Гость
Статьи
Агрессия жены после …

Агрессия жены после разводе

жена ушла сказала что не любит меня . не бил не пил . не унижал старался делать так чтобы она была бы открыта со мной , всегда принимал ее такой какая она есть . жили нормально своя квартира . подарки дарил . прошло два месяца ,она постоянно обзывала меня ,говорила гадости мне . мой косяк последний время был занят работой машиной и другими делами ,но старался ей тоже уделать время . но самое удивительное не то что она ушла а то что она мне наговорила такие гадости текие мерзости , что не любит меня я ее ошибка молодости . ненавидит меня желает чтобы я сдох бы . не понимаю почему такая агрессия спустя два месяца , почему нельзя уйти достойно . как говорил вище я ее не ушемлял в правах . женаты 3 года мне 26 ей 23

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушать бы версию жены....

#2

Женщина - странное существо, она думает, что ты как и она помимо русского языка знаешь язык женских намёков. Но поскольку им владеют только бабники, а большинство мужчин. Которыми женщина пересекается они и есть, то возникает когнитивное искажение "Ошибка выжившего". А когда женщина понимает, что вы не реагируете на то, что она вам говорит на языке женских намёков, то её срывает и она справедливо (в её глазах) пологая считает своего оппонента-мужчину подонком.

Виктория
#3

Ну не знаю, не знаю, мне кажется так расстается большая часть девушек)))

#4

Как ты посмел?! Это твоё заслуженное от неё наказание. Ты виноват в том, что ты есть

Гость
#5

Бывают такие гадкие люди, не ваша вина, а она сама такая. Это не только женщины, но и мужчины такие бывают. Мой начальник после моего увольнения на меня ушат *** вылил, хотя я ничего плохого не делала. Радуйтесь, что такая гадкая женщина ушла от вас. Сейчас внимательно выбирайте женщину.

Шард
#6

"Старался делать так, чтобы она была бы открыта со мной".

Это каким образом, интересно? А то возникает сразу мысль про тотальный контроль.

Настюша
#7

Значит заслужил. Надо быть совсем конченым дол6оë6ом, чтоб девушка так обозлилась. Если она такая агрессивная, значит есть за что.

Гость
#8

Ой блин, что же я прочитал! Ты был занят мужскими делами, работой машиной и тд. Жена тебя обесценивала, что бы слить у неё другой х...й на горизонте, но ты хороший и надо тебя обесценить в своей голове. Иначе тебя тяжело бросить. Она это сделала, подожди пару месяцев и увидишь её с тем мужиком, возможно ущнаешь о рогах.
Да и унижающихся мужиков (прикроватные коврики) не уважают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: