Гость
Статьи
Развейте сомнения по …

Развейте сомнения по поводу МЧ

Я со своим МЧ уже третий год вместе,все хорошо,купили дом думаем о свадьбе,недавно от знакомых узнаю что мой МЧ изменил мне со свой ассистенткой на корпоративе! Вообщем та ассистентка сама рассказала своей подруге по секрету что у них было и она жалеет потому что замужем и есть маленький ребенок и т.д и что он не свободен…Я в шоке! Не хочу себя хвалить но я молода красива,образована,есть престижная работа ,финансовая независимость,влиятельные родители,что еще ему надо?!!А она простая ассистентка(медсестра) Развейте сомнения,он ведь не может уйти к ней? Она не свободна да и не его уровень (он уважаемый известный врач)Или что то все таки может у них быть несерьезно? #любовь #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что может быть серьёзного в пьяненьком перепихоне на корпоративе? Да ещё и врач с ассистенткой, это для циничных медиков почти как дружеский перекур в свободную минуту. Плюс ассистентка могла и наврать, чтоб подруга завидовала - ну как же, сам известный врач типа ахнул и не побрезговал. Замужние женщины про свои лядские проходки просто так не треплются.

Гость
#3

Как вообще можно прощать измену...вот как?

Гость
#4

имхо, у него не одна такая ассистентка

Гость
#5

Никуда не уйдёт ! Зуб на холодец даю ! Я сама медик . Где бы не работала - ни разу не видела что бы мужик медик не гулял ! Поэтому с юношества не рассматривала мужа медика .

Меркантильная
#6

С ассистенткой несерьёзно. Но и вам, автор, не позавидуешь. Отношениями с вами не дорожит, измена до брака, если дело дойдёт до брака, то будет ещё хуже, печально.

Гость
#7
Гость

Что может быть серьёзного в пьяненьком перепихоне на корпоративе? Да ещё и врач с ассистенткой, это для циничных медиков почти как дружеский перекур в свободную минуту. Плюс ассистентка могла и наврать, чтоб подруга завидовала - ну как же, сам известный врач типа ахнул и не побрезговал. Замужние женщины про свои лядские проходки просто так не треплются.

А смысл врать ей?Чтоб все пальцем показывали ?Вроде ничего почетного в этом нет…просто поделиться хотела переживаниями думаю

Гость
#8
Гость

Как вообще можно прощать измену...вот как?

Если любишь то простишь

Меркантильная
#9
Гость

Если любишь то простишь

Прощать надо, но жить с изменщиком не надо. Простить, уйти и забыть.

Директор мира
#10

Ты такая вся прямзаебись, что впрочем, как обычно.....

Гость
#11

Вы ещё не женаты, так что простить можно, если он вам так дорог, берите в оборот, других хищниц вокруг всегда будет предостаточно, если устраивает то вперед.

Гость
#12
Меркантильная

Прощать надо, но жить с изменщиком не надо. Простить, уйти и забыть.

Все правильно,но у нас все хорошо,и если бы я не узнала то никогда мысли не было бы об этом!Он просто идеальный! Хорошо ко мне относиться любит,у нас планы на будущее! Тяжело просто перечеркнуть все! Не факт что другой не будет изменять,и не факт что он будет так же ко мне относиться,просто переживаю за то что вдруг все это закончится у нас,вдруг уйдет он ! Скорее … всего это просто случайность не хочу терять его из за мимолетной глупости

Меркантильная
#13
Гость

Вы ещё не женаты, так что простить можно, если он вам так дорог, берите в оборот, других хищниц вокруг всегда будет предостаточно, если устраивает то вперед.

Она его возьмёт в оборот, а потом всю жизнь будет прощать его измены.

Меркантильная
#14
Гость

Все правильно,но у нас все хорошо,и если бы я не узнала то никогда мысли не было бы об этом!Он просто идеальный! Хорошо ко мне относиться любит,у нас планы на будущее! Тяжело просто перечеркнуть все! Не факт что другой не будет изменять,и не факт что он будет так же ко мне относиться,просто переживаю за то что вдруг все это закончится у нас,вдруг уйдет он ! Скорее … всего это просто случайность не хочу терять его из за мимолетной глупости

Проблема не только в его измене, а в вашем отношении к ней и страхе его потерять. Сочувствую вам.

Гость
#15
Гость

Вы ещё не женаты, так что простить можно, если он вам так дорог, берите в оборот, других хищниц вокруг всегда будет предостаточно, если устраивает то вперед.

Да я простить то готова,не в этом вопрос ,вопрос в том может ли у них быть что то серьезное? Я не потерплю если будет вторая женщина у него с которой он время будет проводить ,ездить куда то пока я буду ждать его! Если один раз то это мелочь,а вот если будут отношения это другое,или вообще что он уйдет,хотя понимаю что это один процент на миллион что уйдет к ней

Гость
#16
Гость

Да я простить то готова,не в этом вопрос ,вопрос в том может ли у них быть что то серьезное? Я не потерплю если будет вторая женщина у него с которой он время будет проводить ,ездить куда то пока я буду ждать его! Если один раз то это мелочь,а вот если будут отношения это другое,или вообще что он уйдет,хотя понимаю что это один процент на миллион что уйдет к ней

Ну сядь и поговори с ним серьезно, какие гарантии, что ты будешь единственная?

Гость
#17
Гость

Ну сядь и поговори с ним серьезно, какие гарантии, что ты будешь единственная?

Ну конечно он скажет что больше такого не повториться будет клясться ! Он меня же любит,но я не уверена до конца. Мужчины любят одних но иногда спят с другими и не понятно почему? Зачем? Загадка! Ему ведь всего хватает со мной

Гость
#18
Гость

Ну конечно он скажет что больше такого не повториться будет клясться ! Он меня же любит,но я не уверена до конца. Мужчины любят одних но иногда спят с другими и не понятно почему? Зачем? Загадка! Ему ведь всего хватает со мной

Ну тогда реши для себя, ты замуж хочешь в итоге или нет? Думаешь другой будет лучше, верным и тд? Потом локти кусать не будешь? Отвергнешь его и он этой тупой ассистентке достанется 🙄

Гость
#19
Гость

Все правильно,но у нас все хорошо,и если бы я не узнала то никогда мысли не было бы об этом!Он просто идеальный! Хорошо ко мне относиться любит,у нас планы на будущее! Тяжело просто перечеркнуть все! Не факт что другой не будет изменять,и не факт что он будет так же ко мне относиться,просто переживаю за то что вдруг все это закончится у нас,вдруг уйдет он ! Скорее … всего это просто случайность не хочу терять его из за мимолетной глупости

Да он же медик ) если будет так к каждой уходить то бегать устанет - этих случайностей у него будет с ассистентками , мед.сестрами и с ординаторами очень много как и у всех мужиков в этой сфере . Гуляют мужики медики все - разводятся мало . Есть правда папочка среди коллег у которых браков более 3 и около 5 . Ну это скорее просто романтические натуры они 😅

Гость
#20

У меня в родне медики - видимо, профессия учит разделять "мясо" и "душу". Скорее всего и ваш, этой ассистентке он просто дружеское расположение выразил или м.б. благодарность по работе, как шоколадку подарил.
Другое дело, что вам придётся с этим жить, наверняка будут и другие случаи. Думаю, самое мудрое - рассказать ему, что до вас дошли слухе в ключе "ну ты блин даёшь". Показать, что вы относитесь к этому, как будто он на этом корпоративе обоссался спьяну. Т.е. что это он прилюдно опозорился и вам из-за этого обидно.

Гость
#22

Все лепилы такие. А ты дауница и тряпка половая.

Гость
#23

Автор,у них станет серьёзно,если вы станете со своим мужчиной разбор полётов устраивать.Корпоратив-это пьяный бардак.Стал бы ваш мужчина с вами дом покупать,если не настроен на совместную жизнь?
Может,медсестричка его пьяного на себя сама затащила,а может,соврала,чтобы сплетня до вас дошла и вы свалили из его жизни сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: