Гость
Статьи
Смогли бы вы находится …

Смогли бы вы находится в таких отношениях с мужчиной и почему?

Вопрос к женщинам в возрасте около 40 лет. Для тех женщин, кто может состоять в таких отношениях.
Если допустить, что вы одинокая и незамужняя женщина в таком возрасте и у вас длительный период времени не было интима, но при этом серьезных отношений вы не хотите. Вы бы могли иметь М чисто для удовлетворения своих потребностей? Без каких либо серьезных отношений? И если бы у вас был выбор между мужчинами трех различных категорий, какую бы из категорий выбрали бы вы?
1) Мужчине 25 лет, он младше вас почти на 15 лет, у вас мало что общего, но в постели он очень страстный и выносливый
2) мужчине 40 лет— он ваш ровесник. Он не так страстен и вынослив, но более опытен, уже знает, что нравится женщине и с ним есть о чем поговорить
3) Мужчина старше вас лет на 10 и ему 50. Он самый опытный среди и знает очень много способов довести вас до оргазма

Просьба аргументировать свой ответ и уточнить ваш возраст

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пух
#2

никакой мужчина не нужен близко, секс с мужчиной - это как правило крушение мечт, ну может 1раз из 3-5 тысяч актов и бывает кайфово. Мастурбация точно приводит к оргазму и во сне бывает оргазм

Гость
#3

Третья категория - сразу вэк. Староваты для героев - любовников.Аденома, простатит, стенокардия и радикулит)
35 - 40 лет - самое то.

Гость
#4

Я именно такая женщина, вдова почти 2 года, и секс без чувств и отношений мне нафиг не нужен.

#5

мне 44, моему мужчине 56 и это лучший секс за всю мою жизнь))) и лучший мужчина из всех (а было их немало). С ровесниками скучно, с младшими - поговорить не о чем, а старше для меня в самый раз, во всех смыслах! следит за собой, спортом занимается, подтянутый, умный и очень нежный)

Гость
#6

Когда мне было 40, хотелось настоящих отношений. Мальчик чисто для секса - ноу. Старые тоже - чао! В любом возрасте лучше ровесник.

Гость
#7

А зачем нужен такой секс то?

Гость
#8

Ну, ровесник, конечно. Старый и молодой сразу отпадают. У меня на них бы не «встало».

#9

Каждую неделю теперь такую тему будешь создавать? с этим дурацким опросом

Гость
#10

Автор, вы задолбали одно и то-же писать

Гость
#11

Всех троих, точно бы попробывала, а оставила к кому больше сердце легло.

#12

Могла бы. Скорее даже предпочла бы браку. Надо на самого мужчину смотреть, а не на возраст.

Гость
#13

Мне 53, я хочу только с любимым и любящим, а вот из какой он категории будет может оказаться сюрпризом!

Гость
#14

Если не планируешь серьезное, то попробуй всех троих и решишь, я бы так сделала, если бы были приятны эти мужчины. Тут от возраста особо не зависит, молодой хоть и страстный, да может оказаться абсолютно неопытным (было, плавали), а необходимо, чтобы доставлял удовольствие. Только методом проб, иначе никак. И да, когда женщина свободна, она вправе выбирать и делать то, что ей хочется, так что вперед)

Гость
#15

Ты при дурок с деменцией что ли, одно и тоже спрашиваешь?
Ваше заразное тыканье ни с кем из вас бесплатно не нужно. Убогие.

Гость
#16

50-летний ходячий труп в койке это просто анекдот.

Гость
#17

Выбрала бы самого молодого и выносливого потому что люблю молодое тело. Мне 38 любовнику 22. Замужество мне не упало. Ровесники кажутся старыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема