Гость
Статьи
Одно и тоже

Одно и тоже

Здравствуйте. Может кто то объяснить разницу между абьюзом, домогательствами, растлением и совращением? Это ведь все не одно и тоже?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

С точки зрения закона и наказания это ни одно и тоже.

Гость
#2

Блин я вот хочу знать разницу между п.р.ос.ти.тут.кой, с..у..к..о..й и б...л...я...дь....ю

Гость
#3
Lola

С точки зрения закона и наказания это ни одно и тоже.

Дело в том, что к маме часто ходят разные мужчины. Ну и бывают разные пикантные ситуации где я не знаю как себя правильно вести. Ну непонятно, где случайность а где специально

Шард
#4

В гугле бан, я так понимаю.
Абьюз это деструктивное использование ресурсов человека. Психологических, материальных, физических и т. д.

Домогательство это явно выраженная и при этом нежеланная сексуальная объективация.

Растление это действия сексуального характера с несовершеннолетними.

Совращение это, по сути, склонение к чему-либо (ну в данном случае про секс речь, как я понимаю), не встречающее при этом немедленной явной отрицательной реакции.

И да, один и тот же поступок может быть одновременно домогательством, абьбзом и растлением, например.

Maya
#5

Большое спасибо. Кое что не совсем понятно:
Что такое сексуальная объективизация?
И что считается действиями сексуального характера с несовершеннолетними? трогать подростка за гениталии это уже действия? Или действия это когда половой акт с проникновением?
Считается действием показывать несовершеннолетней возбуждённый половой член и онанировать перед ней, но без прикосновений? Тут опять же варианты : первый - мужчина делает вид что он не онанирует а писает. Второй - когда он просит или предлагает девочке посмотреть на его член или показать свою писю?
И как насчёт пункта про явную немедленную отрицательную реакцию? Если девочка не кричит и не убегает, а просто смотрит или даже соглашается на уговоры и предложения?
В общем есть непонятные моменты.
Кстати, есть тут различие между несовершеннолетним и возрастом полового согласия?

Шард
#6
Maya

Большое спасибо. Кое что не совсем понятно:
Что такое сексуальная объективизация?
И что считается действиями сексуального характера с несовершеннолетними? трогать подростка за гениталии это уже действия? Или действия это когда половой акт с проникновением?
Считается действием показывать несовершеннолетней возбуждённый половой член и онанировать перед ней, но без прикосновений? Тут опять же варианты : первый - мужчина делает вид что он не онанирует а писает. Второй - когда он просит или предлагает девочке посмотреть на его член или показать свою писю?
И как насчёт пункта про явную немедленную отрицательную реакцию? Если девочка не кричит и не убегает, а просто смотрит или даже соглашается на уговоры и предложения?
В общем есть непонятные моменты.
Кстати, есть тут различие между несовершеннолетним и возрастом полового согласия?

Сексуальная объективация в данном контексте, т. е. по отношению к отдельно взятой конкретной женщине - это, грубо говоря, проявление желания с ней потрахаться, приставание с этой целью, комментарии на этот счëт и т. д., любое отношение как к инструменту, или, если так проще, как к секс-кукле.

Что является действиями сексуального характера, может рассказать Уголовный Кодекс. И да, насколько я помню, все действия из примеров под это определение подходят.

Если девочка не кричит и не убегает, растлением это быть не перестаëт, и всë ещë уголовно наказуемо.

Насчëт возрастов не в курсе.

Гость
#7

Забыла ещё добавить в этот список "добивательство"

Maya
#8
Шард

Сексуальная объективация в данном контексте, т. е. по отношению к отдельно взятой конкретной женщине - это, грубо говоря, проявление желания с ней потрахаться, приставание с этой целью, комментарии на этот счëт и т. д., любое отношение как к инструменту, или, если так проще, как к секс-кукле.

Что является действиями сексуального характера, может рассказать Уголовный Кодекс. И да, насколько я помню, все действия из примеров под это определение подходят.

Если девочка не кричит и не убегает, растлением это быть не перестаëт, и всë ещë уголовно наказуемо.

Насчëт возрастов не в курсе.

А если описать конкретные ситуации, вы могли бы дать им оценку?

Гость
#9
Maya

А если описать конкретные ситуации, вы могли бы дать им оценку?

Здравствуйте. Да конечно расскажите про какие-то конкретные случаи. Только при этом как можно подробнее. Для целостности картины, так сказать.

Шард
#10
Maya

А если описать конкретные ситуации, вы могли бы дать им оценку?

Эм... Ну я могу, конечно, но я ведь не эксперт-конфликтолог. Возможно, лучше сразу к психологу или в полицию.

Maya
#11

Да, случаи у меня случаются нередко, причем уже с детства. мне через несколько месяцев будет 14. Как я уже говорила, к маме часто приходят разные мужчины. Обычно они всю ночь шумно развлекаются. А один раз, я в тот год в школу пошла, был один мужчина, и все было очень тихо, без громкого веселья. Ну, перед сном я как обычно пошла в туалет. А этот дядя там стоит возле унитаза со спущенными трусами и *** у него стоит как палка! Он сказал что бы я заходила и не стеснялась, он просто собирался пописать, а если я хочу тоже, то он потерпит и меня вперёд пропустит. Сказал что мама очень устала и заснула.
При этом он все время был ко мне повернутый и я хорошо видела его большой возбуждённый член. Когда я села писять он стоял возле меня и гладил свой ***. А потом начал брызгать из него. Сперва я подумала что он не выдержал и уписялся, но эта жидкость была не такая как писюльки. Теперь то я знаю что это сперма. Потом я пошла в свою комнату и легла. А через какое-то время этот дядя лег ко мне и он был без трусов. Он трогал меня рукой между ног, за попу и за писю и водил там своим твердым членом. Но внутрь *** не засовввал. А потом он залил у меня там своей спермой. Я все время делала вид что сплю и он ушел.
Вот так ч с ним первый раз познакомилась. Он ещё к нам не один раз приходил. Самое странное, что когда он приходил, мама все время быстро и крепко засыпала и мы оставались с ним вдвоем. А два года назад они мамой сделали какбы гражданский брак и он теперь живёт с нами.
Не знаю как себя правильно с ним вести? Вообще-то я с первого раза его не боялась и сним интересно. И то что он делает.
Но как то непонятно все. Что вы думаете?

Магдалена
#12

А мне скоро 15. Еду в лифте с мужчиной. Все время пока ехали он был с рукой в штанах и судя по движениям дрочил. Но ху...й не доставал, не показывал. Я делала вид что не замечаю. Тогда он осмелел и всё-таки вынул член и стал *** чтоб я видела. Обкончал пол лифта, мне на обувь и на джинсы попало даже! С тех пор встречаю его подозрительно часто, видно хочет со мной заговорить но не решается. Чё посоветуете?

Maya
#13
Магдалена

А мне скоро 15. Еду в лифте с мужчиной. Все время пока ехали он был с рукой в штанах и судя по движениям дрочил. Но ху...й не доставал, не показывал. Я делала вид что не замечаю. Тогда он осмелел и всё-таки вынул член и стал *** чтоб я видела. Обкончал пол лифта, мне на обувь и на джинсы попало даже! С тех пор встречаю его подозрительно часто, видно хочет со мной заговорить но не решается. Чё посоветуете?

А ты его не боишься? Что он делает когда встречаетесь?

Maya
#14
Магдалена

А мне скоро 15. Еду в лифте с мужчиной. Все время пока ехали он был с рукой в штанах и судя по движениям дрочил. Но ху...й не доставал, не показывал. Я делала вид что не замечаю. Тогда он осмелел и всё-таки вынул член и стал *** чтоб я видела. Обкончал пол лифта, мне на обувь и на джинсы попало даже! С тех пор встречаю его подозрительно часто, видно хочет со мной заговорить но не решается. Чё посоветуете?

А тебе интересно было?))

Гость
#15
Магдалена

А мне скоро 15. Еду в лифте с мужчиной. Все время пока ехали он был с рукой в штанах и судя по движениям дрочил. Но ху...й не доставал, не показывал. Я делала вид что не замечаю. Тогда он осмелел и всё-таки вынул член и стал *** чтоб я видела. Обкончал пол лифта, мне на обувь и на джинсы попало даже! С тех пор встречаю его подозрительно часто, видно хочет со мной заговорить но не решается. Чё посоветуете?

Мне в парке на скамейке уже пару недель мужчина каждый день *** показывает и д р о ч и т. Мне нравится смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: