Гость
Статьи
Часто проверяете …

Часто проверяете телефон мужа?

Я всего 2 раза брала за 7 лет отношений потому,что нет повода ,но было любопытно проверить,проверила,а там просто общение с коллегами,ну не понравилось что ему скульптор женщина написала ,старше меня лет на 7 .Она спросила когда он будет с васей в мастерской а он мило ей ответил со смайлами ,потом увидела ,что муж пррокомментировал в инстаграмм её работу ,которую они делали,а муж отливал,но это было больше года назад.Ничего не сказала .Не успела проверить ещё кое что женщина эта снимала видео своей работы и зацепила мужа на видео я так поняла ,а он проклмментировал. #муж

Виктория 28 лет
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не проверяю, зачем лишние неприятности в семье🤣🤣 мой он тоже недавно начал не проверять🤣🤣

#2

И что дальше? они поженились или как? сколько детей уже успели родить

#3
Дина

Я не проверяю, зачем лишние неприятности в семье🤣🤣 мой он тоже недавно начал не проверять🤣🤣

Надеюсь там нет ничего запрещённого, наподобие "сколько стоит продать мужа Б/у"

Марс
#4

Нафига это делать?((( Вы семья или кто попало?

Гость
#5

Никогда.
Мне важно то, что происходит между нами, а не в его телефоне. Если мне перестанут нравиться наши отношения, то проблема будет во мне и в нем, а не в том, что можно найти в его телефоне.
А следить друг за другом унизительно для обоих.

Муж регулярно пользуется ноутом, на котором у меня очень личные записи в конкретном файле, спущенном вниз (на этом ноуте мы оба смотрим кино), и я знаю, что он в них не заглядывает. Это приятно. Приятно доверять.

Гость
#6

в смысле проверять? типа на вирусы, на обновления? ты типа специалистка в телефонах?

#7

Я могу брать телефон мужа когда захочу, даже вход настроен на мой отпечаток , чтобы удобно было ) но у него там ничего нет. Даже его друзья пишут мне и просят передать ему, так как он даже с ними не общается. Хз почему так, но вот так.

#8
Andrei

Надеюсь там нет ничего запрещённого, наподобие "сколько стоит продать мужа Б/у"

🤣 нет, я в торговле не разбираюсь, могу просто подарить, но пока это в мои планы не входит 🤣

#9
Дина

🤣 нет, я в торговле не разбираюсь, могу просто подарить, но пока это в мои планы не входит 🤣

А у него все прививки поставлены? А то могут не взять в дар)
И ещё многие предпочитают, что бы он был приучен к работе)

#10
Вау🐈

Я могу брать телефон мужа когда захочу, даже вход настроен на мой отпечаток , чтобы удобно было ) но у него там ничего нет. Даже его друзья пишут мне и просят передать ему, так как он даже с ними не общается. Хз почему так, но вот так.

Няшка, у тебя 16 тысяч ответов, ты что тут живёшь?

#11
Andrei

А у него все прививки поставлены? А то могут не взять в дар)
И ещё многие предпочитают, что бы он был приучен к работе)

🤣🤣 дарёному коню в зубы не смотрят

Гость
#12

Проверяла- не помню. Может было, может не было такого. А в его телефон смотрю и читаю переписки частенько. То с мамой ситуация, где ему проще попросить меня прочитать, чем рассказывать, то у друга были проблемы в личной жизни с его женщиной, тоже просил меня прочитать самой. (ДруХ в курсе, сам писал, чтобы я прочитала и сказала, что думаю, дабы 10 раз не повторять одно и тоже)

#13
Andrei

Няшка, у тебя 16 тысяч ответов, ты что тут живёшь?

Да, с работы пишу, надо же как-то отвлекаться. Уже лет 15 если не больше тут. Имею право.

Гость
#14

Что за мужья такие, что можно смотреть их телефоны? У всех знакомых , друзей, родственников и бывшего мужа --- пароли везде, на всех устройствах. Только у меня нет нигде паролей.

Василий
#15

Что то у вас скотское отношение к мужу...

Гость
#16
Andrei

Надеюсь там нет ничего запрещённого, наподобие "сколько стоит продать мужа Б/у"

а у тебя жена проверила!!! и что вышло ? Расскажи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: