , делать выводы .

Гость
#13

А он у вас очень себя любит и не любит вас. Иначе выполнил бы вашу совершенно нормальную и здоровую просьбу.

Гость
#14
Гость

Так а чо тебя цепануло то ?
Или ей нельзя , друзяки ж

А кто сказал что ей нельзя? Ей муж запретил Общаться с друзьями?

#15

Почему бы не общаться ему?
Но если честно будь я на месте твоего мужа таких бы пи.здюлин всыпала. Если не доверяешь на х.рен живёшь с ним

Гость
#16
Гость

А он у вас очень себя любит и не любит вас. Иначе выполнил бы вашу совершенно нормальную и здоровую просьбу.

Вы отказались от своих знакомых и друзей по просьбе мужа?

Гость
#17

Я бы сделала проще, сидела бы в телефоне и хихикала глядя на экран, на вопрос что смеешься, сказала бы "да, тут интернет "друг" смешную историю написал. А чтобы поверил, переименовала бы один контактов из условной Оли, в условного Олега. Когда начал бы вопросы, сказала бы "да мы же просто друзья, ничего такого, у тебя же подруги есть, а у меня друзья, мы взрослые люди и уважаем личные границы и свободу друг друга". Потом бы во время разговора с ним залипала в телефоне тоже хихикая и тоже выдавая то, что якобы что-то смешное написали и т.д. когда не выдержит, скажите, что баш на баш-удаляет всех подруг вы удаляете всех друзей.

Гость
#18
Гость

Я бы сделала проще, сидела бы в телефоне и хихикала глядя на экран, на вопрос что смеешься, сказала бы "да, тут интернет "друг" смешную историю написал. А чтобы поверил, переименовала бы один контактов из условной Оли, в условного Олега. Когда начал бы вопросы, сказала бы "да мы же просто друзья, ничего такого, у тебя же подруги есть, а у меня друзья, мы взрослые люди и уважаем личные границы и свободу друг друга". Потом бы во время разговора с ним залипала в телефоне тоже хихикая и тоже выдавая то, что якобы что-то смешное написали и т.д. когда не выдержит, скажите, что баш на баш-удаляет всех подруг вы удаляете всех друзей.

Я бы в дурку определила жену, которая постоянно хихикает в телефоне.... Придумать совет глупее вашего прям сложно

Лапа
#19

Правильно советуют. Отзеркаливай его поведение :)

Гость
#20

Начни общаться на СЗ с друзьями мужчинами. В чём проблема?

Гость
#21

Ну и гении в комментариях. Нельзя на злость ему обшаться с лругими мужчинами, это только оттолкнет. Возможно у вас низкая самооценка или тревожный тип привязанности. Настоятельно рекомендую посетить психолога ,а в будущем ,возможно, и вместе с мужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: