Гость
Статьи
Парень странно ведет …

Парень странно ведет после первого свидания

Подскажите,что дальше ждать от человека..Познакомилась с парнем на православном сайте знакомств.Была встреча,которая длилась аж 3 часа.Как мне казалось парень хотел как можно дольше продлить ее,вроде ему понравилась.Через день после встречи я ему написала,он не ответил в тот день.На след.день я его спросила продолжаем мы общение или нет..Он извинился,что не смог ответить в тот день и ответил на мои вопросы.(хотя до встречи он написывал мне почти каждый день)Прошло несколько дней..сообщений от него не было.В итоге я написала ему,что мол что исходя из нашего общения на этой неделе поняла что продолжкния не будет.В этот день он еще раз извинился что не всегда может отвечать и ответит на мой вопрос потом.Через день он сам мне пишет большое письмо..сначала опять извиняется что очень много работы и сильно устал.Что ему нужно подумать о планах во всех сферах жизни.Написал,что чувствует,что между нами возник напряженный момент и не хотел чтобы он таким был.Попросил дать время отдохнуть и прийти в себя.Что это может быть,подскажите..Последнее сообщение от него было 1,5 недели назад. #поведениепарня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну,так и пусть отдыхает . Какие проблемы ? Зачем Вы по сто раз спрашиваете . Не хочет он с Вами отношений ,а сказать прямо - кишка тонка. Забудьте и не расстраивайтесь .

#2

Думает, придержать Вас как запасной вариант или нет.

Гость
#3

Вы его не привлекли , но он видит , что вы его ждете , это вызывает у него чувство вины и он не знает как вежливо от вас отделаться

Яяя
#4

Ищите другого парня, чего вы к этому пристали, он же сказал что ему некогда.

Гость
#5

Заинтересованный мужчина так себя не ведёт. Забудьте про него.

Гость
#6

Не понравились. Так бывает и ничего страшного в этом нет, не унижайтесь и не пишите! Парню неудобно вам прямо сказать и находит отмазки. Ещё и сами пишете.
У меня подруги тоже ходили на свидания из всяких приложений, вполне симпатичные девушки и многие свидания оканчиваются либо намеками на секс, либо парни искали дальше свою "любовь с первого взгляда". Хотя общения до свидания было много.
И у меня был как то парень из интернета, который приглашал на целых три свидания, тянул их максимально долго и все было ок, но потом пропал и все. Я молчала. И позже в соц сетях увидела что встречается с девушкой, то есть ему подошла другая девушка, понравилась больше чем я видимо. И что? Где трагедия? Поэтому не унижайтесь

Гость
#7
Гость

Не понравились. Так бывает и ничего страшного в этом нет, не унижайтесь и не пишите! Парню неудобно вам прямо сказать и находит отмазки. Ещё и сами пишете.
У меня подруги тоже ходили на свидания из всяких приложений, вполне симпатичные девушки и многие свидания оканчиваются либо намеками на секс, либо парни искали дальше свою "любовь с первого взгляда". Хотя общения до свидания было много.
И у меня был как то парень из интернета, который приглашал на целых три свидания, тянул их максимально долго и все было ок, но потом пропал и все. Я молчала. И позже в соц сетях увидела что встречается с девушкой, то есть ему подошла другая девушка, понравилась больше чем я видимо. И что? Где трагедия? Поэтому не унижайтесь

«А потом пропал и все. Я молчала». Откуда у некоторых женщин эта привычка молчать? Инициативы ноль, как от камня какого-нибудь.

Клыпа
#8

По мне, парень держит вас как запасной вариант. А вы сами на него вешаетесь. Цените себя.

Гость
#9

Что же Вы так вцепились-то в первого встречного? Это всего лишь первое свидание, не стройте в голове сразу планы на дальнейшую жизнь во время первых нескольких свиданий. Чтобы узнать друг друга нужно пообщаться дольше, чем 3 часа. Относитесь к этому проще. Познакомились, пообщались. Кому-то Вы не понравились, а кто-то Вам не понравился. Что-то может оттолкнуть от человека даже не на первом свидании, а на третьем. А Вы уже по первому свиданию прямо замуж собрались. Написываете ему. Никакой загадочности в Вас нет.
Конкретно по этому парню и его поведению. Он скорее всего имел несколько вариантов по переписке, на следующий день встретился с другой. Да, она понравилась больше, чем Вы. Это не трагедия. Так бывает. Не Ваш человек.

Гость
#10
Гость

Что же Вы так вцепились-то в первого встречного? Это всего лишь первое свидание, не стройте в голове сразу планы на дальнейшую жизнь во время первых нескольких свиданий. Чтобы узнать друг друга нужно пообщаться дольше, чем 3 часа. Относитесь к этому проще. Познакомились, пообщались. Кому-то Вы не понравились, а кто-то Вам не понравился. Что-то может оттолкнуть от человека даже не на первом свидании, а на третьем. А Вы уже по первому свиданию прямо замуж собрались. Написываете ему. Никакой загадочности в Вас нет.
Конкретно по этому парню и его поведению. Он скорее всего имел несколько вариантов по переписке, на следующий день встретился с другой. Да, она понравилась больше, чем Вы. Это не трагедия. Так бывает. Не Ваш человек.

Где она вцепилась? Пару раз написала.

Гость
#11
Гость

Где она вцепилась? Пару раз написала.

Никто ни в кого не вцеплялся))Мне просто хотелось конкретики..если нет то каждый идет сам по себе

Гость
#12
Гость

Никто ни в кого не вцеплялся))Мне просто хотелось конкретики..если нет то каждый идет сам по себе

К сожалению некоторые люди неконкретны. Они никогда не скажут прямо что вы им не нравитесь а просто исчезают, не отвечают на смс. Никто не будет объясняться перед вами поэтому надо учиться понимать. Отсутствие ответа это тоже ответ.

Гость
#13
Гость

К сожалению некоторые люди неконкретны. Они никогда не скажут прямо что вы им не нравитесь а просто исчезают, не отвечают на смс. Никто не будет объясняться перед вами поэтому надо учиться понимать. Отсутствие ответа это тоже ответ.

Ну он же ответил..извинился аж 3 раза что не всегда может ответить в силу занятости и усталости и сказал что не хочет чтобы между нами было напряжение.Просто попросил время на отдых и что ему нужно прийти в себя.Если ему было все равно зачем так оправдываться?)Если девушка спрашивает напрямую почему не сказать типа"наверное нам лучше других искать желаю тебе найти другого"

Гость
#14
Гость

Ну он же ответил..извинился аж 3 раза что не всегда может ответить в силу занятости и усталости и сказал что не хочет чтобы между нами было напряжение.Просто попросил время на отдых и что ему нужно прийти в себя.Если ему было все равно зачем так оправдываться?)Если девушка спрашивает напрямую почему не сказать типа"наверное нам лучше других искать желаю тебе найти другого"

Где вы видели чтобы мужики говорили честно и прямо? Вы сгодитесь как запасной вариант, зачем отшивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема