Гость
Статьи
Муж общается с другими …

Муж общается с другими девушками

Мой муж периодически общается с другими девушками, говорит что ничего такого, просто дружеское общение, я видела переписку и там флирт. Говорит не хватает женского общения. В прошлом тоже были переписки, я его простила он попросил прощение сказал что такого больше не будет. Не общался какое то время, сейчас начал общаться опять и говорит что не прекратит так и будет общаться, и не извиняется, не чувствует свою вину. Говорит на работе буду просто с ними общаться, вечером дома буду с тобой, с тобой проводить время. Говорит что просто переписки будут, никакого интима, встреч, обнимашек и поцелуев. С трудом верится. Как мне быть в этой ситуации. Разводится не хочу, хочу сохранить семью но и жить и знать что он общается тоже не хочу. Говорила ему что мне это неприятно, он меня не слышит. Как мне себя вести чтобы он прекратил общение с ними и боялся меня потерять

Malaya
30 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

А какие ваши варианты: либо смириться, либо расстаться. Все. Он не изменится. А вы когда замуж выходили не замечали этого?)

Гость
#2

Мужчины компенсируют на стороне то, чего недополучают от супруги. Если Вы хотите сохранить семью, меняйте себя. Будьте при муже в хорошем настроении, красиво и сексуально одетой, ухаживайте за собой, флиртуйте с ним.

Гость
#3

все изначально начинается с дружеского общения и отношения и измены и предательство.

Гость
#4

Очередная терпила. Хочу сохранить семью😂было бы чего сохранять

Malaya
#5
Гость

Мужчины компенсируют на стороне то, чего недополучают от супруги. Если Вы хотите сохранить семью, меняйте себя. Будьте при муже в хорошем настроении, красиво и сексуально одетой, ухаживайте за собой, флиртуйте с ним.

Я просто не понимаю о чем с ним можно разговаривать и поговорить чтобы ему со мной не было скучно, как флиртовать и тому подобное

Гость
#6

Общайтесь тоже в открытую с мужиками ! Вот что бы он это знал , флиртуйте . Ведите открытые социальные сети с фотками , общением и тд .. в любом случае есть шанс безболезненно найти нормального и свалить .. типо сейчас сидите переживаете , расстраиваетесь .. а могли бы общаться с мужчинами и получать позитив

#7

Автор. Вы накручиваете себя. Я мужчина. У меня есть друзья женщины в сети, с которыми я никогда не встречался в реале, есть те, с которыми встречался. Так-же есть друзья и просто знакомые женщины на работе.
У нас не раз заходил разговор на интимные темы и секс и разные вариации этого. И это был просто разговор. Всё. Больше ничего.
Никаких измен или романтических чувств друг к другу. Всё. Просто разговор в сети.

Я понимаю, что я говорю про себя и с вашим мужем всё может быть иначе. Но если у вас в семье все хорошо и нет проблем, то я сильно сомневаюсь, что ваш муж вам изменяет.

Агоним
#8
Malaya

Я просто не понимаю о чем с ним можно разговаривать и поговорить чтобы ему со мной не было скучно, как флиртовать и тому подобное

Какой флирт с другими бабами? Это козлина обыкновенная,беги от него пока детей не насрогал тебе

ФИО
#9
Гость

Мужчины компенсируют на стороне то, чего недополучают от супруги. Если Вы хотите сохранить семью, меняйте себя. Будьте при муже в хорошем настроении, красиво и сексуально одетой, ухаживайте за собой, флиртуйте с ним.

полный бред, они ищут разнообразие, это такой тип мужчины, автор не при чем.

Агоним
#10
UnravelMind

Автор. Вы накручиваете себя. Я мужчина. У меня есть друзья женщины в сети, с которыми я никогда не встречался в реале, есть те, с которыми встречался. Так-же есть друзья и просто знакомые женщины на работе.
У нас не раз заходил разговор на интимные темы и секс и разные вариации этого. И это был просто разговор. Всё. Больше ничего.
Никаких измен или романтических чувств друг к другу. Всё. Просто разговор в сети.

Я понимаю, что я говорю про себя и с вашим мужем всё может быть иначе. Но если у вас в семье все хорошо и нет проблем, то я сильно сомневаюсь, что ваш муж вам изменяет.

А щаяе тебе это общение с другими бабами,чтоб что? Ни одна из них просто тебе не дала,вот и все, а так бы с удовольствием воспользовался

#11
Агоним

А щаяе тебе это общение с другими бабами,чтоб что? Ни одна из них просто тебе не дала,вот и все, а так бы с удовольствием воспользовался

Не судите по контингенту мужиков (не путать с мужчинами) с которыми вы общаетесь.

Гость
#12

Только развод. Если не хотите разводиться, то терпите. Но изменять он будет. Потому что один раз вы простили и в следующий раз он уже не извинялся и считает себя правым. И на ваши слова ему плевать, пока вы живете с ним и спите с ним.

#13

Обещал и слово не сдержал . Позорник ***. Пусть не врет . Собака сутулая . Эти переписки когда - то закончатся встречей и интим не исключен . Что значит днём с ними ,а вечером с тобой . Внимания женского не хватает ,пусть п .. ет в спортзал . Надо же какой наглец еще так заявляет . Мол ,смотри ,я тебе сказал ,я честный . У Вас есть выбор подать на развод или закрыть на это глаза . Дадада ,сейчас начнут орать это же мелочь ,раз так подают на развод ??? Конечно . Его надо проучить ,чтобы знал ,что Вы не обязаны это терпеть .

Аноним
#14
UnravelMind

Не судите по контингенту мужиков (не путать с мужчинами) с которыми вы общаетесь.

Так я по тебе сужу

Гость
#15

🤦‍♀️

#16
Аноним

Так я по тебе сужу

И как часто у вас такие детские провокации работают на мужч... Но глупых дурачков?

Malaya
#17
Снежинка

Обещал и слово не сдержал . Позорник ***. Пусть не врет . Собака сутулая . Эти переписки когда - то закончатся встречей и интим не исключен . Что значит днём с ними ,а вечером с тобой . Внимания женского не хватает ,пусть п .. ет в спортзал . Надо же какой наглец еще так заявляет . Мол ,смотри ,я тебе сказал ,я честный . У Вас есть выбор подать на развод или закрыть на это глаза . Дадада ,сейчас начнут орать это же мелочь ,раз так подают на развод ??? Конечно . Его надо проучить ,чтобы знал ,что Вы не обязаны это терпеть .

Другого способа кроме как разойтись чтоб проучить нет? Я понимаю что надо разойтись, много прощала, он теперь знает это и сел на шею. У меня может просто привязанность какая то, не знаю, что не могу так его отпустить, стараюсь меняться. Но и когда меняюсь и все хорошо он все равно общается

#18
Malaya

Другого способа кроме как разойтись чтоб проучить нет? Я понимаю что надо разойтись, много прощала, он теперь знает это и сел на шею. У меня может просто привязанность какая то, не знаю, что не могу так его отпустить, стараюсь меняться. Но и когда меняюсь и все хорошо он все равно общается

Напугать его надо . Надо дать понять ,что Ваши слова не пустой звук . Завтра он бабу приведет в дом и что ? Так же будете стоять с ноги на ногу переминаться . Вы должны понимать ,что это не просто флирт ,а реально может завязаться знакомство . Пока Вы ему стираете рубашку и готовите обед он может с другой женщиной жрать в ресторане или у нее дома . Рассказывать ,что вы живете как соседи . Он козел и слабак . Признайтесь себе в этом . Я больше чем уверена ,что и секса у вас нет ,да и не думает он Вас удовлетворят . Зато левых телок смешит сидит в интернете . Там он герой ! Алле ,Вася - ты муж ,главой семейства . Какой флирт ? Вы себя послушайте сами .

Гость
#19

Сь.*** на помойку. Хочет и общается еще баб нехватало спрашивать с кем общаться.

#21
Malaya

Другого способа кроме как разойтись чтоб проучить нет? Я понимаю что надо разойтись, много прощала, он теперь знает это и сел на шею. У меня может просто привязанность какая то, не знаю, что не могу так его отпустить, стараюсь меняться. Но и когда меняюсь и все хорошо он все равно общается

Короче . Вы имеете право это не терпеть .

Гость
#22
Malaya

Другого способа кроме как разойтись чтоб проучить нет? Я понимаю что надо разойтись, много прощала, он теперь знает это и сел на шею. У меня может просто привязанность какая то, не знаю, что не могу так его отпустить, стараюсь меняться. Но и когда меняюсь и все хорошо он все равно общается

А как вы его проучите ? Общайтесь и флиртуйте тоже ! Скажите так же что вечером вы с ним же ну а днем .. сорян мой милый - есть более интересные варианты 🤷‍♀️ докажите это ему ..

#24
Гость

Успокойся старуха обоссранная выпей валерьянки бабка

Что триггер словил ? Себя увидел в нем ?

Автор
#25

Вам пишут *** и проблема не в вас. Проблема в муже, у которого проблемы с самооценкой. Ему нужно чувствовать себя важным перед другими женщинами, но гораздо страшнее то, что он в ноль не ставит ваши чувства. Ему плевать на то, как вы, это эгоист делающий всё для себя. С такими фруктами лучше развестись. Но если вы вышли замуж за такого, значит глотали неуважение к себе не раз. Виноват муж, но дело и в вас. Проблемы с самооценкой. Вам не хватит решимости развестись, поэтому единственный совет: дайте ему почувствовать, что бы было, не будь вас. Скажите всё что думаете со слезами и уедте на месяц. Если будет просить вернуться значит ценит и можно вернуться, но не раньше двух недель. Для улучшения эффекта за неделю до запланированного конфликта погрузите его в обстановку любви, когда оставите в одиночестве, он поймёт, что был не прав. Но если вы для него не представляете никакой ценности, и он будет стоять на своем — разводитесь.

Было ровно 7
#26
Гость

Сь.*** на помойку. Хочет и общается еще баб нехватало спрашивать с кем общаться.

Сам себе лайки ставит ,как кот ,который сам себе яйца лижет 🤣
Конечно ,пусть хоть весь город пере .. т ,но только зачем брать отвественость ,в которой он обосрался .

Автор
#27
Снежинка

Обещал и слово не сдержал . Позорник ***. Пусть не врет . Собака сутулая . Эти переписки когда - то закончатся встречей и интим не исключен . Что значит днём с ними ,а вечером с тобой . Внимания женского не хватает ,пусть п .. ет в спортзал . Надо же какой наглец еще так заявляет . Мол ,смотри ,я тебе сказал ,я честный . У Вас есть выбор подать на развод или закрыть на это глаза . Дадада ,сейчас начнут орать это же мелочь ,раз так подают на развод ??? Конечно . Его надо проучить ,чтобы знал ,что Вы не обязаны это терпеть .

Дико плюсую

Malaya
#28
Автор

Вам пишут *** и проблема не в вас. Проблема в муже, у которого проблемы с самооценкой. Ему нужно чувствовать себя важным перед другими женщинами, но гораздо страшнее то, что он в ноль не ставит ваши чувства. Ему плевать на то, как вы, это эгоист делающий всё для себя. С такими фруктами лучше развестись. Но если вы вышли замуж за такого, значит глотали неуважение к себе не раз. Виноват муж, но дело и в вас. Проблемы с самооценкой. Вам не хватит решимости развестись, поэтому единственный совет: дайте ему почувствовать, что бы было, не будь вас. Скажите всё что думаете со слезами и уедте на месяц. Если будет просить вернуться значит ценит и можно вернуться, но не раньше двух недель. Для улучшения эффекта за неделю до запланированного конфликта погрузите его в обстановку любви, когда оставите в одиночестве, он поймёт, что был не прав. Но если вы для него не представляете никакой ценности, и он будет стоять на своем — разводитесь.

Я уже думаю во мне какая то проблема, стараюсь меняться, прихорашиваться для него, он это видит но все равно общается, пароль меняет. Говорит что любит, не готов терять семью, но там просто общение не более того. Я говорю ему что прекрасно понимаю что из просто общения потом может произойти, говорю что мне не приятно, он говорит пообщаюсь немного и все. А когда спалила переписку он сказал, если бы ты не спалила они бы мне наскучили и я сам бы прекратил общение, а теперь я буду общаться потому что хочу. Домой приходит как ни в чем не бывало, как будто ничего не произошло. Я тоже понимаю что единственный выход проучить его чтобы боялся потерять это либо общение с другими мужчинами либо разойтись и посмотреть как он будет себя вести

ЭллиР
#29

У меня было похоже с мужем. Он тоже эгоцентричный, как и ваш муж. Какое-то время назад я вдруг поняла, что мой свет клином на нем не сошёлся, стала больше себя любить, ценить, перестала его ревновать, следить переписывается ли он с кем-то. Даже для себя решила, что если вдруг найду переписку случайно, то не буду истерить, а со спокойным сердцем разойдусь с ним. Он все эти изменения во мне замечает и начал как бы больше обращать на меня внимания. То есть, чем меньше бегаешь за мужиком, тем больше ты ему небезразлична. Но это должно идти искренне, из души. Научитесь больше ценить себя, фокусироваться на себе, на том, чтобы прежде всего вам было хорошо, ищите счастье в себе, а муж - так, на втором плане и все обернется в вашу пользу. Только останется вопрос, нужно ли вам это уже будет.

Гость
#30
Гость

Мужчины компенсируют на стороне то, чего недополучают от супруги. Если Вы хотите сохранить семью, меняйте себя. Будьте при муже в хорошем настроении, красиво и сексуально одетой, ухаживайте за собой, флиртуйте с ним.

Нужна ли ему эта игривость от жены. Возможно это его только раздражать будет. Приелась она ему. Не в *** собачий ее ставит,поэтому так и ведёт себя. А чужие женщины для него лучше и красивее, чем своя клуша. И клушой он ее сделает обязательно своим отношением.
И здесь хоть раком встань, кобелизм не излечим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: