Гость
Статьи
Разрывать ли отношения …

Разрывать ли отношения из-за одного слова?

Прошу коллективного мнения, вопрос больше к девушкам, сама нахожусь в тотальном замешательстве.
Как реагировать, если любимый человек, с которым вы временно проживаете в разных странах, в переписке назвал твою пардон, попу - сракой. А ля "смотри, чтобы оса за ***** не укусила".
Встречаемся год, но из-за известных событий видимся редко. Мужику 31 год. Я просто в ужасе, понимаю, что после такого чудесного слова всё дальнейшее общение невозможно. Я с ним много связывала, что-то планировали, а тут одно слово - и всё испорчено.
Выскажите свои мысли

Несчастный автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор вы имеете право на свое восприятие,если вам неприятно-расходитесь,я допустим не любительница черного саркастического юмора в отношениях,не понимаю этих приколов.

Гость
#2

мне тоже неприятно

Несчастный автор
#3
Izumrudika

Автор вы имеете право на свое восприятие,если вам неприятно-расходитесь,я допустим не любительница черного саркастического юмора в отношениях,не понимаю этих приколов.

Спасибо за ответ, тут даже не чёрный, а юмор "ниже плинтуса". Я не понимаю как вообще теперь дальше общаться..

Гость
#4

Мелочи всех нас палят.
Учись их рассматривать .

Гость
#5

Мне было бы безразлично, но я вообще человек грубоватый, а раз у вас такой высокий порог чувствительности, вы бы хоть как-то ему обозначили, что вы такие речевые обороты считаете грубыми и неприемлемыми. А то вдруг он не в курсе.

Гость
#6

Если вы из за сраки расходитесь , то тяжело же вам будет. А ответить с юмором? Чтобы к вашей сраке поуважительнее обращался?

Гость
#7

Ну, сначала поговорить с ним, сказать, что такое для вас неприемлемо. Чтоб он нормально с вами разговаривал, не поймёт - не ваш человек

Шард
#8

Теперь, когда я перестал смеяться и попадать мимо букв, я могу написать: конечно, беги от него скорее, он ужасен!

Гость
#9

Мне бы было достаточно. Это не моего круга человек. У меня не раз такое в жизни бывало, что одна какая-то деталь перечеркивала мой первоначальный интерес к человеку.

#10
Гость

Если вы из за сраки расходитесь , то тяжело же вам будет. А ответить с юмором? Чтобы к вашей сраке поуважительнее обращался?

По поводу *лена автору юмором ответить? Что сложного для людей ,,юморить,, при этом не трогая внешность людей,физиологическую и внутренние составляющую человека? Сначала срака,затем дальше,да хоть морковкой ее он назовет -ей некомфортно -морковка ещё не самый худший вариант

Несчастный автор
#11
Гость

Мне бы было достаточно. Это не моего круга человек. У меня не раз такое в жизни бывало, что одна какая-то деталь перечеркивала мой первоначальный интерес к человеку.

Спасибо, целиком мои мысли.

Это настолько неожиданно, гром среди ясного неба. Но я понимаю, что с человеком, употребляющим такие хмм "слова" по отношению к женщине, тем более с которой в отношениях, ничего хорошего дальше быть не может.

Спасибо за понимание.

Несчастный автор
#12
Гость

Ну, сначала поговорить с ним, сказать, что такое для вас неприемлемо. Чтоб он нормально с вами разговаривал, не поймёт - не ваш человек

Конечно, я сразу сказала. Пришлось даже приводить пример, что со своей матерью он бы так не "пошутил". Да, он понял, но не извинился, просто сказал "буду знать".
Мне очень жаль эти отношения, у меня к нему чувства, но наверное не стоит быть с человеком, который способен выдавать такие "слова"...

Гость
#13
Izumrudika

По поводу *лена автору юмором ответить? Что сложного для людей ,,юморить,, при этом не трогая внешность людей,физиологическую и внутренние составляющую человека? Сначала срака,затем дальше,да хоть морковкой ее он назовет -ей некомфортно -морковка ещё не самый худший вариант

Если бы он на серьезных щах подошел и поджопник отвесил , это один вопрос. А если он просто дурачиться и сказанул, я бы посмеялась вместе с ним. Я так понимаю , это единичное слово, то есть автора он не унижает, не тиран-абьюзер. Тогда и не вижу причин так близко принимать к сердцу. Ну пусть автор пообижается, чтобы закрепить воспитательный момент. А то расслабится нельзя, надо исключительно культурным слогом общаться. Другим изменяют , бьют, оставляют без копейки денег. Считаю, расходится из за одного слова полным бредом. Если, эти фразы перейдут на новый уровень, тогда конечно стоит задуматься

that's what she said
#14

Я в голос заржала над постом и была уверена, что в комментариях обвинения автора в неадекватности, а тут в кои-то веки столько понимания)
Вы раскрыли мне глаза, а то я думала, что это я такая вся нежная и ранимая белоручка, теперь я понимаю как я на самом деле могу шокировать людей, если слово 'срака' это самое безобидное из слов и тем в моей реальности.
С одной стороны, это, конечно же, может быть звоночком. Сегодня он такую непристойность ляпнул, а завтра он уже в трениках на обеденном столе на кортах семки лущит) А с другой стороны, вы же уже много общались, а люди не идеальны, одно слово... серьезно? А поговорить? А не заморачиваться из-за мелочей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: